помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Irina777 » 02 мар 2019, Сб в 00:42

Здравствуйте Степан, мне приснился вот такой сон.
Я увидела своих одноклассников и свою первую школьную любовь. Как будто моя сестра заявила что она позванила моего одноклассника якобы
узнать как готовят кабаб. Потом она сказала знаешь он хочет нас увидеть. Потом я вижу мой родной город и родной дом где я жила в дестве. Якобы он пришёл не один вместе 2 парнями. Он сидел на диване и спросил от меня мой компьютер. Я отдала его и предупредила что мой компьтер не хорошо работает что бы он использовал хорошо. Всякий раз я была беспокоена, наблюдала за ним что бы не испортил. Потом я вхожу комнату я вижу как он дерется с этими парнями, я их остановила. Потом он попросил мне сделать кофе, я сделала 3 кофе и отдала им по очереди. Он меня спросил не будешь ли ты пить кофе, я сказала нет. Я уже пила но для вас я приготовлю. А потом я вижу как он сидит в зале на нашем диване, он взял и закрыл мой компьютер и отдал мне. Я взяла и сказала ему я же спросила не закрыть. Если испортится ты мне покупишь новый.
Потом я вижу как я нарядилась одела алый цвет платье, волосы меняла, и.т.д. Пошла к ним, он был не один а с другом сидели.
Он улыбался когда увидел меня, но пришла какая то девушка и увела его. Я разочаровался, отвернулся от него и сразу же ушла. Не один миг я не остался. Даже друг спросил что бы я остался, я взяла и ушла. И я была очень разочарована в нём, а когда я ушла от него он за мной пришёл. Но снова я спрятался от него что бы он меня не нашёл. Я чуть позже понила что другой человек более мне достоин чем он.

Мой анализ насчёт сна.
Я думаю просто мой сон меня предупреждает если я была бы сним, всё равно между нами ничего не получилось. Он всё время был бы с друзьями и он был бы не верен мне. Он только меня бы использовал ради своих целей. Всё равно я бы от него ушла и ничего не сложилось между нами. Я думаю всё таки мой человек совсем другой..
Спасибо вам
Irina777
Уважаемый пользователь
Сообщения: 331

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение mega-ga » 05 мар 2019, Вт в 10:27

Очередные мои сны про подругу.

В реальности: мы с подругой не то что бы в ссоре, но не общаемся. Или она на что-то обиделась, или просто ей сейчас не до меня. Но она даже не звонит и встречаться со мной ей некогда. А переживаю ессно.
Вот два дня подряд вдруг стала ее снить, при чем интенсивно.

под утро с 3 на 4 марта понедельник
Блины.
У нее дома, Сидим на кухне, как обычно на кухонном диванчике. Разговариваем. Она в халатике без рукавов. При разговоре она потягивается , поднимает руки и они у нее какие-то болезненно худые, как у женщин бывают около 60 лет. А в реальности она еще очень молодая и плотного сложения.
У меня во сне возникает мысль: а не болеет ли она. Но она это отрицает.
Потом вроде она захотела кушать и я пошла жарить блины. Она вообще очень любит блинчики большие и круглые. Начинаю готовить, открываю холодильник. А там - весь холодильник заставлен блинами: на тарелках стопочки блинов больших тонких, в пластиковых контейнерах.
Я подумала: странно, но может она хочет свежие блины.
Что-то там еще было. Но это то ,что удалось запомнить.

под утро на 5 марта вторник, уже точно после 6 утра (может даже в часов 7.30-8.00 приснила), т.к. просыпалась в 5.30.
Снила как будто у нее дома, но обстановка не такая как в ее доме в реальности. Там много ее друзей. Пришли ее с чем-то поздравлять (типа ДР, но у нее не скоро еще ДР). Я тоже пришла. Потом пришла милиция и
стала разбираться, почему у нее в тамбуре труп мужчины. Всем стало не по себе.
Трупа во сне я не видела.
Потом куда-то ходили с ней и ее друзьями. Потом пришли, она начала подарки пересматриваь, кто что подарил. Что-то ей было не понятно, что я ей подарила.
Начали смотреть - а у нее на полках ручки красивые с расписными колпачками стоят, блокнотики. И типа это все ей подарили и что-то из этого подарила. Ну, вроде она одобрила мой подарок. И я осталась довольна ,что угадила ей.
Милиция же между делом искали улики среди подарков.
Потом снила ,что мы ехали в лифте. лифт был странный. не кабинка, а как в воздушном шаре - корзина на толстых веревках. Ессно его качало и кренило во все стороны. Но сама корзина была как обычно в шахте от лифта и где-то там были кнопки и двери )))
Вообще в этом втором сне много всего было событий. Но я не запомнила.
Что-то я уходила и приходила. Что-то она не очень хотела принмать меня в свою компанию.
Но потом вроде приняла...
Потом вроде даже мы после встречались и разговаривали о наших отошениях. Пытались объясниться.

