Транзиты Марса

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Транзиты Марса

Сообщение летняя » 31 мар 2012, Сб в 13:58

АлинаА писал(а):Вот меня занимает тот же вопрос,насчет ретро Марса. У меня он скоро с натальной Венерой соединится и еще прикольные аспекты до кучи будут. Несколько раз приставала,никто так и не ответил. Вообще,по правилам- только на последнем директном прохождении планеты происходит что-то значимое. Это если в радиксе планета не ретро. Но у меня очень сильные транзиты будут именно на ретроМарсе... Жалко, если пропадут. У знакомого -правда плутон шел по марсу- прыгал с вышки в бассейне,ударился о трамплин-гипс.


Алина, ну что произошли у вас значимые события ))? У меня 2 недели назад этот самый ретро Марс соединился с Венерой - впервые за долгое время выбралась с подругой потанцевать ))), а так ничего особенного :roll:
летняя
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 346

Re: Транзиты Марса

Сообщение Chichita » 23 июн 2012, Сб в 10:14

У меня сейчс оппозиция марса к моему сатруну, несмотря на то что ещё есть трин марс нептун и трин марс луна..
он проявился , меня задержала милиция ни за что, просто перепутали меня с какой-то воровкой и с папаой я поссорилась теперь он не отвечает -сатурн же !ch2!
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!
Chichita
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 402
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Meadow » 18 июл 2012, Ср в 19:03

Каждый раз когда тр. марс пересекает мой АСЦ и делает оппозицию к 7 дому, я получаю удар в личной жизни в личной жизни и оказываюсь в тяжелом эмоцианальном состоянии :cry: , поделитесь пожалуйста опытом у кого как?
Чтобы убить дракона, нужно посмотреть ему в глаза
Meadow
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1196
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Buzitema » 18 июл 2012, Ср в 20:44

dainty писал(а):Транзитные соединения Марса
[b]Транзитный Марс в соединении натальным Юпитером


При таком транзите человек старается реализовать свои планы, он находится в постоянном напряжении. Из-за нервной обстановки, раздражительности возможны функциональные расстройства в организме. Возможно повышение давления, появление болей в печени, обострение хронических заболеваний. Из-за эмоциональных переживаний могут появиться проблемы с желудочно-кишечным трактом. Возможны нежелательная беременность, либо осложнения беременности. При отрицательных аспектах нежелательно хирургическое вмешательство. Возможны травмы, переломы. Транзитный Юпитер в соединении в натальным Марсом имеет такое же значение, но более длительный.

Нда....Обалдела! У подруги приключилось выделенное как раз на соединении. Крутила ее асц и туда и сюда ( (jup) на асц), а тут в точку сработало на орбе 3 градуса...Да и с эмоциональным состоянием тоже в тему....
Лучше делать и каяться, чем не сделать и каяться...
Buzitema
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 370
Откуда: Алтай
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Yurimp » 18 июл 2012, Ср в 21:54

У меня сейчас марс идет по соединению .. Вот буквально вчера-позавчера он был в соеде с меркурием..Может завтра-послезавтра он будет в соеде с сатурном,ну а потом и с юпитером.. Ничего пока такого не произошло..просто подавленное состояние почему-то..Такое ощущение,что закончился некий этап в жизни..сейчас такой переходный период что-ли.. Если что,буду держать в курсе..тут ещё венера завтра станет в квадрат к солнцу.. И луна станет на узел и на марс...Чувствую будет денек ещё тот.....
33191142911132125261011
Yurimp
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2581
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Орден за креатив и идеи (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение AidaSUN » 19 июл 2012, Чт в 08:17

Malina57 писал(а):Каждый раз когда тр. марс пересекает мой АСЦ и делает оппозицию к 7 дому, я получаю удар в личной жизни в личной жизни и оказываюсь в тяжелом эмоцианальном состоянии :cry: , поделитесь пожалуйста опытом у кого как?


Malina, у меня вот с сегодн.дня как раз таки....тр (Mar) пересекает АСЦ и делает оппозицию к 7му.....пока ничего не заметила - но напишу обязательно....
может все таки др.транзит действует?
ведь марс является управителем вашего 7го дома?
как впрочем и у меня
Все в этом мире происходит так, как нужно, и только к лучшему!
AidaSUN
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 938
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Тартила » 19 июл 2012, Чт в 08:23

Malina57 писал(а):Каждый раз когда тр. марс пересекает мой АСЦ и делает оппозицию к 7 дому, я получаю удар в личной жизни в личной жизни и оказываюсь в тяжелом эмоцианальном состоянии :cry: , поделитесь пожалуйста опытом у кого как?


Входя в 1д. транзитный (Mar) , практически сразу формирует оппозицию к (mer) в 7д.. Т.е. вынуждает вас очень энергично отстаивать свое мнение и если вы этого не делаете, то он вас наказывает, может травмой. Так же это отражается на отношениях, т.к. (Mar) является упр. 7д.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Meadow » 19 июл 2012, Чт в 12:29

AidaSUN писал(а):
Malina57 писал(а):Каждый раз когда тр. марс пересекает мой АСЦ и делает оппозицию к 7 дому, я получаю удар в личной жизни в личной жизни и оказываюсь в тяжелом эмоцианальном состоянии :cry: , поделитесь пожалуйста опытом у кого как?


Malina, у меня вот с сегодн.дня как раз таки....тр (Mar) пересекает АСЦ и делает оппозицию к 7му.....пока ничего не заметила - но напишу обязательно....
может все таки др.транзит действует?
ведь марс является управителем вашего 7го дома?
как впрочем и у меня

Спасибо Айда, но думаю что все-таки это марс потому что у меня не впервые так
Чтобы убить дракона, нужно посмотреть ему в глаза
Meadow
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1196
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Meadow » 19 июл 2012, Чт в 12:33

Тартила писал(а):
Malina57 писал(а):Каждый раз когда тр. марс пересекает мой АСЦ и делает оппозицию к 7 дому, я получаю удар в личной жизни в личной жизни и оказываюсь в тяжелом эмоцианальном состоянии :cry: , поделитесь пожалуйста опытом у кого как?


Входя в 1д. транзитный (Mar) , практически сразу формирует оппозицию к (mer) в 7д.. Т.е. вынуждает вас очень энергично отстаивать свое мнение и если вы этого не делаете, то он вас наказывает, может травмой. Так же это отражается на отношениях, т.к. (Mar) является упр. 7д.

Спасибо Тартила, но в последн. время особенно не было таких ситуации , где можно было бы отстаивать свое мнение, а вообще я по возможности следую вашим советам, только с трудом и не всегда удается побороть себя....
Чтобы убить дракона, нужно посмотреть ему в глаза
Meadow
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1196
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Транзиты Марса

Сообщение Yurimp » 19 июл 2012, Чт в 20:54

Марс достроил тау квадрат к плутону и урану..А конца света нет.. Что-же случилось?
33191142911132125261011
Yurimp
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2581
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Орден за креатив и идеи (1)






Вернуться в Астрологические консультации