8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение kurat73 » 16 апр 2011, Сб в 19:38

Что-то с VIII домом опять не получилось. Видимо, VIII - он и на форуме VIII. !ch2!
Что легче: задавать глупые вопросы или отвечать на них?
kurat73
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение stargazer3p14 » 16 апр 2011, Сб в 20:47

как Вы заблуждаетесь... И сколько семей не могут иметь детей и их никогда по разным причинам не будет. А сколько были созданы уже после 50 и счастливы... И за всех них Вы решили, что они несчастны? Ваш смех здесь мне кажется просто кощунством... А сколько Вам лет? Вы такой максималист, не оглядывающийся ни на что...

Если интересно, мне 36 лет. Если еще интереснее, я не "такой" максималист, мне просто эта тема слишком хорошо известна - и из астрологии и из личной жизни. Моя жена в первом браке в течении 10 лет не имела детей, зато имела несколько десятков медицинских диагнозов, гласивших что почти невозможно забеременеть, если забеременеет - невозможно родить, а если доживет то родов, то их-то уж точно не переживет... при этом несколько неудачных беременностей вроде бы это все подтверждали. При этом (surprise) она всем рассказывала как она счастлива в браке... !ch2_28!

К настоящему времени у нас двое детей, совершенно здоровых, родившихся в срок и естественным путем. (DA) (DA)

Я знаю также не так мало действительно счастливых пар, созданных после 50 вторым, третьим браком - и заведших общих детей. !lov!

Мне нельзя иметь детей (пока), я не очень готова к такому испытанию для своего организма, но мой лучший друг стал вдовцом. Малышу 5 лет. И если я приму из обоих, это произойдет по Вашему от моего колоссального неприятия себя?

Нет, это ничего не значит само по себе. Возможно, для вашего развития материнского инстинкта это будет лучшим началом - трудно говорить без полной карты. Главное - если будет стойкое желание то у вас будут общие дети !da!

У меня на сегодня есть обязанности и ответственность перед подчиненными, работниками, мамой, папой, содержанием фирмы, своих любимых животных... а у Вас?

У меня ответственность в первую очередь перед моей семьей - женой, детьми, домашними животными (они у нас члены семьи). Перед всеми остальными - по договору. (Tak)

Я вряд ли брошу все это, потому что мне так захочется

Безусловно, ваша жизнь дана вам, и вы ее проживете как пожелаете. Только не ищите у астрологии индульгенций своим решениям - у нее их просто нет. (roza)
"Взывай же к Господу покорно... Аллах прощающий велик." (Т. Муцураев)
stargazer3p14
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Откуда: Тель-Авив
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение stargazer3p14 » 16 апр 2011, Сб в 20:48

Что-то с VIII домом опять не получилось. Видимо, VIII - он и на форуме VIII

Что вы, идет нормальная трансформация отношения к материи и всему внешнему как раз по 8-му дому... !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!
"Взывай же к Господу покорно... Аллах прощающий велик." (Т. Муцураев)
stargazer3p14
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Откуда: Тель-Авив
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Ясенька » 16 апр 2011, Сб в 23:23

Для меня 8 дом самый загадочный. У меня в нем солнце, луна, лилит, раху, юпитер, сатурн и меркурий. И все это во льве и деве. И я вам скажу судьба бьет и бьет, но знаю, что это только потому что могу выдержать. А ребенок это смысл в жизни, знаю, потому что одна воспитываю сына. И сейчас он достиг того возраста когда я могу уже делать что то для себя. За последние полтора года я занялась глубинным касанием, астрологией, и получила Рейки. И только благодаря сыну, потому что его педагог, оказался мастером глубинки, а дальше уже завертелось. Без сына я врядли пришла к самопознанию и развитию, а прожигала бы жизнь дальше. Вот как то так. Может витиевато, но хотелось покороче.
Ясенька
Новичок
Сообщения: 8

