Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Natalia1621 » 07 фев 2018, Ср в 20:11

В нашей семье начались скандалы без повода, я не понимала, что делать так как дело шло всё к разводу. Я никогда не верила в магию, но от безысходности решила обратиться за помощью к Ольге Мар.Я очень благодарна за приворот, так как наши отношения с мужем наладились и всё у нас хорошо.Найти её можете без проблем через поисковик.
Natalia1621
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Людмилка » 07 фев 2018, Ср в 21:36

Natalia1621 писал(а):В нашей семье начались скандалы без повода, я не понимала, что делать так как дело шло всё к разводу. Я никогда не верила в магию, но от безысходности решила обратиться за помощью к Ольге Мар.Я очень благодарна за приворот, так как наши отношения с мужем наладились и всё у нас хорошо.Найти её можете без проблем через поисковик.

А о последствиях (sma6) приворота вы знаете?
Ни одна книга не в состоянии точно передать значения символов Таро. Каждый, кто решил изучить эту гадальную систему, постепенно создаст свой уникальный набор интерпретаций и ассоциаций для каждой карты.
Людмилка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1957
Медали: 128
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (14) Орден  знаний (15)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Элонка » 15 фев 2018, Чт в 21:13

Мы разошлись с мужем после многих лет брака.
Причина - измена с его стороны, нашла в его телефоне фото и видео с другой женщиной.
Он не стал отрицать, но старался оправдаться что это просто секс, даже намекал что если бы я не была слишком принципиальной в некоторых вопросах - то ему бы и не понадобилась другая.
Говорил что она просто безотказная давалка, и нужна ему была только для "снятия напряжения" а любит он меня и бла-бла-бла.
Но я все равно не нашла в себе сил простить ему такое. Полгода не жили вместе. И забыть наши счастливые годы тоже не могла. Коллеги на работе подсказали и я обратилась к парапсихологу Дмитрий Колдуну koldun.dmitriy.mag@mail.ru, хотела все таки разобраться в ситуации. Очень многое стало понятно не только в этой ситуации но и в жизни вообще. Если можно назвать это чудом, то это так - Дмитрий по-настоящему совершил чудо в наших отношениях с мужем.
Элонка
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение ledyistambul » 06 мар 2018, Вт в 15:24

Здравствуйте. У меня был опыт борьбы с любовницами мужа. Не преувеличиваю, потому что не хочется быть одинокой и я боролась всеми средствами. Я россиянка, но уже много лет живу в Турции, в Стамбуле. Нашла себя в чужеродном мире, работаю, у меня интересная работа, определенное место в обществе и стабильный доход. Муж мой турок, прожили с ним уже 10 лет. И тут наша семья подверглась многократной атаке: налетели девушки за легким счастьем из стран СНГ. Мне не стыдно: я отслеживала жизнь своего супруга с соц.сетях. Так уж льстиво эти так называемые девушки пишут, а такие старые идиоты клюют на лесть, начинают гоголем ходить. Парапсихолог Дмитрий Колдун koldun.dmitriy.mag@mail.ru – это его почта, помог решить и мою проблему. Вместе мы отразили две сильнейшие атаки на моего мужа: приезжали две нахалки по очереди. Я попросила сама, а Дмитрий пошел мне навстречу, поколдовал над возможностями мужа с чужими женщинами, да так, что у мужа никаких возможностей не осталось, а развилась сильнейшая диарея. Мужчины трусливые существа, так это все испугало мужа, что он может лишиться мужской силы и вообще здоровья, что теперь от меня ни на шаг, говорит, какая я у него замечательная. Вот так. Над мужчинами нужен полный контроль. Только тогда можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я не только контролирую мужа, я стараюсь доставлять ему радость, и он отвечает мне тем же. Алена, Стамбул.
ledyistambul
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Вероника911 » 26 июл 2018, Чт в 12:46

