помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 24 янв 2019, Чт в 04:09

aLisa1910 писал(а):Stefan, благодарю Вас за трактовку. И Ваше виденье моего сна. Прошу Вас расмотреть еще один мой сон, который приснился 20 под утро (воскресенье). Приснился, что я вижу лежащего в гробу своего отца, собрались люди вокруг, идет подготовка к похоронам и тут я вижу, что отец, поддергивает веком, затем пошевелил рукой и в результате он жив. Я очень обрадовалось, у меня было огромное чувство облегчения, я не ожидала, что мой отец может так неожиданно умереть.
С меня медалька.

Похороны во снах , обычно предвосхищают повышение по социальной лестнице . Подготовка к похоронам тоже из этой области.
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Сообщение Stefan » 24 янв 2019, Чт в 04:53

Regina1989 писал(а):Добрый день.Помогите растолковать сон.Приснился водоем я стою в нем по шиколотку вода чистая и много рыбы прям кишит рыбой ,за пальчики меня хватают ,рядом кто стоял со мной и поймал рыбу .затем из воды вылезла змейка маленькая как червяк потом расти и ползти начала за мной я добежала до кого то и ее ногой прибил кто то (sma10)

Живая вода насыщенная водными животными . Хороший настрой и способности в рождении детей . И сторонний контроль этой функции со стороны . Кто то ее ограничивает .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 24 янв 2019, Чт в 05:01

Allegro25 писал(а):
Allegro25 писал(а):Добрый день!
Помогите пожалуйста понять к чему сон или о чем:
Два сна в одну ночь приснились. После обоих сразу просыпалась с ощущением, что недавно их уже видела). Причём сейчас как-буд-то продолжение снится.
Приснилось, что нахожусь в какой-то пещере, внутри какие-то водоемы, то есть есть вода. Пещера небольшая. В пещере есть я и призрак волка (фантом синего цвета, только очертания лица). Причём во сне я чувствую, что когда-то этот призрак был мне очень близким человеком. И я во сне сижу рядом с ним и плачу от отчаяния и боли, что я навсегда его потеряла. Чувство безысходности во сне невыносимое.
У меня на руке были часы. Он сказал их снять и положить рядом. Я так и сделала. Он что-то там с ними сделал и я увидела на часах много циферблатов, на которых бегут стрелки.
Но я так и рыдала до самого конца сна и состояние во сне, и чувство потери, безысходности так никуда и не пропали.

А во втором сне мне приснилось, что на меня напали то ли пчёлы, то ли осы. Я понимала во сне, что они меня жалят, но боли не чувствовала.

Добрый день. Внутренний дискомфорт, связанный с напрасной потерей времени , который создает внутренний стержень . Бесчувственности к многим проблемам .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 24 янв 2019, Чт в 05:09

нежная писал(а):Стас привет.снился странный сон.как будто я где то в селе.покойный папа делает на дороге одну кучу ,сбрасывает туда лекарства и поджигает,а потом еще одну на дороге с старыми вещами и тоже поджигает.говорит уходи не надо тебе туда идти.я достаю кеды ,а они порваны по бокам.я один успела зашить.а еще беру кофту (по виду как та в которой маму хоронили)и ухожу.мои догадки.папа ,что то плохое отвернул от меня,а вот кофта ?мамина защита ?

тут дело в обуви . Она рваная , То есть отсутствует вообще любая готовность, изменяться двигаться. Кофта да что то из защиты , комфорта .
Stefan
вип

Сообщение Allegro25 » 24 янв 2019, Чт в 18:04

Stefan писал(а):
Allegro25 писал(а):

Добрый день. Внутренний дискомфорт, связанный с напрасной потерей времени , который создает внутренний стержень . Бесчувственности к многим проблемам .

Спасибо!
Время, потраченное в пустую. Так и есть.
И переживания есть.
А вот про бесчувственность к проблемам я бы сказала, что наоборот сейчас слишком эмоционально их переживаю. Не получается через себя не пропускать.
Allegro25
Уважаемый пользователь

Сообщение olala24 » 26 янв 2019, Сб в 00:05

Здравствуйте, если можно, помогите и мне с толкованием сна. Приснился бывший гр.муж, с которым мы уже около года как разошлись и он уже с другой живёт. Так вот во сне он на ней должен был жетиться, вот только само бракосочетание почему-то происходит поздним вечером в подъезде. И я вижу как он с ней под руку идёт и кидаюсь на него с криками и бью то его, то её и сама плачу. К чему это? Сон приснился на святки, точной даты уже не помню..но почему-то очень запал мне в душу. В реальной жизни, у меня есть ещё сильная обида на него.мы очень тяжело расстались. Может быть поэтому такое снится и ничего мистического здесь нет?
Ещё он часто снится мне, что как будто я его зову, бегу за ним, а он не слышит, звоню ему, а он не отвечает. То вещи его собираю и выгоняю его, то прошу его вернуться и плачу, а он говорит, что ему все равно.. Очень неприятно на душе после таких снов..мне и так тяжело после расставания, хоть и много времени прошло уже, а тут ещё такое снится постоянно... Заранее Благодарю Вас за ответ. (sma22)
olala24
В команде

