Транзиты Марса

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Транзиты Марса

Сообщение мисс Удача » 22 авг 2011, Пн в 17:43

:| недавно в этой теме тоже вопрос задала нашим мужчинам, а он куда-то исчез. :(
Ну ладно, напишем по-новой.

У мужчины все амурные дела происходят на аспектах тран Марса к управителю 10 дома. Причем аспект любой.
Упр 10, кстати, Прозерпина. Марс в натале управляет 5. И не один круг, а годами это длится. Вот что бы это значило с точки зрения мужской логики?

Мужчинки!!! Хелп!!! (lolol) (lolol) (lolol)
Мне жизни не хватит мужчин понять. !ch2_101!

Сразу скажу, что женщиной как целью он не озадачен.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Olga80 » 22 авг 2011, Пн в 17:52

Вероника, это было здесь. Это чтоб не волноваться, что форум опять лихорадит :)
/viewtopic.php?f=2&t=319&st=0&sk=t&sd=a
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Транзиты Марса

Сообщение мисс Удача » 22 авг 2011, Пн в 17:59

Olga80 писал(а):Вероника, это было здесь. Это чтоб не волноваться, что форум опять лихорадит :)
/viewtopic.php?f=2&t=319&st=0&sk=t&sd=a

!ch2_101! да вот наплодят 158 одних и тех же тем...
Я кстати опять сегодня не смогла влезть на форум с телефона. Опять пишет "в бане".
Мне что, каждую неделю региться придется? :( Я так в форумное привидение превращусь. :cry:
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Транзиты Марса

Сообщение mereta » 22 авг 2011, Пн в 18:03

Девушки, подскажите, плз, транзитные квадраты марса все опасны? а то у мну авиабилеты на этот день :cry:
Люди, как карандаши: одни ломаются, другие тупят.. А некоторые затачиваются и рисуют жизнь дальше..
mereta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292

Re: Транзиты Марса

Сообщение Olga80 » 22 авг 2011, Пн в 18:10

Опасно думать о плохом. :)
Надо посмотреть, чем Прозерпина управляет. Этот аспект у многих людей будет, так теперь из дому что ли не выходить? :)
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Транзиты Марса

Сообщение mereta » 22 авг 2011, Пн в 18:22

Если не сложно, посмотрите, пожалуйста? Род - 07.04.1972 Томск 00,11 Билет Стрежевой - Томск 08,09,11, обратный - 11,09,11. особенно обратный как то напрягает :oops:
Люди, как карандаши: одни ломаются, другие тупят.. А некоторые затачиваются и рисуют жизнь дальше..
mereta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292

Re: Транзиты Марса

Сообщение мисс Удача » 22 авг 2011, Пн в 18:34

mereta писал(а):Если не сложно, посмотрите, пожалуйста? Род - 07.04.1972 Томск 00,11 Билет Стрежевой - Томск 08,09,11, обратный - 11,09,11. особенно обратный как то напрягает :oops:

Да, обратно напряженно, но не думаю, что что-то серьезное будет. Скорее напугает.
У меня вообще такое ощущение, что Вам туда не надо. :lol:
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Транзиты Марса

Сообщение mereta » 22 авг 2011, Пн в 18:39

Да вот у крестницы свадьба )) !lov! Мне лично не особо и надо, но положение обязывает -*feel*- Все равно, спасибо, что успокоили - обратно то с детьми полечу, они сейчас в Томске
Люди, как карандаши: одни ломаются, другие тупят.. А некоторые затачиваются и рисуют жизнь дальше..
mereta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292

Re: Транзиты Марса

Сообщение sergejj » 19 фев 2012, Вс в 18:36

В моей карте есть тригон Марса к соединению двух планет - Урана и Плутона. В скором времени транзитный Марс (R) пройдёт через соединение этих двух планет, тем самым включая этот аспект.
Вопрос: насколько значимо прохождение ретроградным Марсом ( в отличие от директного) этой точки?
Сергей
sergejj
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Псков

Re: Транзиты Марса

Сообщение АлинаА » 19 фев 2012, Вс в 19:05

Вот меня занимает тот же вопрос,насчет ретро Марса. У меня он скоро с натальной Венерой соединится и еще прикольные аспекты до кучи будут. Несколько раз приставала,никто так и не ответил. Вообще,по правилам- только на последнем директном прохождении планеты происходит что-то значимое. Это если в радиксе планета не ретро. Но у меня очень сильные транзиты будут именно на ретроМарсе... Жалко, если пропадут. У знакомого -правда плутон шел по марсу- прыгал с вышки в бассейне,ударился о трамплин-гипс.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3477
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)






Вернуться в Астрологические консультации