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Pieces-Capricorn » 16 апр 2011, Сб в 23:58

У моей дочки стеллиум в 5, 7 и 8 домах, в 8-ом находятся Меркурий, Венера, Уран, Сев. Узел. А в другой полусфере напротив стоит Сатурн в 1-м доме. Вот пытаюсь разобраться, что бы это могло значить?????
Управитель 8-го в 7-ом, управитель II, III, IV, VII, XI домов - в 8-ом!!! :| :| :|

Вот сейчас ещё посмотрела аспекты - сплошные указания на спиритизм, магию и астрологию!!!
Одно только соединение Меркурий-Уран в 8-м доме чего стоит!
А ещё Луна в соединении с Плутоном в 5-ом и Солнце в соединении с Нептуном в 7-ом.
:?
Pieces-Capricorn
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 631
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) награда за интересность (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Chiarra » 17 апр 2011, Вс в 00:13

kurat73 писал(а):Что-то с VIII домом опять не получилось. Видимо, VIII - он и на форуме VIII. !ch2!


Мои вопросы все также актуальны: жилье только в связи с партнерством (рабочим, личным) и чужое наследство... По каким же признакам это видят астрологи?
мне, как и птице, необходимо не только гнездышко, но и небо....
Chiarra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 591
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) награда за интересность (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Tarazed » 17 апр 2011, Вс в 00:36

Павел Андреевич писал(а):По браку самый общий символизм, т.к. по VIII в целом поведение в кризисе определяется, а вот распоряжаться ресурсами - это самое оно. Самые богатые люди - это люди VIII дома, у них в кармане нет ничего, они пользуются общими бюджетными деньгами (депутаты, чиновники) или общими акционерными (бизнес). Соответственно есть есть завязки II+VIII (управитель VIII во II - самая сильная из них), человек легко и непринуждённо конвертирует общие деньги к себе в карман, а все вокруг не возражают, воспринимают это в порядке вещей.

хорошо звучит самые богатые )) Павел Андреевич подскажите как трактовать управителя 8 на куспиде 3 но вроде как еще во 2 несколько минут не хватило.
с ресурсами других как то не очень хотя хобби организовывать концерты вроде способствует перетеканию )) зато хорошо получается трансформировать других. может громко сказано но как то люди с которыми тесно общаюсь меняются. а потом как то общение сходит на нет и появляется другой круг. еще когдато с подругой смеялись что со мной дружить хорошо бросаешь пить курить ругаться )))))) а два любимых даже в монастыри ушли...
У меня в 8 плутон еще с хорошими аспектами.
Tarazed
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 374
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Nusha » 17 апр 2011, Вс в 00:41

скажите , как влияет лилит, луна и веста в 8-м доме??? (Tak) луна и лилит в Деве
верю в судьбу
Nusha
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: Penza

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение stargazer3p14 » 17 апр 2011, Вс в 11:18

Мои вопросы все также актуальны: жилье только в связи с партнерством (рабочим, личным) и чужое наследство... По каким же признакам это видят астрологи?


Жилье (это всегда свое) - по 4-му дому, повседневная жизнь - по 1-му и 6-му, партнерство скрепленное любым договором - по 7-му. *Чужое* наследство??? Наследство натива идет по 8-му дому, наследство братьев/сестер по 10-му, матери - по 11-му, отца - по 5-му, партнера - по 2-му, детей - по 12-му, сослуживцев - по 1-му, детей :-) - по 12-му... "что тебе нужно - выбирай" (c)
"Взывай же к Господу покорно... Аллах прощающий велик." (Т. Муцураев)
stargazer3p14
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Откуда: Тель-Авив
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение NADIRA » 17 апр 2011, Вс в 13:49

А если в 8 доме Марс, Плутон и Лилит прямехонько на куспиде и все эти чудеса в Весах? Самая ведъмачья ведьма? :D
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Астрологические консультации