8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Фифа » 03 май 2011, Вт в 18:24

А меня очень интересует один молодой человек. Наверное,если копнуть поглубже ,судя по карте,там такое меня ждет.Итак
Асц в скорпионе,солнце в Близнецах,стеллиум в раке. Далее что мы видим
Солнце(близнецы),луна(рак),меркурий(рак),марс(рак)-в восьмом доме. А сам дом в близнецах. И управитель 8 в 8. Подскажите о подводных камнях...и чего стоит ждать от возможных отношений?спасибо заранее,если кто поможет.
Фифа
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение ppannochkka » 06 май 2011, Пт в 19:28

У меня в натале в 8 доме Уран и Плутон.Я так понимаю это состояние перехода из одного уровня в другой.Всю жизнь со мной играет судьба и все время ставит выбор между жизнью и смертью.Гдето лет с 15 это началось.Просто как это принимать- я принимаю как должное и неизбежное и в последнее время попадая в разные ситуации всегда есть какая то подсознательная реакция что это не сейчас произойдет.Наверное включается какой то счетчик? Или со временем перестаешь бояться?Нет я боюсь и у меня внутри просто йокоет,но это мгновение,потом идет реакция,но безсознательная.Я даже не знаю и не помню почему я так себя веду.Во время аварии я подсознательно закрыла лицо,во время взрыва я увернулась от разрва бомбы и стала за мет ларек,я слышала как какието мет обрывки бились об мет ларек и я понимала что бомба начинена метал.И так во время полета самолета,когда шасси не выпускалось,мы летали над Москвой чтоб бензин сжечь и сели на запасной военный,тоже весь момент происходящего ктото как будто мобилизирует движения и поступки.
Вот и 8 дом!Наследство-мне оформлена дарственная на квартиру,Вообщем 8 дом он действительно такой странный! -kot-
Любовь и Ум, вот караванщики Пути-
Любовь ведет, а Ум пытается вести!
ppannochkka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Marmelad » 11 май 2011, Ср в 13:39

ppannochkka писал(а):Вообщем 8 дом он действительно такой странный!

Это не дом странный ;) Если события, заложенные в гороскопе, приобретают негативную окраску, ищите причину в себе, а не в гороскопе. Происходит только то, что Вы заслужили. И это Вам помощь, чтобы поняли, что без собственного изменения ничего в жизни не изменится.
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1878
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение ppannochkka » 12 май 2011, Чт в 09:14

Это не факт что заслужила!!!Вот с этим можно просто не согласиться!И не из за упрямства а из за вопросов логики!
8 дом это дом предупреждения,но решение все равно за мной!Наказание- это неминуемо!!!Это тот факт от которого никто не уходит!Потому оно и звучит как НАКАЗАНИЕ!Да еще ЗАСЛУЖИЛ!
Нет 8 дом это факт того что это имеется,это надо знать и к этому нужно быть готовым!
Ничего не боятся а принимать и реагировать АДЕКВАТНО! -kot-
Любовь и Ум, вот караванщики Пути-
Любовь ведет, а Ум пытается вести!
ppannochkka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Ната888 » 12 май 2011, Чт в 16:21

ppannochkka писал(а):Вот и 8 дом!Наследство-мне оформлена дарственная на квартиру,Вообщем 8 дом он действительно такой странный! -kot-


То же самое. Плутон в 8 Доме все наследство- мое. !da!

Еще Плутон в 8 - люблю экстремальные ситуации, заварухи, когда что-то случается, все в панике и шоке, а у меня, напротив, поднимается тонус, мне хорошо. Мало того, тянет поближе к эпицентру событий. При этом на удивление ясная голова, твердая память, собранность, расчет, отличная координация, желание действовать либо наблюдать. При попытке оттащить меня от якобы "опасного места", могу оказать яростное сопротивление. :lol:
У вас такого нет?
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Ната888 » 12 май 2011, Чт в 16:27

Ната888 писал(а):
ppannochkka писал(а):Вот и 8 дом!Наследство-мне оформлена дарственная на квартиру,Вообщем 8 дом он действительно такой странный! -kot-


То же самое. Плутон в 8 Доме все наследство- мое. !da!

Еще Плтон в 8 - люблю экстремальные ситуации, заварухи, когда что-то случается, все в панике и шоке, а у меня, напротив, поднимается тонус, мне хорошо. Мало того, тянет поближе к эпицентру событий. При этом на удивление ясная голова, твердая память, собранность, расчет, отличная координация, желание действовать либо наблюдать. При попытке оттащить меня от якобы "опасного места", "спасти", могу оказать яростное сопротивление. :lol:
У вас такого нет?
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Chiarra » 12 май 2011, Чт в 16:43

Ната888 писал(а):
ppannochkka писал(а):Вот и 8 дом!Наследство-мне оформлена дарственная на квартиру,Вообщем 8 дом он действительно такой странный! -kot-


То же самое. Плутон в 8 Доме все наследство- мое. !da!


вот-вот... и мне оставлена дарственная совершенно чужим человеком. И как-то астролог это сразу увидела и повторила много раз... Но мой восьмой пуст. Находится полностью в Козероге, Сатурн в пятом...
А от своих родственничков мне сказано ничего не ждать :D
мне, как и птице, необходимо не только гнездышко, но и небо....
Chiarra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 591
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) награда за интересность (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Раданда » 12 май 2011, Чт в 19:55

Девочки, какими связями у вас 8 еще проигрывается? Должно быть наверное что-то из 4 и 2, может из 10-го

у меня знакомый с Плутоном в 8 на плохих аспектах с 1 домом получил смертельно опасные ранения на войне, так что тут надо смотреть увязки 8 с другими домами...
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4931
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение jukka » 12 май 2011, Чт в 20:03

Как вы думаете, Юпитер в 8 доме, при этом еще управитель 7- это выгода, деньги через брак, партнеров или больше все таки наследство? Вообще Юпитер в 8 частенько к большим деньгам?
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4167
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Ната888 » 12 май 2011, Чт в 20:08

radanda писал(а):Девочки, какими связями у вас 8 еще проигрывается? Должно быть наверное что-то из 4 и 2, может из 10-го

у меня знакомый с Плутоном в 8 на плохих аспектах с 1 домом получил смертельно опасные ранения на войне, так что тут надо смотреть увязки 8 с другими домами...


Управитель 8 в 1 у меня. Трин Плутона в 8 к Солнцу-Меркурию в 1, секстиль к Нептуну-Лилит в 10. И оппозиция к Колесу Фортуны во 2.
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрологические консультации