Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Lilichka » 13 янв 2012, Пт в 21:18

ИльяY писал(а):От вы бабы никак не угомонитесь, порадовались бы за женщину... Но это были бы не вы, чтоб не обосрали :lol: нужен маг, может кто знает проверенного?

Как и вы мужики, вы ж тоже мимо не прошли. Вам зачем? Только не говорите что любимого мужчину вернуть, не поверю, слишком мужик! ;)

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Masia » 04 фев 2012, Сб в 11:06

У меня очень сложная ситуация сложила, я год встречалась с парнем ему 20 лет мне 24, не смотря на свой возраст, я считаю что головой он старше меня это точно, он меня на руках носил, безумно любил, но перед новым годом общая усталость, работа без выходных и тд , мы стали ругаться, Но новый год встретили хорошо, но я совершила одну маленькую глупость на корпоративном празднике, была очень пьяная и при нем сделала одну затяжку косяка, он против всего этого очень серьезно, после этого он стал от меня отдаляться, я раскаивалась много раз, просила прощение, он меня любит но этим я его оттолкнула...он мне предложил сделать перерыв в отношениях, две недели я мучалась изводила себя, рыдала, ему писала названивала, не могла себя сдержать ,даже уезжала в другой город, и в итог он сказал что не смог это преодалеть, но мною дорожит...мы расстались...я ему не звоню...он сам мне звонит, спрашивает как дела как день прошел, тепло ли я одета, мне хочется начать рыдать в трубку, и говорить как мне плохо, но я начинаю шутить, что то рассказывать его слушаю...и тд...
я не знаю...почему он мне звонит, может как другу? или что то все равно осталось ...но ведь негатив ему показывать это плохо....
Он знает что я его люблю, он мною тоже дорожит, но он сложный мальчик, Не знаю можно ли временем исправить испорченное восприятие, я стараюсь ему дарить позитив, что бы он забыл мой глупый поступок...но чужая голова потемки...справится ли он со своими тараканами...и принципами...
Или может не брать трубку......ведь если мое то вернется....но другом быть я не могу ему....
Masia
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Lilichka » 04 фев 2012, Сб в 12:20

Masia писал(а):У меня очень сложная ситуация сложила, я год встречалась с парнем ему 20 лет мне 24, не смотря на свой возраст, я считаю что головой он старше меня это точно, он меня на руках носил, безумно любил, но перед новым годом общая усталость, работа без выходных и тд , мы стали ругаться, Но новый год встретили хорошо, но я совершила одну маленькую глупость на корпоративном празднике, была очень пьяная и при нем сделала одну затяжку косяка, он против всего этого очень серьезно, после этого он стал от меня отдаляться, я раскаивалась много раз, просила прощение, он меня любит но этим я его оттолкнула...он мне предложил сделать перерыв в отношениях, две недели я мучалась изводила себя, рыдала, ему писала названивала, не могла себя сдержать ,даже уезжала в другой город, и в итог он сказал что не смог это преодалеть, но мною дорожит...мы расстались...я ему не звоню...он сам мне звонит, спрашивает как дела как день прошел, тепло ли я одета, мне хочется начать рыдать в трубку, и говорить как мне плохо, но я начинаю шутить, что то рассказывать его слушаю...и тд...
я не знаю...почему он мне звонит, может как другу? или что то все равно осталось ...но ведь негатив ему показывать это плохо....
Он знает что я его люблю, он мною тоже дорожит, но он сложный мальчик, Не знаю можно ли временем исправить испорченное восприятие, я стараюсь ему дарить позитив, что бы он забыл мой глупый поступок...но чужая голова потемки...справится ли он со своими тараканами...и принципами...
Или может не брать трубку......ведь если мое то вернется....но другом быть я не могу ему....


Для начала - нельзя «всё мешать в одну кучу», необходимо проанализировать и понять:
1. Что вы хотите? Осознайте ваше желание, и определите «насколько эти желания истинные».

2. Осознайте, то, как вы себя ведёте. Важно осознать своё поведение, не только с мужчиной или мужчинами, но и со всеми остальными. Ваше поведение укажет вам на качество вашего подсознания (какие там программы) и на энергию, которой вы обладаете.
Захватническая, разрушающая энергия женщин подходит только для мужчин «уже потерянных», для тех, кто разрушен. Мужчины нормальные отличаются очень сильным инстинктом самосохранения, «связываться с плохой энергией не станут».
А качество и количество вашей энергии зависят только от вас.

Заставить полюбить человека, то, что ему неприятно или чуждо его природе ( как вы назвали маленькую глупость) нельзя

Вместо того чтобы бесцельно страдать, попытайтесь найти в себе то, что отталкивает вашего любимого и изменитесь, насколько возможно. !lova!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Masia » 04 фев 2012, Сб в 17:01

Спасибо вам за ответ, оттолкнул мой поступок, но я в жизни я не пью не курю, ни сигарет ничего...спортом занимаюсь....это был первый и последний раз в моей жизни
но дрова уже наломаны.....это его оттолкнуло...и испортило восприятие...
Я стараюсь не страдать....вот пошла сегодня на йогу...
....а чувства у него ко мне остались иначе бы не звонил не беспокоился....мне кажется...
мы с ним очень много пережили, я была с ним у кровати в больнице когда ему было плохо и он не мог встать...и многие другие моменты...он сам боялся меня потерять...любил до безумия....но ведь это не может в одну секунду исчезнуть...
А чего я хочу, то что бы он вернулся...и смог это перебороть в своей голове...
ведь этот поступок для меня не свойственен...
Masia
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение мисс Удача » 04 фев 2012, Сб в 18:37

Masia писал(а):Спасибо вам за ответ, оттолкнул мой поступок, но я в жизни я не пью не курю, ни сигарет ничего...спортом занимаюсь....это был первый и последний раз в моей жизни
но дрова уже наломаны.....это его оттолкнуло...и испортило восприятие...
Я стараюсь не страдать....вот пошла сегодня на йогу...
....а чувства у него ко мне остались иначе бы не звонил не беспокоился....мне кажется...
мы с ним очень много пережили, я была с ним у кровати в больнице когда ему было плохо и он не мог встать...и многие другие моменты...он сам боялся меня потерять...любил до безумия....но ведь это не может в одну секунду исчезнуть...
А чего я хочу, то что бы он вернулся...и смог это перебороть в своей голове...
ведь этот поступок для меня не свойственен...