Значит ли этот сон что-то или это я слишком много о ней думаю?
mega-ga
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение aLisa1910 » 07 мар 2019, Чт в 20:32

Stefan, добрый вечер!
Приснился сон (с понедельника на вторник), что я с мужа покойными родителяии (в реалиях я их даже не знала, ) сижу за столом, о чем-то разговариваю, пьем чай из белоснежеых чашек с блюдцами. Беседа была абсолютно нормальная, но не помню о чем.
К чему такой сон?
Заранее благодарю за помощь.
aLisa1910
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 807
Откуда: Украина-Болгария
Медали: 31
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 08 мар 2019, Пт в 16:30

Irina777 писал(а):Здравствуйте Степан, мне приснился вот такой сон.
Я увидела своих одноклассников и свою первую школьную любовь. Как будто моя сестра заявила что она позванила моего одноклассника якобы
узнать как готовят кабаб. Потом она сказала знаешь он хочет нас увидеть. Потом я вижу мой родной город и родной дом где я жила в дестве. Якобы он пришёл не один вместе 2 парнями. Он сидел на диване и спросил от меня мой компьютер. Я отдала его и предупредила что мой компьтер не хорошо работает что бы он использовал хорошо. Всякий раз я была беспокоена, наблюдала за ним что бы не испортил. Потом я вхожу комнату я вижу как он дерется с этими парнями, я их остановила. Потом он попросил мне сделать кофе, я сделала 3 кофе и отдала им по очереди. Он меня спросил не будешь ли ты пить кофе, я сказала нет. Я уже пила но для вас я приготовлю. А потом я вижу как он сидит в зале на нашем диване, он взял и закрыл мой компьютер и отдал мне. Я взяла и сказала ему я же спросила не закрыть. Если испортится ты мне покупишь новый.
Потом я вижу как я нарядилась одела алый цвет платье, волосы меняла, и.т.д. Пошла к ним, он был не один а с другом сидели.
Он улыбался когда увидел меня, но пришла какая то девушка и увела его. Я разочаровался, отвернулся от него и сразу же ушла. Не один миг я не остался. Даже друг спросил что бы я остался, я взяла и ушла. И я была очень разочарована в нём, а когда я ушла от него он за мной пришёл. Но снова я спрятался от него что бы он меня не нашёл. Я чуть позже понила что другой человек более мне достоин чем он.

Мой анализ насчёт сна.
Я думаю просто мой сон меня предупреждает если я была бы сним, всё равно между нами ничего не получилось. Он всё время был бы с друзьями и он был бы не верен мне. Он только меня бы использовал ради своих целей. Всё равно я бы от него ушла и ничего не сложилось между нами. Я думаю всё таки мой человек совсем другой..
Спасибо вам


Здравствуйте. Все достаточно подробно описано , нету смысла терять время . И брать на себя ответственность , за ненужные поступки .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2344
Откуда: Алматы
Медали: 73
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 08 мар 2019, Пт в 16:42

mega-ga писал(а):Очередные мои сны про подругу.

В реальности: мы с подругой не то что бы в ссоре, но не общаемся. Или она на что-то обиделась, или просто ей сейчас не до меня. Но она даже не звонит и встречаться со мной ей некогда. А переживаю ессно.
Вот два дня подряд вдруг стала ее снить, при чем интенсивно.

