помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение olala24 » 09 фев 2019, Сб в 23:24

Stefan писал(а):
olala24 писал(а):Здравствуйте, очень прошу вас о помощи в толковании сна...сон приснился моей куме. Что якобы наша соседка,(ей 80 лет,очень нехорошая и недоброжелательная по жизни женщина) обрезала у моей дочери волосы и закопала у нас возле калитки. Скажите, что это может значить? Очень переживаю за свою дочку..ей ещё и года нет...
А эта бабуля она с очень дурным глазом..только встретишь её на пути..и все потом наперекосяк идёт..уже много раз такое было..а тут ещё и сон этот..
Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте . что непосредственно на улице , может оказать воздействие . Вне дома . Поставе ей обратку .

Извините, а как ее ставить? (sma6)
olala24
В команде

Сообщение Stefan » 10 фев 2019, Вс в 00:12

Извините, а как ее ставить? (sma6)[/quote]

Бабульку в могилу сведешь. Хотя может ей и пора ))) в личку отвечу . Постараемся без чернухи, только по защите .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Сообщение Афина 13 » 15 фев 2019, Пт в 10:01

Добрый день. Помогите понять к чему снится бывший. 3 ночи подряд в разных вариациях, но суть одна и та же. Короче он мне снится, предлогает заново начать жить вместе, но предлогает так холодно и отстранённо, без эмоций. А когда я соглашаюсь, он начинает морозится и говорить, что передумал, что у него нет сексуальной тяги ко мне. А я во сне после этого начинаю его уговаривать, что все наладится и будет как раньше. Но он уходит.
С бывшим разошлись почти 2 года назад, не общаемся никак. А тут начал снится.
Афина 13
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение Stefan » 18 фев 2019, Пн в 23:25

Афина 13 писал(а):Добрый день. Помогите понять к чему снится бывший. 3 ночи подряд в разных вариациях, но суть одна и та же. Короче он мне снится, предлогает заново начать жить вместе, но предлогает так холодно и отстранённо, без эмоций. А когда я соглашаюсь, он начинает морозится и говорить, что передумал, что у него нет сексуальной тяги ко мне. А я во сне после этого начинаю его уговаривать, что все наладится и будет как раньше. Но он уходит.
С бывшим разошлись почти 2 года назад, не общаемся никак. А тут начал снится.

Добрый . Примерно показывает ситуацию на этом фронте . Показывает проблемы , что они имеют место быть . Дело касается того , что нету готовых решений , договоренностей в этом плане .
Stefan
вип

Сообщение liliya1 » 21 фев 2019, Чт в 01:39

Мне сон приснился такой многоуровневый и интересный, а проснулась с мыслью - Ева. Можно ли называть ребенка именем которое приснилось? Кстати после того как прошли с мужем тест Воликова и обсудили черви друг друга стало как-то проще договариваться, взаимопонимание укрепилось однозначно
liliya1
Новичок

Сообщение А1102 » 22 фев 2019, Пт в 09:07

Помогите пожалуйста! Сегодня приснился сон, моя покойная бабушка требовала чтобы я бросила своего молодого человека, затем она забрала мои и его документы, чтобы он не имел никакого отношения к моему скоро рожденному ребенку и ушла. Сказала только мне, вот как хочешь делай, но чтоб ушла от него, половина того что он говорит тебе это пыль в глаза. И всё, я проснулась. В действительности я беременна. Подскажите что это может означать, мне часто сняться вещие сны.
А1102
Новичок

Сообщение aLisa1910 » 24 фев 2019, Вс в 08:42

Stefan, здравствуйте! Сегодня с суботты на воскресенье 20 лунные суткь чнился сон.
Я на берегу моря, вода очень чистая, прозрачная прям голубая, берег песчаный, но песок больше с глиной не рассыпался, а как бетон, слит монолитом. Мне нужно на протиположную сторону, можно добраться вплавь, а можно обойти по берегу. Я иду по берегу и по дороге нужно переходить как пещеры и в них небольшие, но ядовитые змеи (кобры не большие сероватого цвета) набрасываюся на меня, но я уворачиваюсь было не очень приятно, даже страшно но ни одна змея не укусила.
Если можно, обьясните к чему сон? Благодарю -*dariu*-
aLisa1910
Уважаемый участник
Медали: 32
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Сообщение Stefan » 28 фев 2019, Чт в 00:43

liliya1 писал(а):Мне сон приснился такой многоуровневый и интересный, а проснулась с мыслью - Ева. Можно ли называть ребенка именем которое приснилось? Кстати после того как прошли с мужем тест Воликова и обсудили черви друг друга стало как-то проще договариваться, взаимопонимание укрепилось однозначно

Если он поступил как ответ , на запланированный вопрос перед сном или в виде волновавшей темы . Хотя я бы порекомендовал его проверить , некоторые желания ведут нас совсем не в то русло .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 28 фев 2019, Чт в 00:50

А1102 писал(а):Помогите пожалуйста! Сегодня приснился сон, моя покойная бабушка требовала чтобы я бросила своего молодого человека, затем она забрала мои и его документы, чтобы он не имел никакого отношения к моему скоро рожденному ребенку и ушла. Сказала только мне, вот как хочешь делай, но чтоб ушла от него, половина того что он говорит тебе это пыль в глаза. И всё, я проснулась. В действительности я беременна. Подскажите что это может означать, мне часто сняться вещие сны.

Видимо указывает на проблемы с документами , и что в них есть определенная проблема . С которой придется столкнуться .И стоит прикинуть что там можно сделать , может копии сделать недостающих . Или переложить более надежно .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 28 фев 2019, Чт в 00:55

aLisa1910 писал(а):Stefan, здравствуйте! Сегодня с суботты на воскресенье 20 лунные суткь чнился сон.
Я на берегу моря, вода очень чистая, прозрачная прям голубая, берег песчаный, но песок больше с глиной не рассыпался, а как бетон, слит монолитом. Мне нужно на протиположную сторону, можно добраться вплавь, а можно обойти по берегу. Я иду по берегу и по дороге нужно переходить как пещеры и в них небольшие, но ядовитые змеи (кобры не большие сероватого цвета) набрасываюся на меня, но я уворачиваюсь было не очень приятно, даже страшно но ни одна змея не укусила.
Если можно, обьясните к чему сон? Благодарю -*dariu*-

Здравствуйте .Показывает что для достижения цели, придется столкнуться с опасными людьми . Которые имеют возможность навредить , и что от них стоит подстраховаться.
Показана их возможность кусать ,то что не укусили, еще не значит что не могут .
Stefan
вип

Вернуться в Сонник и анализ снов