По одной этой ситуации довольно сложно судить и вас обоих, и об отношениях между вами.
Но похоже, что Ваш МЧ сильно идеализировал Вас и при "неприглядном", "грязном" с его точки зрения поступке Ваш Светлый Образ испачкался. Ну нельзя так обожествлять, чес слово. Это его "тараканы" и он с ними не справился.
Дальше. Вам такой поступок не свойственен, но Вы поддались какому-то импульсу, может влиянию со стороны.
Каждый из нас совершает ошибки, т.е. неверные поступки. Вы совершили этот поступок импульсивно, но тут же поняли, что Вам это не нужно. НУ БЫВАЕТ. Не стоит так себя казнить, чес слово. Ваш МЧ навесил Вам больше вины, чем на Вас есть. По крайней мере в данной ситуации.
И если он разорвал отношения с очень люимым человеком из-за такой ерунды (а это ерунда), то представьте себе, дальнейшую жизнь. Ни Вы, никакая другая женщина не сможет стать идеальной, СУПЕРЧИСТОЙ. И когда Вы (или какая-то другая) проколетесь на чем-то последует та же реакция.
Где-то рано или поздно Вам придется наступить на горло своей песне ради сохранения имиджа ЕЕ СВЕТЛОСТИ. Либо придется врать, чтобы ни дай Бог не потерять соответствие с его суперчистым образом.
Просто подумайте над этим.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Nania » 04 фев 2012, Сб в 22:59

Никто не сможет познать нас до конца. И даже для нас самих это очень долгий и тернистый путь.
Никто точно не знает, кто ты. И не знает, кого же он любит. Но вспомним слова великого человека, Льва Николаевича Толстого:
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."
И я советую вам все цитаты этого человека для подробного изучения:
http://cpsy.ru/cit1236.htm

Что я хочу сказать?
Что любовь не должна быть реакцией. Всё, что реакция, это не любовь.
Любовь - это состояние, это качество, постоянное.

Недавно я думала, что полюбила. Но это было не так. Всего лишь реакция на человека. Очень похожая на любовь внешне. Но внутри совсем другой вкус. Как очень, очень дешёвая подделка.

Не тратьте на это время.

Сияйте.
Дарите любовь.
Стройте мосты между собой и людьми.
Не ждите, чтобы полюбили именно вас. Любите сами и ищите людей, которые излучают любовь, чтобы постоять под их сиянием.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение angelika » 05 фев 2012, Вс в 02:43

Nania писал(а):Никто не сможет познать нас до конца. И даже для нас самих это очень долгий и тернистый путь.
Никто точно не знает, кто ты. И не знает, кого же он любит. Но вспомним слова великого человека, Льва Николаевича Толстого:
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."
И я советую вам все цитаты этого человека для подробного изучения:
http://cpsy.ru/cit1236.htm

Что я хочу сказать?
Что любовь не должна быть реакцией. Всё, что реакция, это не любовь.
Любовь - это состояние, это качество, постоянное.

Недавно я думала, что полюбила. Но это было не так. Всего лишь реакция на человека. Очень похожая на любовь внешне. Но внутри совсем другой вкус. Как очень, очень дешёвая подделка.

Не тратьте на это время.

Сияйте.
Дарите любовь.
Стройте мосты между собой и людьми.
Не ждите, чтобы полюбили именно вас. Любите сами и ищите людей, которые излучают любовь, чтобы постоять под их сиянием.

Я Вам апплодирую стоя!!! -*dariu*-
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Nania » 05 фев 2012, Вс в 11:07

angelika как приятно проснуться и прочитать такой комментарий (roza)
Я стараюсь учиться. Пока ещё в самом низу. Начальная школа :roll: Но вот что интересно... самомнение завышенное пропало. Чем больше знаешь, тем лучше понимаешь, ГДЕ ты и как много тебе предстоит узнать впереди.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение angelika » 06 фев 2012, Пн в 23:32

Nania писал(а):angelika как приятно проснуться и прочитать такой комментарий (roza)
Я стараюсь учиться. Пока ещё в самом низу. Начальная школа :roll: Но вот что интересно... самомнение завышенное пропало. Чем больше знаешь, тем лучше понимаешь, ГДЕ ты и как много тебе предстоит узнать впереди.

Nania, похоже Ваш Дар начал потихоньку потихоньку стучаться к Вам в двери. Отсюда начало приходить и Понимание. Я искренне от всей души желаю Вам обрести Ясность в Вашей жизни и узнать, кто же Вы. И судя по той энергии, которую начали излучать Ваши слова в последнее время, я уверена, что все у Вас получится!!! -roza-
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение веровульф » 18 апр 2012, Ср в 11:15

скажу прямо если хочеш стоб он вернулся пошли его :lol: серьезно по своему опыту знаю чем больше за мной бегают тем больше начинают раздрожать стыдно но факт :lol: а чем дальше меня посылают и гаварят какой я гавнюк извеняюсь за вырожение тем больше я хочю эту девушку.и есле честно сам не знаю по чему (Tak)
веровульф
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Жизненные ситуации