Транзиты Марса

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Транзиты Марса

Сообщение Milena Nikitina » 08 сен 2012, Сб в 00:31

Marie_Sparrow писал(а):Такой вопрос: у моего сына в конце октября Марс вернется в свое натальное положение. Дело в том, что ребенок мой почти не говорит, а в наатале Марс в соединении с Меркурием в Стрельце... Речь - это же Меркурий, верно? Правильно ли я думаю, что транзит Марса по этому соединению может "подстегнуть" речевую активность?
П.С. Соединение не поражено, только Секстиль от Сатурна (тот на куспиде 3го), что я тоже как понимаю может задерживать немного момент начала болтовни... ???


не могу вспомнить у кого читала любопытную вещь, меркурий -это моделирование самой мысли, а выражается она уже с помощью марса (язык же это мышца по сути), а тут уже натальное соединение может дать активное мышление,вероятно транзит и подстегнет.
Milena Nikitina
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 98
Откуда: донецк

Re: Транзиты Марса

Сообщение Сова Махровая » 17 сен 2012, Пн в 17:50

Как может проявляться транзит Марса по Кету?
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1536
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение morkovinka » 27 окт 2012, Сб в 03:21

Транзитный марс зашел в 12 дом в стрельце и в воскресение соединяется с натальным ураном. Уран так же в оппозиции с транзитным юпитером.

В воскресение на наш штат обрушивается ураган - это по прогнозам. Сейчас он только образовался и идет по восточному побережью.

Такие неожиданности несет соединение марса с ураном. ? :|
Иногда думаешь, вот оно счастье ! Ан нет, опять опыт.
morkovinka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 259
Откуда: сша

Re: Транзиты Марса

Сообщение Раданда » 27 окт 2012, Сб в 10:56

morkovinka писал(а):Транзитный марс зашел в 12 дом в стрельце и в воскресение соединяется с натальным ураном. Уран так же в оппозиции с транзитным юпитером.

В воскресение на наш штат обрушивается ураган - это по прогнозам. Сейчас он только образовался и идет по восточному побережью.

Такие неожиданности несет соединение марса с ураном. ? :|


смотрите, чем в Вашей карте управляют Марс и Уран...
по 12 дому может пройти вынужденная изоляция, может дома засядете в связи с ураганом, не сможете выбраться по важным делам
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Транзиты Марса

Сообщение -NCH- » 27 окт 2012, Сб в 10:57

а какой транзит смотреть по снегу, в Бресте 0*, метель и снег, а вчера было солнышко, что-то рановато он пошёл, с куртки и плаща резко на пуховик перешли, я даже полупальто не успела поносить :?
-NCH-

Re: Транзиты Марса

Сообщение Раданда » 27 окт 2012, Сб в 10:58

-NCH- писал(а):а какой транзит смотреть по снегу, в Бресте 0*, метель и снег, а вчера было солнышко, что-то рановато он пошёл, с куртки и плаща резко на пуховик перешли, я даже полупальто не успела поносить :?


это к другим шаманам :lol:
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Транзиты Марса

Сообщение morkovinka » 27 окт 2012, Сб в 18:32

radanda писал(а):
смотрите, чем в Вашей карте управляют Марс и Уран...
по 12 дому может пройти вынужденная изоляция, может дома засядете в связи с ураганом, не сможете выбраться по важным делам


Уран 2 домом, марс -3 м.

Я действительно собралась лететь к друзьям в гости - и билеты уже давно купила.Надеюсь шторм утихомирится к четвергу.
Иногда думаешь, вот оно счастье ! Ан нет, опять опыт.
morkovinka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 259
Откуда: сша

Re: Транзиты Марса

Сообщение RMF » 27 окт 2012, Сб в 20:44

-NCH- писал(а):а какой транзит смотреть по снегу, в Бресте 0*, метель и снег, а вчера было солнышко, что-то рановато он пошёл, с куртки и плаща резко на пуховик перешли, я даже полупальто не успела поносить :?

http://www.astrologic.ru/library/meteorology.htm
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Meadow » 30 окт 2012, Вт в 20:27

Что может дать транзит марса по селене, у кого нибудь есть опыт? Марс упр. 7 д., стоит в 4-ом, селена в 3-ем
Чтобы убить дракона, нужно посмотреть ему в глаза
Meadow
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1196
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение enicolani » 09 дек 2012, Вс в 23:14

Что может дать транзит (Mar) через 8 дом. Ведь не обязательно что-то плохое?
У меня как раз с 21.12 (Mar) на 3 дня поселится на к.8 дома. (kuku)
В натале (Mar) в 5 доме в Скорпе в соед. с (sun) , секстиле к (jup) и квадрате к (sat) . (sat) - управитель 7 и 8 домов, находится в 8. (а сам сейчас транзитирует по 5)
???
enicolani
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 765
Откуда: Плутон






Вернуться в Астрологические консультации