помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Julla » 20 дек 2018, Чт в 22:57

Несколько раз за последние дни снился сыр. Сны все не помню, но сыр в них помню.
В последнем сне я выбирала сыр на полке в магазине: перебирала куски сыра в упаковках прозрачных и искала без этикетки.

А потом думаю: (то ли наяву уже, то ли еще во сне), что неоткуда же сыру без штрихкода быть в супермаркете (магазин был большой самообслуживания, в других я почти и не бываю реально), где я на полке сыр перебирала.

Сонники в инете противоположные значения выдают.
Может, у кого-то уже есть "опыт" таких снов?)
(sma10)
Julla
Мастер

Сообщение Stefan » 22 дек 2018, Сб в 00:43

Julla писал(а):Несколько раз за последние дни снился сыр. Сны все не помню, но сыр в них помню.
В последнем сне я выбирала сыр на полке в магазине: перебирала куски сыра в упаковках прозрачных и искала без этикетки.

А потом думаю: (то ли наяву уже, то ли еще во сне), что неоткуда же сыру без штрихкода быть в супермаркете (магазин был большой самообслуживания, в других я почти и не бываю реально), где я на полке сыр перебирала.

Сонники в инете противоположные значения выдают.
Может, у кого-то уже есть "опыт" таких снов?)
(sma10)

Опыта нет )))) но сон может быть про молочницу .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 73
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Сообщение saha » 24 дек 2018, Пн в 17:23

Привет , посмотрите мне тоже сон пожалуйста!

Сегодня приснилось , что я с мужем поехала на море ( в реале мы планируем скоро поездку т.е. едем)и там начался шторм , а мужу говорю "иди купайся , там волны небольшие" - он пошел . Затем и я решила искупаться и вдруг вижу, что начались огромнейшие волны, я прижалась к горе возле берега и думаю "ну вот и все , сейчас волна меня захлестнет и не выберусь ", но волна прошла и меня не достала .

заранее благодарю!
saha
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Сообщение Chantal » 25 дек 2018, Вт в 21:22

saha писал(а):Привет , посмотрите мне тоже сон пожалуйста!

Сегодня приснилось , что я с мужем поехала на море ( в реале мы планируем скоро поездку т.е. едем)и там начался шторм , а мужу говорю "иди купайся , там волны небольшие" - он пошел . Затем и я решила искупаться и вдруг вижу, что начались огромнейшие волны, я прижалась к горе возле берега и думаю "ну вот и все , сейчас волна меня захлестнет и не выберусь ", но волна прошла и меня не достала .

заранее благодарю!

Будут неприятные события в жизни, которые вас напугают. Но они вам не принесут проблем, все для вас решится хорошо.
Chantal
Житель форума
Медали: 2
Медаль за знания и умения (1) Живая легенда (1)

Сообщение saha » 25 дек 2018, Вт в 21:34

Chantal писал(а):
saha писал(а):Привет , посмотрите мне тоже сон пожалуйста!

заранее благодарю!

Будут неприятные события в жизни, которые вас напугают. Но они вам не принесут проблем, все для вас решится хорошо.

спасибо -roza-
saha
Уважаемый пользователь
Благодарности (1)

Сообщение Regina1989 » 03 янв 2019, Чт в 10:38

Добрый день.Помогите растолковать сон.Приснился водоем я стою в нем по шиколотку вода чистая и много рыбы прям кишит рыбой ,за пальчики меня хватают ,рядом кто стоял со мной и поймал рыбу .затем из воды вылезла змейка маленькая как червяк потом расти и ползти начала за мной я добежала до кого то и ее ногой прибил кто то.
Regina1989
Житель форума

Сообщение Тетяна » 06 янв 2019, Вс в 03:13

Здраствуйте сон какой-то красочный.
Помогите расстолковать.
Я стою на берегу речки (там на земле ножницы лежат) и спотрю как по дну пропливают акулы вверх брюхом. Буд-то дохлые, а потом переворачиваются, как ожывают. И не пойму живы или нет. Иду по берегу, а там уже мои подруги стоят и тоже наблюдают, но больше акул нет. Но в воде возле берега я вижу очень красивую рыбку. Яркую, оранжевую, какую-то сказочную. Мы с подругами заходим в воду чтоб поймать. Я ловлю руками похожую но немного меньше той.
Тетяна
Уважаемый пользователь

Сообщение Allegro25 » 08 янв 2019, Вт в 12:22

Добрый день!
Помогите пожалуйста понять к чему сон или о чем:
Два сна в одну ночь приснились. После обоих сразу просыпалась с ощущением, что недавно их уже видела). Причём сейчас как-буд-то продолжение снится.
Приснилось, что нахожусь в какой-то пещере, внутри какие-то водоемы, то есть есть вода. Пещера небольшая. В пещере есть я и призрак волка (фантом синего цвета, только очертания лица). Причём во сне я чувствую, что когда-то этот призрак был мне очень близким человеком. И я во сне сижу рядом с ним и плачу от отчаяния и боли, что я навсегда его потеряла. Чувство безысходности во сне невыносимое.
У меня на руке были часы. Он сказал их снять и положить рядом. Я так и сделала. Он что-то там с ними сделал и я увидела на часах много циферблатов, на которых бегут стрелки.
Но я так и рыдала до самого конца сна и состояние во сне, и чувство потери, безысходности так никуда и не пропали.

А во втором сне мне приснилось, что на меня напали то ли пчёлы, то ли осы. Я понимала во сне, что они меня жалят, но боли не чувствовала.
Allegro25
Уважаемый пользователь

Сообщение Natamilana » 08 янв 2019, Вт в 17:22

Здравствуйте, мой сон, сегодня сладкий сладкий (sma3) Приснилось,что мед покупаю в каком то сарае , у женщины ,на полках много банок с медом, а женщина стоит ко мне спиной и в руках у нее соты, сколько стоят спросила но она не ответила, а про мед сказала 5000р банка.Мед светлый липовый вот я и говорю мужу , что куплю грамм 200, и сама его с бочки наливаю черпаю поварешкой, а потом и еще другие сорта меда в эту же посудину.Потом беру эту чашку , а она вся липкая по краям мед прям прилип к чашке, оказывается я себе начерпала в ту чашку ,что у бочки стояла , когда мед наливать , чтоб сбегал не на стул а посудину.Если кому не трудно подскажите (sma10) Сны вижу всегда и не по одному, иногда прям встаю и целый день как во сне , такое чувство , что живу разными жизнями, днем в реальной, а ночью в другой, иногда сны предсказательные.
Natamilana
В команде

Сообщение saha » 09 янв 2019, Ср в 17:24

Добрый день ! помогите растолковать сон .Сегодня приснился мой бывший, очень бывший из юности , я уже и забыла о его существовании.,но раньше нас многое связывало.
Так вот, снится что я прихожу к нему домой, думала , что у него уже семья и все такое, а он сидит в кругу своих трех друзей. вышли мы с ним на крышу дома , и он спрашивает у меня " что у меня нового и как дела",я расказала что у меня все хорошо , что переехала в др город, он послушал , но ответил только что ему пора идти и сон на этом обрывается.
saha
Уважаемый пользователь
Благодарности (1)

Вернуться в Сонник и анализ снов