под утро с 3 на 4 марта понедельник
Блины.
У нее дома, Сидим на кухне, как обычно на кухонном диванчике. Разговариваем. Она в халатике без рукавов. При разговоре она потягивается , поднимает руки и они у нее какие-то болезненно худые, как у женщин бывают около 60 лет. А в реальности она еще очень молодая и плотного сложения.
У меня во сне возникает мысль: а не болеет ли она. Но она это отрицает.
Потом вроде она захотела кушать и я пошла жарить блины. Она вообще очень любит блинчики большие и круглые. Начинаю готовить, открываю холодильник. А там - весь холодильник заставлен блинами: на тарелках стопочки блинов больших тонких, в пластиковых контейнерах.
Я подумала: странно, но может она хочет свежие блины.
Что-то там еще было. Но это то ,что удалось запомнить.

под утро на 5 марта вторник, уже точно после 6 утра (может даже в часов 7.30-8.00 приснила), т.к. просыпалась в 5.30.
Снила как будто у нее дома, но обстановка не такая как в ее доме в реальности. Там много ее друзей. Пришли ее с чем-то поздравлять (типа ДР, но у нее не скоро еще ДР). Я тоже пришла. Потом пришла милиция и
стала разбираться, почему у нее в тамбуре труп мужчины. Всем стало не по себе.
Трупа во сне я не видела.
Потом куда-то ходили с ней и ее друзьями. Потом пришли, она начала подарки пересматриваь, кто что подарил. Что-то ей было не понятно, что я ей подарила.
Начали смотреть - а у нее на полках ручки красивые с расписными колпачками стоят, блокнотики. И типа это все ей подарили и что-то из этого подарила. Ну, вроде она одобрила мой подарок. И я осталась довольна ,что угадила ей.
Милиция же между делом искали улики среди подарков.
Потом снила ,что мы ехали в лифте. лифт был странный. не кабинка, а как в воздушном шаре - корзина на толстых веревках. Ессно его качало и кренило во все стороны. Но сама корзина была как обычно в шахте от лифта и где-то там были кнопки и двери )))
Вообще в этом втором сне много всего было событий. Но я не запомнила.
Что-то я уходила и приходила. Что-то она не очень хотела принмать меня в свою компанию.
Но потом вроде приняла...
Потом вроде даже мы после встречались и разговаривали о наших отошениях. Пытались объясниться.

Значит ли этот сон что-то или это я слишком много о ней думаю?


Похоже , что ее свободное время занимают другие отношения .И чтобы их продолжить надо в чем то измениться . Перевести в другой формат .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2344
Откуда: Алматы
Медали: 73
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 08 мар 2019, Пт в 16:46

aLisa1910 писал(а):Stefan, добрый вечер!
Приснился сон (с понедельника на вторник), что я с мужа покойными родителяии (в реалиях я их даже не знала, ) сижу за столом, о чем-то разговариваю, пьем чай из белоснежеых чашек с блюдцами. Беседа была абсолютно нормальная, но не помню о чем.
К чему такой сон?
Заранее благодарю за помощь.


Собираться за стол . Обсуждать проблему , обдумывать ее . В своем кругу .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2344
Откуда: Алматы
Медали: 73
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Miss.Lola » 08 мар 2019, Пт в 19:45

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сон. Снилось будто я иду на день рождение к моим родным и там абсолютно все, с мужчиной (с которым недавно совсем познакомилась). Приходим, я здороваюсь,Общаюсь, а его не представляю никому. Он сам знакомится и достает подарки для моих сестер всех. Они рады были очень. Мы сели вместе и он меня поцеловал, мне было неудобно и я говорю, вот мама моя рядом сидит (их я не представила) потом, когда мы уходили моя тетя начала его расспрашивать, женится будешь на ней, он говорит нет. Тогда она начала говорить что бы он меня не обижал, а потом на ухо ему прошептала, смотри чтобы ты не надоел своей половинке. Хоть немного распутать можно? Спасибо

Сон с понедельника на вторник
Miss.Lola
Новичок
Сообщения: 3

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение aLisa1910 » 11 мар 2019, Пн в 23:30

Stefan, добрый вечер!
Благодарю Вас за трактовку моего сна. -*dariu*-

Но я снова к Вам за помощью.
С воскресенья на понедельник под утро.
Я в многоэтажном доме и захотелось выйти на улицу. Но вниз не спускались, а вышли через балкон на огромную площадку припорошену снегом. Было красиво, вокруг дома, а ты практично на вершине. И вдруг с других подьездов также повыходили люди, я удивилась как их много и подумала, как все обленились никто вниз на улицу идти не хочет. Увидела мальчика с санками здесь и вот тогда пришла мысль о лени.
Дальше какое-то застолье и на нем мои однокласники, я помогала что-то готовить. Когда все сели за стол, нужно было что-то еще сделать, но я не пошла помогаь и делать. Когда меня спросили почему я не пойду помогать. Я говорю я же техник-технолог, делаю калькуляцию блюд, составляю, придумываю их, дальше как бухгалтер это все считаю, а дальше если есть проблемы иду защищать это как юрист. И вот подумываю над 4 образованием.
И следующий кусок сна, иду одна, с одной стороны здание, но без окон, с другой обрыв резкий, как асфальт обвалился и все закрыто сеткой, что-бы никто туда не упал, ширина троутура где-то метра 3. И вот почти уже в конце этого здания стоит кафушка из дерева. Такая, большой прилавок, больше похоже на киоск. Но возле нее уже расстояние очень узкое. Сантиметров 30. Я иду по этой кромке между пропастью и этим киоском и с этого киоска, какой-то парень меня толкает, так, что-бы я упала в пропасть, но я цепляюсь за угол его кафе-киоска и удерживаюсь, и выскакиваю уже на широкий тротуар. А вот его киоск разворачивает и падает в пропасть.
И еще мы с мужем, снова какой-то стол, мы выходим а на столе все остается. И идем куда-то на что-то посмотреть и перед нами огромная пропасть которую нужно пройти через железный ржавый мостик, причем их 3. Мы прошли на другую сторону через мостик, посмотрели на красивые пейзажи, пошел снег. Мы возвращаемся и тут какое-то неловкое движение мое или мужа не помню и падает его телефон и разбивается стекло разбито и акамулятор в другой стороне, две девушки проходя мимо говорят, что этовсе и рядом мой телефон тоже лежит, но у моего толко треснуло стекло вдоль экрана.И нужно возвращаться назад. Подходим к этому мостику, а эта пропасть засыпана снегом, но я то понимаю, что он не утрамбован, по нему идти нельзя. Нужно снова через этот мостик. И мы пошли через него, он ввиде лестницы этот мост, первая я за мной муж. Все переживала, что-бы мостик выдержал. Помню в конце была заминка с моей стороны, как-то не могла спуститься с этого мостика.
Идем назад и я понимаю, что нужно пойти убрать все там со стола, я захожу, думаю сейчас все сложу в холодильник, подходит женщина какая-то и спрашивает, а где мой муж? А я говорю ей, он к машине пошел. А она мне: ну сюда сейчас люди прийдут они должны проверить все ли цело в тумбочках, и уплатить деньги за пользованием этой комнаты.
Я так понимаю, что сон не простой.
Заранее благодарю за помощь. -*dariu*-
aLisa1910
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 807
Откуда: Украина-Болгария
Медали: 31
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Lady-cat » 14 мар 2019, Чт в 01:30

Всем здраствуйте.
Снится какая то лабудень мне ночью....летаю где то... не иду а именно парю, как приведения летают... В каком то доме и мне несколько раз навстречу бабка какая то попадается. Я её вижу и как будто я должна прилететь мимо неё, не могу никуда свернуть.... она мне что то плохое говорит, страшная такая. А я пролетаю мимо (не в облаках,а как будто я иду но не ногами а парю и ору прям пролетая около нее "сгинь! Нечисть! Прочь!" А она как будто что то шепчет, слова не слышу потому что кричу на неё "сгинь! Прочь!" И в этом сне я её видела дважды......
Уже не в первый раз во сне мне приходится видеть что то злое, плохое (В прошлый раз это было невидимое, но ощущаемое в помещении и я читала во сне прям молитву чтобы защититься) а в этот раз я уже не ощущала что иду а именно лечу, а навстречу эта старая бабка в темных тряпках какая то...взгляд злой и что то под нос себе шепчет...
Что это может быть, с чем связано? (sma16)
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 930
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов