Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Велеслава » 13 авг 2012, Пн в 13:39

Валерия Драгомир писал(а):Я в этом убеждена.

а я сомневаюсь( ИМХО), когда любовь - абсолютно не станет вопрос КАК и ЧТО сказать.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Песец » 29 сен 2012, Сб в 16:11

Ну лучше отпустить,привораживать эт обращаться к черной магии..а это чревато вообщето... Причем как для клиента так и для специалиста...
Песец
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение valusha » 04 дек 2012, Вт в 21:57

med писал(а):
Мартина писал(а):Привет, дорогие друзья! Хочу рассказать вам и свою историю! Весной от меня ушел мой любимый муж. Мы были вместе 2 года, 2 года радости, нежности и любви.. и куда все это подевалось? От отчаяния я не знала куда мне бежать и у кого просить помощи! Но на мое счастье как будто ангел свыше появилась замечательная Фатима Евглевская (www.magsozvezdie.narod.ru), которая действительно смогла мне помочь! И оплату, кстати, взяла только после получения результата! Так что не отчаивайтесь, из любой ситуации есть выход! Теперь я это точно знаю!!!))


Помоему, это реклама :D

Там вы рекламируете приворот, но он имеет негативные последствия как для привараживаемого, так и для того кто делаете его, вот тут есть на эту тему обсуждения /viewtopic.php?f=23&t=1238 (Последствия приворота)




реклама 100%))
valusha
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Ada.blek » 10 дек 2015, Чт в 19:18

Делаю сильный Любовный приворот без осложнений. Обряд вызывает у человека любовь, желание быть вместе с вами, усиливает сексуальное влечение. Приворот разворачивает своё действие в течение месяца (начало обычно через 5-8 дней) после проведения обряда. Мой приворот проверен годами и помог многим вновь Воссоздать Любовь!!!
Я помогаю только тем, кому действительно нужна помощь. Болтовнёй не занимаюсь.
Важный момент. Если Вы сомневаетесь в успехе задуманного, не доверяете мне, то лучше не обращаться. Результата не будет – ритуал не подействует. В таких вещах надо либо безусловно доверять, либо не обращаться, если нет доверия.
Моя почта: ada.blek@yandex.ru
Ada.blek
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Mona » 11 дек 2015, Пт в 03:21

Какой эффект он даст в жизни - зависит не только от меня, но и от ваших отношений с Силами, к которым обращаюсь.

И к каким Силам вы обращаетесь? Чтоб уж сразу знать в каких я с ними отношениях. ;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Таня84 » 18 дек 2015, Пт в 20:01

Здравствуйте! Решила вот поделиться своей историей. Жила я в Подмосковьи, устроилась через агенство на работу в Москву, сняла квартиру. Работаю в Московском театре. Была там билетершей, контролировала билеты, рассаживала гостей. Я была одной из сотен других девушек из нашего агентства. Мой возлюбленный, Денис, был немного выше нас всех по статусу и был одним из проверяющих в бюро агентства. С самого начала у него ко мне было какое-то "особенное" отношение - постоянно мне, как новенькой, делал слишком много замечаний, смотрел странно, то подмигивал постоянно. С другими коллегами вести себя он так не позволял. Я даже не знала, как мне с ним себя вести. Он был тогда не таким уж и красивым (в моём понимании). Шло время. Денис всё равно не прекращал делать мне замечаний по поводу и без повода и подмигивать иногда. Меня он уже как-то начинал интриговать, интересовать. Вот я уже проработала в театре полгода и мы начали встречаться. Все было очень хорошо, мы стали жить в месте. Я была окружена такой любовью, заботой и вниманием что от счастья можно было сойти с ума. Но однажды пришол с работы он сказал что уезжает домой (сам он из Петербурга) и стал в спешке собирать вещи нечего мне толком не объяснив. Я в шоке и слезах не могла ничего понять. Как выяснилось его напугал наш утренний разговор о нашем будущем. Он все-таки убежал "я просто не могу назвать это по другому" оставив меня одну. Через некоторое время я собралась с мыслями что я не хочу так просто отпускать любимого и стала за него бороться. Перепробовала очень много разных способов но не каких результатов не было. Потом я решила его вернуть с помощью приворота и начала искать человека который смог бы мне в этом помочь. Не буду писать тех кто меня обманул, пусть им хуже станет от моих денег. Нашла на форумах отзывы одной девушки. Как оказалось, ей все же удалось найти настоящего мастера по приворотам. Позже я написала этому мастеру и он мне пообещал что поможет. Я согласилась на все его требования и ждала назначенное время. Прошло чуть больше 20 дней так как и говорил мне "маг" Александр, ко мне вернулся мой любимый Денис и просил прощения за то что так со мной поступил и предложил начать всё с начала. У нас всё хорошо, уже больше полугода я живу в сказке. Я решила рассказать о честном мастере своего дела Александре. Не все хотят просто заработать на чужом горе. Пишите кому нужен совет, кто хочет пообщаться. Буду рада помочь. Мой мэйл guschin.tati@yandex.ru
Таня84
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Mona » 22 дек 2015, Вт в 22:23

Ну Танюха, жжешь
!ch2_101!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение alinafriva » 01 янв 2016, Пт в 19:52

Я романтические вечера устраиваю, закупаю цветов много доставкой, делаю из них композиции, зажигаю свечи, вино и отлично получается,дорогому нравится.
alinafriva
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение saneanoi » 03 янв 2016, Вс в 19:46

Где ж столько цветов взять? И так чтоб не дорого.
saneanoi
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение alinafriva » 03 янв 2016, Вс в 19:54

А мы всегда заказывает цветы в moscvettorg.ru, там не дорого выйдет вам и выбор отличный
alinafriva
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Жизненные ситуации