Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение toimoitoi » 28 сен 2017, Чт в 12:41

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт
Сообщение taeruss » Сегодня, Чт в 13:23
toimoitoi писал(а):

Ответ: вот кто здесь строит борца за справедливость, так это Вы. Ваши прогнозы не сбываются (мне Вы тоже смотрели в теме и ничего не подтвердилось), хотя вроде как Вы себя считаете "СИЛЬНЫМ ЗВЕНОМ". Я читаю тему где Вы пишите, и ни один человек не написал о вашем прогнозе, который в реальности подтвердился.


Я нигде не писал что я не ошибаюсь в отличии от Вас.И это нормально для среднестатистического астролога и не только.Я не хочу тут разводить дискуссию, а просто скажу что смотрите сначала на себя в зеркало, а потом поносьте других и набирать свою "паству" нужно работая не покладая рук, а не так как делаете Вы. Вопрос благодарности астрологу или оплаты его услуг это сугубо личное дело астролога .

Ответ: Вы не правильного мнения обо мне, и я не писала, что не ошибаюсь, но в большей части прогнозов моих, они подтверждаются. Я основываюсь на прогностике и пишу в своих ответах всегда это. Если бы я писала от балды так сказать, я бы не писала об аспектах, и не указывала бы их. Люди бы их не подтверждали... Я тоже ее никогда не развожу, я просто высказала свое мнение, а на меня сразу накинулись. Где я поношу? Я никого не обозвала никаким плохим или вульгарным словом в отличии от Вас. Во мне нет никакого возмущения и зла. Я всего лишь отвечаю той же монетой, что и мне люди.
toimoitoi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 6
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Благодарность (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Lanika » 28 сен 2017, Чт в 13:27

taeruss писал(а):поносьте других

taeruss, Вы будто про себя пишите)) Если у Вас дома сломался унитаз, так почините его, а не выплёскивайте свои помои в ветках форума.

Vinily в отличии от Вас, очень позитивная девушка и хочет помочь людям. А вот Вы, по всей видимости, обиженный жизнью мужик от которого за километр несёт негативом и нет ни малейшего желания обращаться к Вам с вопросами. И если Вас что то не устраивает в ответе Vinily, так никто же Вам не мешает блеснуть своими знаниями и написать свой прогноз с указанием аспектов, а не цитировать Vinily своими голословными обвинениями. Люди пришли на форум прочитать прогноз, а не Ваши выпады в адрес тех, кто Вам мешает.
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 982
Медали: 10
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 сен 2017, Чт в 14:15

Lanika писал(а): Люди пришли на форум прочитать прогноз, а не Ваши выпады в адрес тех, кто Вам мешает.


Люди пришли пришли не прочитать прогноз высосанный из пальца, а получить помощь !!!А склоку затеяла Ваша протеже так что уймитесь . Мне никто не может помешать, а вот людей дурить не стоит .
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4784
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 сен 2017, Чт в 14:18

Lanika писал(а): Если у Вас дома сломался унитаз, так почините его, а не выплёскивайте свои помои в ветках форума.

Если у меня поломается унитаз то я Вас приглашу как знатока в этом деле.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4784
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение toimoitoi » 28 сен 2017, Чт в 15:19

taeruss, мы даже не знакомы с Lanikoi. Даже и не думала никого дурить. Кто еще кого дурит это посмотреть надо... (dsr5)
Тут по ходу все друг друга того...
toimoitoi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 6
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Благодарность (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 сен 2017, Чт в 20:53

toimoitoi писал(а):taeruss, мы даже не знакомы с Lanikoi. Даже и не думала никого дурить. Кто еще кого дурит это посмотреть надо... (dsr5)
Тут по ходу все друг друга того...


Все замяли это дело . Не стоит кого то осуждать за то что он берет больше чем кто то. Всего хорошего.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4784
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение toimoitoi » 29 сен 2017, Пт в 08:48

taeruss, Вам тоже всех благ!
toimoitoi
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 322
Медали: 6
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Благодарность (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Марина Попова » 11 ноя 2017, Сб в 10:33

Посмотрю вашу натальную карту.
Какова вероятность иметь детей. Когда возможно их появление. Расчет даты зачатия для определенного пола.
На платной основе.
50$.
Другие вопросы по браку и детям.
Совместимость в паре.
Периоды повышенной конфликтности.
Пишите в ЛС. Постараюсь вам помочь.
(ogo)
Марина Попова
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 20
Откуда: Пермь

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение S.Danko » 16 ноя 2017, Чт в 12:51

Анализ совместимости пары. 3 методики – цены: от 300 до 840 рублей.
Пишите в ЛС.
По поводу платных консультаций, диагностик и гороскопов – пишите в личные сообщения.
S.Danko
В команде
Сообщения: 14

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение KsuNya » 17 ноя 2017, Пт в 14:51

Я здесь на форуме, чтобы найти того чей язык донесения мне понятен будет. Того кто фокусируется на позитивном, на решении проблем. Кто может проанализировать карту и помочь осознать уроки, найти выход. К такому астрологу хочу на личную консультацию.

Мне всё равно какие планеты где стоят. Это ваша терминология. Зачем это знать клиенту?
Кому надо спросят откуда эти данные.
Мне не надо.

Я знаю что проблемы есть, иначе не была бы тут...
Интересует решение... выход

Ну и главное Язык. Все профессионалы, но на каждого свой клиент, тот кто понимает язык донесения.
KsuNya
В команде
Сообщения: 15






Вернуться в Астрологические консультации