Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Administrator » 19 фев 2010, Пт в 16:27

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Администрация не несет ответственность за заказы карт в этом топике!!!
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Olya » 22 май 2010, Сб в 22:57

Здравствуйте , уважаемые астрологи ! Я хотела бы получить консультацию на предмет пристрастия моего мужа к азартным играм . Мне необходимо будет принимать важное решение ! Прошу откликнуться !!! Его данные : 14 марта 1973 года , примерно 17-30 ,г.Киев . Естественно, не бесплатно.
Olya
Новичок
Сообщения: 1

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Victor » 28 май 2010, Пт в 11:17

Olya писал(а):Здравствуйте , уважаемые астрологи ! Я хотела бы получить консультацию на предмет пристрастия моего мужа к азартным играм . Мне необходимо будет принимать важное решение ! Прошу откликнуться !!! Его данные : 14 марта 1973 года , примерно 17-30 ,г.Киев . Естественно, не бесплатно.



Актуален ли на сегодняшний день Ваш вопрос? :?
Victor
Новичок
Сообщения: 1

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Sofiko » 07 июн 2010, Пн в 08:01

Меня интересует рассмотрение моей натальной карты.Кто согласен пишите свой имейл.Об оплате договоримся.
Делаю расклады на отношения,брак,рождение детей,на маленьких и взрослых детей,работу,здоровье.ГОДОВОЙ РАСКЛАД,Расклад на месяц.РАССЧИТЫВАЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ.
Мой имэйл-Nastenush89@mail.ru
Sofiko
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1690
Откуда: Киев
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) магическая награда (2)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Ирочка » 09 авг 2010, Пн в 05:50

Доброго времени суток! Ни от zетки ни от спец.литературы для меня пользы нет , получается какое-то "горе от ума". Наверное навыки быстрого чтения в астрологии вопрос сто двадцать восьмой))) Мои данные 07.09.1969. г.Томск очень прошу о подробной интерпретации моей натальной карты , а если бы ещё к ней инструкцию по применению было просто великолепно)))) Оплату гарантирую . За раннее благодарна.
Ирочка
Новичок
Сообщения: 2

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Tanush » 11 авг 2010, Ср в 23:22

Тему не нашла похожую, так что если есть, ногами не бейте, носом тыкнуть можно :)
А вопрос таков, я родилась зимой (GMT +2) в 5 утра, при составление онлайн карт, почему-то у меня отнимают 3 часа а не 2, т.е. программа ставит время рождения в GMT 2 часа утра. Это глюк программ или зимнее время так считается?
Tanush
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Тартила » 12 авг 2010, Чт в 07:29

Во многих программах время нужно корректировать самостоятельно, так же как орб аспектов и др.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Mapu » 12 авг 2010, Чт в 10:03

Здравствуйте
*предлагаю полный и подробный обзар натальной карты
по следующим пунктам:
-жизненное начало, собственное "Я", которое подразумевает жизнелюбие, волю, активность, самостоятельность, уверенность в себе своих силах и возможностях;
-внутреннее мироощущение. Вашу реакцию на мир - это восприимчивость к чужим влияниям, чувственность, выносливость, терпеливость, эмоциональность, настроение;
-отношение к общению и дружбе, логический интеллект, речь, письмо, умственную деятельность, ораторский дар, остроумие и ловкость;
-способности, заложенные в Вас при рождении и романтическую сторону Вашей жизни;
-энергию и активность, храбрость и решительность, на что вы тратите свою жизненную энергию и из чего её черпаете;
-принципы религии, морали и нравственности;
-дисциплинированность и осторожность, деловитость и практичность. Отношение к труду.

цена ниже 20 у.е.

ак же рассматривается астрология взаимоотношений:
родными (братьями, сестрами, родителями, др.родственниками);
соседями;
коллегами (по работе и не только);
друзьями;
партнерами;
и т.д.

*детский горскоп
поможет правильно воспитывать и развивать способности вашего чада.


От вас требуется
дата, время и место рождения
место проживания
Четкое формулирование вопроса или того что вы бы хотели узнать!

Спасибо.
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 авг 2010, Сб в 09:20

Tanush писал(а):Тему не нашла похожую, так что если есть, ногами не бейте, носом тыкнуть можно :)
А вопрос таков, я родилась зимой (GMT +2) в 5 утра, при составление онлайн карт, почему-то у меня отнимают 3 часа а не 2, т.е. программа ставит время рождения в GMT 2 часа утра. Это глюк программ или зимнее время так считается?


А какая прога.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4781
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 авг 2010, Сб в 09:27

СОСТАВЛЕНИЕ ГОРОСКОПА И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ .РАБОТАЮ В СИСТЕМЕ ИНДИЙСКОЙ АСТРОЛОГИИ.
В ОСНОВНОМ В ПЛАНЕ ПРОБЛЕММ В БРАКЕ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ.
taeruss@yandex.ru
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4781
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации