Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Marie_Sparrow » 27 сен 2017, Ср в 16:40

toimoitoi писал(а):Цены конечно заоблачные за прогнозы берут) интересно они работаю или нет... (sma6)

Ну смотря что считать заоблачным. На анализ карт, написание, чтобы это было понятно, а не лишь бы как - тратится время, а время - это очень ценно.
обучение, консультации.
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2268
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение astro_konsult » 27 сен 2017, Ср в 17:25

toimoitoi писал(а):Цены конечно заоблачные за прогнозы берут...

Например?
Стандартные цены от 1500 до 6000-8000 руб. и более в зависимости от исследуемых вопросов, методик.
Всё, что 500-800 руб. - заведомо чушь собачья. Но клюют, каждому своё: кому-то консультация, кому-то лапша на уши...
В поисках личной консультации, пишите в ЛС
astro_konsult
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 598
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Astrolog » 27 сен 2017, Ср в 17:52

astro_konsult писал(а):
toimoitoi писал(а):Цены конечно заоблачные за прогнозы берут...

Например?
Стандартные цены от 1500 до 6000-8000 руб. и более в зависимости от исследуемых вопросов, методик.
Всё, что 500-800 руб. - заведомо чушь собачья. Но клюют, каждому своё: кому-то консультация, кому-то лапша на уши...


Конечно дорого, ведь Винили выдумала собственное волшебство - у людей по 10 лет нет отношений, а она прогнозирует всем брак/отношения на 2018, 2019 год. Куда нам до нее.

В Москве, например, очная консультация астролога стоит 15000 р. И для многих - это норма, а для кого-то 1500 - дорого. Все индивидуально. В любом случае, зная сколько уходит времени на один прогноз, астролог бесплатно работать не будет.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 769
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Lanika » 27 сен 2017, Ср в 21:51

Astrolog писал(а):Винили выдумала собственное волшебство - у людей по 10 лет нет отношений, а она прогнозирует всем брак/отношения на 2018, 2019 год.

Так опровергнете хоть раз это "волшебство", а не голословно нападайте на человека. От Вас кроме, как заезженных фраз "Брак будет, но Вам надо работать над собой, иначе...." ничего и не прочитаешь. Так человек и работает над собой уже 10 лет и почему бы не быть браку в 2018/2019 годах?))

Astrolog писал(а):Куда нам до нее.

Фраза обиженной дамы у которой отбили потенциального клиента))

Astrolog писал(а):В Москве, например, очная консультация астролога стоит 15000 р. И для многих - это норма

Для многих норма, а для Вас видимо мечта дорасти до этой нормы))

Astrolog писал(а):а для кого-то 1500 - дорого.

Конечно, почитав на форуме Ваши общие фразы, даже 500 рублей покажется заоблачной суммой.

Astrolog писал(а):В любом случае, зная сколько уходит времени на один прогноз, астролог бесплатно работать не будет.

Не надо повышать свою значимость и в каждой ветке рассказывать "Надо неделю, чтобы сделать ректификацию" (образно). Вы работаете в проф программах и на прогноз вместе с писаниной уйдёт не больше суток, уж очень редко бывают сложные карты. Ну и потом, клиента интересует не мимолётное увлечение, а реальный брак/серьёзные отношения, а такие моменты очень чётко отражены в прогностике и опытному астрологу хватит пол часа, чтобы увидеть период, когда это возможно, кстати, включая ректификацию.

И успокойтесь уже со своими выпадами в адрес Vinily. Не устраивает её подача информации? Так пройдите мимо её поста и напишите свой ответ на вопрос очередного жителя форума.
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 982
Медали: 10
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » 28 сен 2017, Чт в 00:03

Ланика, Вы можете брызгать слюной брызгать сколько угодно, но откуда Вам знать о нашей работе? Которые делают прогноз за полчаса, те и берут по 500 руб. Да и то, что-то дороговато за такую халтуру.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 931
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Marie_Sparrow » 28 сен 2017, Чт в 08:43

даже сутки работы - это по сути 3 дня (никто ж сутки не работает без перерыва). Так что кто во сколько оценивает 3 дня своей работы - тот столько и берет. А клиент уже сам решает, много или мало...
обучение, консультации.
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2268
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение toimoitoi » 28 сен 2017, Чт в 09:04

Я знаю одно. Что ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОИ ПРОГНОЗЫ РАБОТАЮТ. Люди пишут об этом. Да, есть ошибки, но они связаны, с тем что время рождения не верно бывает.
А про Ваши я не в курсе, сколько бы Вы ASTROLOG слюной не брюзжали (sma7)
Мне тоже многие пишут что с них сдирают деньги большие и на этом сайте и даже астрологи, которые имеют вес в данной сфере деятельности, а прогнозы не работают. (sma6)
А беру я с людей сколько они могут дать, не завышая цены. Если человек нормально более менее прогнозирует, то он не будет по недели писать мемуары.
Он напишет четко своими словами только суть, а не водичку прозрачную...
toimoitoi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 6
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Благодарность (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 сен 2017, Чт в 10:14

toimoitoi писал(а):Я знаю одно. Что ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОИ ПРОГНОЗЫ РАБОТАЮТ. Люди пишут об этом. Да, есть ошибки, но они связаны, с тем что время рождения не верно бывает.
А про Ваши я не в курсе, сколько бы Вы ASTROLOG слюной не брюзжали (sma7)
Мне тоже многие пишут что с них сдирают деньги большие и на этом сайте и даже астрологи, которые имеют вес в данной сфере деятельности, а прогнозы не работают. (sma6)
А беру я с людей сколько они могут дать, не завышая цены. Если человек нормально более менее прогнозирует, то он не будет по недели писать мемуары.
Он напишет четко своими словами только суть, а не водичку прозрачную...


Скажите о каких прогнозах Вы пишите? Я Вам указывал на ту лапшу что вы тут вешали форумчанам,когда за 4 минуты успевали прочитать вопрос ,создать карту и прокрутить дирекции и написать ответ!!!Это все можно вместить в 4 МИНУТЫ??? Вот это ЛАПША полная и заведомое лохотронство.А посетителям совет быть повнимательнее и смотрите на время когда был озвучен вопрос и когда был дан ответ .А то данная астрологиня всех тут пытается строить , создать имидж борца за правду и порядочность, а сама занимается профанацией.Я понимаю когда астролог владеет техникой моментальной оценки ситуации(есть такие методы в индийской астрологии) тогда астролог может давать ответ в течении 10-15 минут от времени опубликования письма, но тоже не за 4 минуты так как нужно построить карту.Вы же не владеете этой методикой, а посему Вы "слабое звено" и дурите просто людей, а они Вам верят.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4784
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение toimoitoi » 28 сен 2017, Чт в 10:55

taeruss » Сегодня, Чт в 12:14
toimoitoi писал(а):
Я знаю одно. Что ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОИ ПРОГНОЗЫ РАБОТАЮТ. Люди пишут об этом. Да, есть ошибки, но они связаны, с тем что время рождения не верно бывает.
А про Ваши я не в курсе, сколько бы Вы ASTROLOG слюной не брюзжали (sma7)
Мне тоже многие пишут что с них сдирают деньги большие и на этом сайте и даже астрологи, которые имеют вес в данной сфере деятельности, а прогнозы не работают. (sma6)
А беру я с людей сколько они могут дать, не завышая цены. Если человек нормально более менее прогнозирует, то он не будет по недели писать мемуары.
Он напишет четко своими словами только суть, а не водичку прозрачную...


Скажите о каких прогнозах Вы пишите? Я Вам указывал на ту лапшу что вы тут вешали форумчанам,когда за 4 минуты успевали прочитать вопрос ,создать карту и прокрутить дирекции и написать ответ!!!Это все можно вместить в 4 МИНУТЫ??? Вот это ЛАПША полная и заведомое лохотронство.А посетителям совет быть повнимательнее и смотрите на время когда был озвучен вопрос и когда был дан ответ .А то данная астрологиня всех тут пытается строить , создать имидж борца за правду и порядочность, а сама занимается профанацией.Я понимаю когда астролог владеет техникой моментальной оценки ситуации(есть такие методы в индийской астрологии) тогда астролог может давать ответ в течении 10-15 минут от времени опубликования письма, но тоже не за 4 минуты так как нужно построить карту.Вы же не владеете этой методикой, а посему Вы "слабое звено" и дурите просто людей, а они Вам верят.


Ответ: вот кто здесь строит борца за справедливость, так это Вы. Ваши прогнозы не сбываются (мне Вы тоже смотрели в теме и ничего не подтвердилось), хотя вроде как Вы себя считаете "СИЛЬНЫМ ЗВЕНОМ". Я читаю тему где Вы пишите, и ни один человек не написал о вашем прогнозе, который в реальности подтвердился.
toimoitoi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 6
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Благодарность (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 сен 2017, Чт в 11:23

toimoitoi писал(а):
Ответ: вот кто здесь строит борца за справедливость, так это Вы. Ваши прогнозы не сбываются (мне Вы тоже смотрели в теме и ничего не подтвердилось), хотя вроде как Вы себя считаете "СИЛЬНЫМ ЗВЕНОМ". Я читаю тему где Вы пишите, и ни один человек не написал о вашем прогнозе, который в реальности подтвердился.


Я нигде не писал что я не ошибаюсь в отличии от Вас.И это нормально для среднестатистического астролога и не только.Я не хочу тут разводить дискуссию, а просто скажу что смотрите сначала на себя в зеркало, а потом поносьте других и набирать свою "паству" нужно работая не покладая рук, а не так как делаете Вы. Вопрос благодарности астрологу или оплаты его услуг это сугубо личное дело астролога .
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4784
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации