Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение S.Danko » 17 ноя 2017, Пт в 16:47

KsuNya писал(а):Я здесь на форуме, чтобы найти того чей язык донесения мне понятен будет. Того кто фокусируется на позитивном, на решении проблем. Кто может проанализировать карту и помочь осознать уроки, найти выход. К такому астрологу хочу на личную консультацию.

Мне всё равно какие планеты где стоят. Это ваша терминология. Зачем это знать клиенту?
Кому надо спросят откуда эти данные.
Мне не надо.

Я знаю что проблемы есть, иначе не была бы тут...
Интересует решение... выход

Ну и главное Язык. Все профессионалы, но на каждого свой клиент, тот кто понимает язык донесения.



Определяйтесь. Выбирайте. Обращайтесь, в случае необходимости.
S.Danko
Новичок
Сообщения: 8

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Elena A. » 17 ноя 2017, Пт в 17:09

KsuNya писал(а):Я здесь на форуме, чтобы найти того чей язык донесения мне понятен будет. Того кто фокусируется на позитивном, на решении проблем. Кто может проанализировать карту и помочь осознать уроки, найти выход. К такому астрологу хочу на личную консультацию.

Мне всё равно какие планеты где стоят. Это ваша терминология. Зачем это знать клиенту?
Кому надо спросят откуда эти данные.
Мне не надо.

Я знаю что проблемы есть, иначе не была бы тут...
Интересует решение... выход

Ну и главное Язык. Все профессионалы, но на каждого свой клиент, тот кто понимает язык донесения.


Это вообще не проблема, можно консультировать обычным языком, без астрологических терминов. Но некоторые клиенты, наоборот, просят объяснять с астрологическими терминами.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 751
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 9
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Marie_Sparrow » 17 ноя 2017, Пт в 18:51

KsuNya писал(а):Я здесь на форуме, чтобы найти того чей язык донесения мне понятен будет. Того кто фокусируется на позитивном, на решении проблем. Кто может проанализировать карту и помочь осознать уроки, найти выход. К такому астрологу хочу на личную консультацию.

Мне всё равно какие планеты где стоят. Это ваша терминология. Зачем это знать клиенту?
Кому надо спросят откуда эти данные.
Мне не надо.

Я знаю что проблемы есть, иначе не была бы тут...
Интересует решение... выход

Ну и главное Язык. Все профессионалы, но на каждого свой клиент, тот кто понимает язык донесения.

Почитайте наши комментарии и выбирайте)
обучение, консультации.
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2265
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 21 ноя 2017, Вт в 11:04

S.Danko писал(а):[quote="KsuNya"Я знаю что проблемы есть, иначе не была бы тут...
Интересует решение... выход

Ну и главное Язык. Все профессионалы, но на каждого свой клиент, тот кто понимает язык донесения.



Определяйтесь. Выбирайте. Обращайтесь, в случае необходимости.[/quote]

Пройдитесь по темам и сами определитесь к кому обратиться .Что тут ее можно добавить?
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4781
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Марина Попова » 21 ноя 2017, Вт в 20:44

KsuNya писал(а):Я здесь на форуме, чтобы найти того чей язык донесения мне понятен будет. Того кто фокусируется на позитивном, на решении проблем. Кто может проанализировать карту и помочь осознать уроки, найти выход. К такому астрологу хочу на личную консультацию.

Мне всё равно какие планеты где стоят. Это ваша терминология. Зачем это знать клиенту?
Кому надо спросят откуда эти данные.
Мне не надо.

Я знаю что проблемы есть, иначе не была бы тут...
Интересует решение... выход

Ну и главное Язык. Все профессионалы, но на каждого свой клиент, тот кто понимает язык донесения.


Можно и без астрологических терминов, писать меньше))

Выбирайте специалиста.
Марина Попова
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Пермь

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Ani4ka » Вчера, Сб в 00:45

Доброго времени суток, дорогие форумчане-астрологи! Хотелось бы заказать гороскоп на год ... Но так как я сейчас нахожусь в Китае, мои способы оплаты ограничены: это банковская карта и WeChat, остальные способы оплаты, к сожалению, недоступны :(
Ani4ka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 424
Медали: 6
Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Elena A. » Вчера, Сб в 01:36

Ani4ka писал(а):Доброго времени суток, дорогие форумчане-астрологи! Хотелось бы заказать гороскоп на год ... Но так как я сейчас нахожусь в Китае, мои способы оплаты ограничены: это банковская карта и WeChat, остальные способы оплаты, к сожалению, недоступны :(


Здравствуйте!
Ответила Вам в ЛС.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 751
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 9
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение astro_konsult » Вчера, Сб в 06:06

Ani4ka писал(а):Хотелось бы заказать гороскоп на год ...

Не только к применительно к Вашему комментарию, но в общем: что подразумевается под "прогноз на год"? А что вдруг год совершенно "пустой", мало значимый, ведь памятных событий в жизни человека раз-два и обчёлся? Как правило, за этой формулировкой астролога, мол, делаю прогноз на год, скрывается либо реклама, либо лёгкая нажива. Это информация для размышлений...
В поисках личной консультации, пишите в ЛС
astro_konsult
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 581
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » Вчера, Сб в 19:20

astro_konsult писал(а):Не только к применительно к Вашему комментарию, но в общем: что подразумевается под "прогноз на год"? А что вдруг год совершенно "пустой", мало значимый, ведь памятных событий в жизни человека раз-два и обчёлся? Как правило, за этой формулировкой астролога, мол, делаю прогноз на год, скрывается либо реклама, либо лёгкая нажива. Это информация для размышлений...

Вас почитаешь, так все астрологи абсолютные бездари и разводилы.
Под "прогнозом на год" обычно подразумевается соляр. По-вашему стоит прогнозировать только свадьбу, рождение ребенка и похороны?
Даже если в году нет судьбоносных событий, всегда могут быть заболевания, отпуска, нашествие родственников и разрывы с друзьями. В случае дурного включения домов его можно откорректировать. Соляр имеет свою ценность. Для человека важна реализация задуманных сейчас планов, продолжение уже начатых дел. Если Вы не цените подобной "рутины", то не стоит уменьшать значимость соляра. А в рекламе ничего плохого нет. Вы тоже тут с этой целью сидите.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 907
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Astrolog » Вчера, Сб в 19:56

Пелена писал(а):Вас почитаешь, так все астрологи абсолютные бездари и разводилы.
Под "прогнозом на год" обычно подразумевается соляр. По-вашему стоит прогнозировать только свадьбу, рождение ребенка и похороны?
Даже если в году нет судьбоносных событий, всегда могут быть заболевания, отпуска, нашествие родственников и разрывы с друзьями. В случае дурного включения домов его можно откорректировать. Соляр имеет свою ценность. Для человека важна реализация задуманных сейчас планов, продолжение уже начатых дел. Если Вы не цените подобной "рутины", то не стоит уменьшать значимость соляра. А в рекламе ничего плохого нет. Вы тоже тут с этой целью сидите.


"нашествие родственников" !ch2_101! (sma2)
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 733
Медали: 5
симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3) Орден золотой личности (1)






Вернуться в Астрологические консультации