Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Boss » 22 окт 2010, Пт в 20:31

Добрый день!Хотела бы составить свою натальную карту. Мои данные:27.03.1978,Кемеровская обл.,г.Новокузнецк,08.45 местного времени
Boss
В команде
Сообщения: 13

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 28 окт 2010, Чт в 09:51

Boss писал(а):Добрый день!Хотела бы составить свою натальную карту. Мои данные:27.03.1978,Кемеровская обл.,г.Новокузнецк,08.45 местного времени


У Вас АСЦ в последнем градусе Тельца поэтому без ректификации не получится.А это уже платная консультация.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение lyubatar » 31 окт 2010, Вс в 08:06

Пожалуйста, уважаемые астрологи, помогите! Очень важно понять, есть ли переспективы отношений - вторая половинка или нет - очень важно, потому что в ноябрские праздники должна ответить что-то определенное при встрече Он - иностранец 10.03.1961 в Фритаун, Сьерра Леоне, время рождения не знает, его мама говорит, что была ночь, сейчас живет в Японии- Осака, родители англичане, большую часть детства и молодости жил в Лондоне. Я - 29.09.1978 в (Челябинское время) 07-12. Если возможно, напишите на почту ваши условия: lyubatar@ya.ru Смущает совместимость Рыбы - Весы.
lyubatar
Новичок
Сообщения: 6

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 11 ноя 2010, Чт в 09:30

lyubatar писал(а):Пожалуйста, уважаемые астрологи, помогите! Очень важно понять, есть ли переспективы отношений - вторая половинка или нет - очень важно, потому что в ноябрские праздники должна ответить что-то определенное при встрече Он - иностранец 10.03.1961 в Фритаун, Сьерра Леоне, время рождения не знает, его мама говорит, что была ночь, сейчас живет в Японии- Осака, родители англичане, большую часть детства и молодости жил в Лондоне. Я - 29.09.1978 в (Челябинское время) 07-12. Если возможно, напишите на почту ваши условия: lyubatar@ya.ru Смущает совместимость Рыбы - Весы.


Пусть Вас не смущяет совместимость рыба-весы .как правило практически всегда существует связь через 6или8 знаков.Я видел это у многих.И ничего нормально.Карту не смотрел времени пока нет .
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение ioanna » 12 ноя 2010, Пт в 14:20

Здраствуйте! Меня интересует хоть приблизительный год, когда у меня родится ребенок, помогите пожалуйста разобраться. У меня 5 дом поражен юпитером и марсом, есть задержка большая в беременности, но ведь шанс наверное есть?
Жанна 09.12.1979г. 01.33(время ректифицированно). Спасибо! (roza)
ioanna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 131

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Вероника Ланская » 12 ноя 2010, Пт в 15:37

ioanna писал(а):Здраствуйте! Меня интересует хоть приблизительный год, когда у меня родится ребенок, помогите пожалуйста разобраться. У меня 5 дом поражен юпитером и марсом, есть задержка большая в беременности, но ведь шанс наверное есть?
Жанна 09.12.1979г. 01.33(время ректифицированно). Спасибо! (roza)


Разобраться это в соответствующую тему пишите. Здесь желающие получить платную консультацию.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение oxana561 » 05 дек 2010, Вс в 19:49

Живу в Украине. Хотелось бы получить комментарий по натальной карте рождения касательно потомства. Шестнадцать лет не имеем детей. Пожалуйста, откликнитесь, объясните, куда обратиться и как это реализовать. Спасибо.
oxana561
Новичок
Сообщения: 3

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение taeruss » 11 дек 2010, Сб в 21:53

oxana561 писал(а):Живу в Украине. Хотелось бы получить комментарий по натальной карте рождения касательно потомства. Шестнадцать лет не имеем детей. Пожалуйста, откликнитесь, объясните, куда обратиться и как это реализовать. Спасибо.


Это платная консультация.Выберите себе астролога и задайте ему свой вопрос.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)


Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение ЛИЛУ » 27 дек 2010, Пн в 23:30

Здравствуйте, очень интересует ректификация, сколько это будет стоить??
ЛИЛУ
В команде
Сообщения: 32






Вернуться в Астрологические консультации