Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Luiza » 05 июн 2012, Вт в 09:03

Здравствуйте!
Советую вам прочитать вот эту книжку, мне она очень помогла. Уверена, поможет и вам.
http://verywoman.ru/?page_id=88
Luiza
Новичок
Сообщения: 1

Re: Любовь

Сообщение Валерия Драгомир » 11 авг 2012, Сб в 18:09

Добрый день!
Надеюсь на вашу помощь так как сама не знаю уже что делать.
Я влюбилась в парня. Он на 4 года старше меня ( мне-14, ему-19). Сначала думала что это просто симпатия, но оказалось- нет. И не наивная детская любовь. Прошу не обращать внимание на мой возраст так как это всего лишь цифра. Моя подруга заметила- он смотрит на меня. Не так как да других, как то по особенному. Я рассказала ему все о моих чуствах. Пересказала все подруге. И тут она как подорвется!
-Почему он заговорил о родителях?!?
А сказал он так:
У нас не малая разница в возрасте и что скажут твои родители когда узнают все это?
Почему он так сказал? Если бы я ему не нравилась он сказал бы что-то на подобие размазанной отмазки, не так ли? Говорил он это без запинок, как будто бы знал текст наизусть. Я тоже думала что ему скажу, но и я запиналась. Очень сильно запиналась, хотя думала об этом не мало.
Уже 2 недели его не видела т.к. не дома. Хочу быть с ним. Помогите, пожалуйста.
Валерия Драгомир
Новичок
Сообщения: 4

Re: Любовь

Сообщение мисс Удача » 11 авг 2012, Сб в 20:15

Валерия Драгомир писал(а):Добрый день!
Надеюсь на вашу помощь так как сама не знаю уже что делать.
Я влюбилась в парня. Он на 4 года старше меня ( мне-14, ему-19). Сначала думала что это просто симпатия, но оказалось- нет. И не наивная детская любовь. Прошу не обращать внимание на мой возраст так как это всего лишь цифра. Моя подруга заметила- он смотрит на меня. Не так как да других, как то по особенному. Я рассказала ему все о моих чуствах. Пересказала все подруге. И тут она как подорвется!
-Почему он заговорил о родителях?!?
А сказал он так:
У нас не малая разница в возрасте и что скажут твои родители когда узнают все это?
Почему он так сказал? Если бы я ему не нравилась он сказал бы что-то на подобие размазанной отмазки, не так ли? Говорил он это без запинок, как будто бы знал текст наизусть. Я тоже думала что ему скажу, но и я запиналась. Очень сильно запиналась, хотя думала об этом не мало.
Уже 2 недели его не видела т.к. не дома. Хочу быть с ним. Помогите, пожалуйста.

Если он сказал только эту фразу и ничего больше, то это вовсе не означает какие-то чувства с его стороны. Он мог иметь ввиду и что скажут родители, узнав о твоих чувствах к нему под словами "все это".
Никаких выводов из его "отмазок" или четкого текста сделать нельзя. Все люди по-разному владеют своим языком и эмоциями.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Любовь

Сообщение Велеслава » 12 авг 2012, Вс в 15:27

Валькирия писал(а):
Валерия Драгомир писал(а):Добрый день!
Надеюсь на вашу помощь так как сама не знаю уже что делать.
Я влюбилась в парня. Он на 4 года старше меня ( мне-14, ему-19). Сначала думала что это просто симпатия, но оказалось- нет. И не наивная детская любовь. Прошу не обращать внимание на мой возраст так как это всего лишь цифра. Моя подруга заметила- он смотрит на меня. Не так как да других, как то по особенному. Я рассказала ему все о моих чуствах. Пересказала все подруге. И тут она как подорвется!
-Почему он заговорил о родителях?!?
А сказал он так:
У нас не малая разница в возрасте и что скажут твои родители когда узнают все это?
Почему он так сказал? Если бы я ему не нравилась он сказал бы что-то на подобие размазанной отмазки, не так ли? Говорил он это без запинок, как будто бы знал текст наизусть. Я тоже думала что ему скажу, но и я запиналась. Очень сильно запиналась, хотя думала об этом не мало.
Уже 2 недели его не видела т.к. не дома. Хочу быть с ним. Помогите, пожалуйста.