Сообщение нежная » 26 янв 2019, Сб в 17:10

Stefan писал(а):
нежная писал(а):Стас привет.снился странный сон.как будто я где то в селе.покойный папа делает на дороге одну кучу ,сбрасывает туда лекарства и поджигает,а потом еще одну на дороге с старыми вещами и тоже поджигает.говорит уходи не надо тебе туда идти.я достаю кеды ,а они порваны по бокам.я один успела зашить.а еще беру кофту (по виду как та в которой маму хоронили)и ухожу.мои догадки.папа ,что то плохое отвернул от меня,а вот кофта ?мамина защита ?

тут дело в обуви . Она рваная , То есть отсутствует вообще любая готовность, изменяться двигаться. Кофта да что то из защиты , комфорта .

привет.знаешь мои мысли как раз о доме в селе. и я запуталась как лучше поступить и пока отпустила ситуацию.Стас такой вопрос ,а жарить картошку.сегодня знакомый просит пожарить картоху.я почистила ,пожарила,а он говорит живот болит.ну я сама и ела ее с сковороды.и какие то люди у него в доме..предполагаю,что он подавлен очень
нежная
Мастер
Медали: 6
Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Сообщение Stefan » 27 янв 2019, Вс в 10:52

olala24 писал(а):Здравствуйте, если можно, помогите и мне с толкованием сна. Приснился бывший гр.муж, с которым мы уже около года как разошлись и он уже с другой живёт. Так вот во сне он на ней должен был жетиться, вот только само бракосочетание почему-то происходит поздним вечером в подъезде. И я вижу как он с ней под руку идёт и кидаюсь на него с криками и бью то его, то её и сама плачу. К чему это? Сон приснился на святки, точной даты уже не помню..но почему-то очень запал мне в душу. В реальной жизни, у меня есть ещё сильная обида на него.мы очень тяжело расстались. Может быть поэтому такое снится и ничего мистического здесь нет?
Ещё он часто снится мне, что как будто я его зову, бегу за ним, а он не слышит, звоню ему, а он не отвечает. То вещи его собираю и выгоняю его, то прошу его вернуться и плачу, а он говорит, что ему все равно.. Очень неприятно на душе после таких снов..мне и так тяжело после расставания, хоть и много времени прошло уже, а тут ещё такое снится постоянно... Заранее Благодарю Вас за ответ. (sma22)

Подсознательно . Идет разрешение этого досадного конфликта .То есть сознание проигрывает различные варианты с различными эмоциями . раскидывая ситуацию по сути делая ее рассеяной по различным областям . Так проще переключаться . Находить различные интересы .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 27 янв 2019, Вс в 10:56

Allegro25 писал(а):
Stefan писал(а):
Allegro25 писал(а):

Спасибо!
Время, потраченное в пустую. Так и есть.
И переживания есть.
А вот про бесчувственность к проблемам я бы сказала, что наоборот сейчас слишком эмоционально их переживаю. Не получается через себя не пропускать.

Я сказал объективно . Внешнее окружение , воздействуя так или иначе на вас не получают, понятного для них результата . Взаимно
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 27 янв 2019, Вс в 11:21

Allegro25 писал(а):
Stefan писал(а):
Allegro25 писал(а):Помогите пожалуйста ещё один сон растолковать. Приснилось что у меня дома в ванной под потолком прорвало трубы, идущие к бойлеру и с потолка льётся вода, слегка желтоватая. Вода быстро наполняет квартиру и я стою в коридоре по грудь в воде.

Эмоциональные разговоры о соседях . Или возможно разговоры с самими соседями . Множество эмоций .

Добрый день, Stefan!

Спасибо, что не прошли мимо. В то время, когда приснился сон эмоций действительно было очень много. Но связи с соседями я не обнаружила. Эмоции были в связи с семьёй.

Я не интересуюсь личными взаимоотношениями у людей , просто выявляю закономерности мышления . Возможно потолок показывает на более высокое положение мужа . И конфликт с эмоциями связан с ним . И имеет бытовую составляющую . Скорей всего мало уделил внимания , всему набору мелочей . Взаимно благодарствую .
Stefan
вип

Вернуться в Сонник и анализ снов