Доброго времени суток, верну любимого или любимую , провожу так же ритуалы рассорок (то есть вычеркнуть со своей жизни надоевшего человека), в общем занимаюсь любовной магией. Если Вы устали от шарлатанов и обмана чем кипит интернет, то Вам дорога ко мне, прошу не писать мне что Вас кто то кинул или обманул, так как уже от этого начинает подгорать, мне эта информация не интересна. Порядок работы таков : пишите мне, коротко рассказывая о своей сложившийся ситуации, высылаете мне свои данные которые я запрошу, если я увижу что смогу помочь Вам, обычный срок от двух до трёх недель (клиенты иногда пишут что видят изменения раньше указанного срока) , оплачиваете мне пятнадцать тысяч рублей, цена стандартна для всех, и я начинаю заниматься Вашей проблемой, Вам нужно будет раз в сутки хотя бы быть со мной на связи, так как возможно будет нужна дополнительная информация или коррективы по работе, я Вам пишу полный список инструкций как себя вести и что нужно делать в данной ситуации пока мы будем работать, дальше все сами, и не нужно обижаться и обливать грязью если я напишу что не смогу Вам помочь, такие случаи редкие но имеют место быть. Мой адрес электронной почты zagraniurealnosti@gmail.com зовут Мария, это приемлемая цена и гарантия качества за работу Вам обеспечена, соблюдаю конфиденциальность, ставлю защиту чтобы никто и никогда не узнал о нашей работе, делаю откуп, так что не будет никакого вреда после моей работы, только от 18+ , не нужно мне писать если Вам еще не выполнилось 18 так как считаю Ваши действия неосознанными, ну а если Вас что то не устраивает тогда ищите себе пол миллиона или за 300 рублей помощь, всем хорошего настроения и приятного дня Ваша Мария. цените жизнь , моменты и то кто рядом возле Вас.
Вероника911
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение svetlanabon » 07 авг 2018, Вт в 21:31

Всем привет меня зовут Света мне 28 лет я застукала своего мужа с молодой выдрой(((((((((( у нас есть маленький ребёнок я его очень люблю и терять тоже я его не хочу я уже не знаю что делать девочки помогите советом что можно сделать в этой ситуации. !ch2_28! !ch2_28!
svetlanabon
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Inochka » 07 авг 2018, Вт в 21:42

svetlanabon писал(а):Всем привет меня зовут Света мне 28 лет я застукала своего мужа с молодой выдрой(((((((((( у нас есть маленький ребёнок я его очень люблю и терять тоже я его не хочу я уже не знаю что делать девочки помогите советом что можно сделать в этой ситуации. !ch2_28! !ch2_28!


Светочка привет меня зовут Инна у меня есть для тебя один советик у меня в семье была жизненая ситуация дело в том, что мой муж при жизни несколько раз встречался с экстрасенсами и гадалками в разных ситуациях. То соседка в посёлке гадала всем, то бабушка с экстрасенсом-мужчиной подружилась. И, все они, предсказали ему, что он умрёт в возрасте 30 лет. Причём, разобьётся на самолёте. Муж мой, конечно, строил планы на жизнь, однако о предсказании вспоминал иногда. А в итоге, знаете, что вышло? Он скончался в возрасте 27-лет от сердечной недостаточности, а на самолёте прилетела на похороны моя мама :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: позвони Марине гадалке она тебе точно поможет вот её номер 8(906) 095-12-31
Inochka
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Dina1 » 17 сен 2018, Пн в 10:55

Я долго не могла вернуть мужчину, но когда обратилась за помощью к Оксане Манойло, то через месяц он вернулся ко мне.
manoiloksana.ru
Dina1
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение кристина001 » 11 янв 2019, Пт в 23:48

Уже как год с мужем довольно натянутые отношения, стал относиться ко мне как к чел-ку с улицы. Пыталась с ним разговаривать, но все четно. В один прекрасный день решила проследить за ним и увидела, что отправился он не на работу, а на свиданку с какой-то малолеткой. Ходила к местной видунье, узнать, будет у нас дальше жизнь или нет, но ничего толкового она не сказала, только денег содрала. Узнала от подруги о ведьме Лилии Васильевне, много хороших отзывов о ней оказалось. Созвонилась с ней, договорились о встрече. Посетила я ее, оказалось, что эта малолетка сделала приворот и поэтому на меня муж не обращает внимания. Приворот она мне сняла, муж вернулся после работы с букетом цветов и извинениями. Я ей очень благодарна, ведь она спасла мою семью. Если заинтересовало делюсь ее контактом maglilyavas@yandex.ru, не стесняйтесь она всем поможет. (sma7) (sma7) (sma7)
кристина001
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Жизненные ситуации