Если он сказал только эту фразу и ничего больше, то это вовсе не означает какие-то чувства с его стороны. Он мог иметь ввиду и что скажут родители, узнав о твоих чувствах к нему под словами "все это".
Никаких выводов из его "отмазок" или четкого текста сделать нельзя. Все люди по-разному владеют своим языком и эмоциями.


да уж, в таких состояниях многим не надо думать- иначе - накручивать.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Валерия Драгомир » 13 авг 2012, Пн в 09:18

Да, я бы с вами согласилась в этом полностью, но его друг мне рассказал о его чувствах ко мне. Не знаю почему, но я не стала это писать. Наверное хотелось обойти факт этого разговора т. к. посчитала личным и ненужным сейчас. Да, разница в возрасте составляет проблему, но, пожалуйста, помогите мне ее решить!
И... Как бы глупо это ни звучало, но смотрел он на меня не так как на всех. Просто поймите, этот взгляд был прикован к душе. У меня было достаточно времени что бы заметить разницу в его взгляде ко мне и к другим.
Валерия Драгомир
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение мисс Удача » 13 авг 2012, Пн в 09:42

Валерия Драгомир писал(а):Да, я бы с вами согласилась в этом полностью, но его друг мне рассказал о его чувствах ко мне. Не знаю почему, но я не стала это писать. Наверное хотелось обойти факт этого разговора т. к. посчитала личным и ненужным сейчас. Да, разница в возрасте составляет проблему, но, пожалуйста, помогите мне ее решить!
И... Как бы глупо это ни звучало, но смотрел он на меня не так как на всех. Просто поймите, этот взгляд был прикован к душе. У меня было достаточно времени что бы заметить разницу в его взгляде ко мне и к другим.

Валерия, 4 года разницы -- совершеная ерунда. Это же не 25.
И чем ты хочешь, чтобы тебе помогли??? Вообще сам вопрос не понятен. В паспорте мы исправить ничего не в силах.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Валерия Драгомир » 13 авг 2012, Пн в 10:40

Я хотела бы знать, что ему сказать?
Дело в том, что он понимает ответственность всего ( и наверное думает: "для нее это игра, она же еще малая и ничего не понимает". Но это не так!)
Что ему сказать? Как это лучше сделать? ( при встрече или как?) Как убедить его что мои чувства серьезные?
Валерия Драгомир
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Lilichka » 13 авг 2012, Пн в 11:10

Валерия Драгомир писал(а):Я хотела бы знать, что ему сказать?
Дело в том, что он понимает ответственность всего ( и наверное думает: "для нее это игра, она же еще малая и ничего не понимает". Но это не так!)
Что ему сказать? Как это лучше сделать? ( при встрече или как?) Как убедить его что мои чувства серьезные?

Сначала хорошо бы убедиться самой что это чувства, а не влюбленность.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение мисс Удача » 13 авг 2012, Пн в 11:12

Валерия Драгомир писал(а):Я хотела бы знать, что ему сказать?
Дело в том, что он понимает ответственность всего ( и наверное думает: "для нее это игра, она же еще малая и ничего не понимает". Но это не так!)
Что ему сказать? Как это лучше сделать? ( при встрече или как?) Как убедить его что мои чувства серьезные?

Девушка, какая ответственость??? В 14 лет вот именно что надо гулять с парнем и выбирать. Играть -- и это правильно. Серьезность чувств -- это еще вовсе не значит, что надо завтра в ЗАГС бежать. Не надо ни в чем его убеждать. Если ему захочется -- он сам поймет и увидит. А то он еще подумает, что ты его женить на себе хочешь, вообще сбежит. Живи и наслаждайся жизнью в столь юном возрасте. Успеешь еще с ответственностью и серьезностью.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Жизненные ситуации