Фиксированные звезды и зловредные градусы

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 29 май 2010, Сб в 22:54

dainty писал(а):
Вероника Ланская писал(а):Проблемы с суставами и костями - это Сатурн.

А проблемы со щитовидкой - это что?

Тоже Сатурн. Щитовидка вырабатывает гормоны "для костей".
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение dainty » 30 май 2010, Вс в 11:31

Вероника Ланская писал(а):Тоже Сатурн. Щитовидка вырабатывает гормоны "для костей".

Почему только для костей? Гормоны щитовидной железы для всего нужны. Не только для костей. При неправильном функционировании цитирую:
"происходит нарушение всех обменных процессов в организме. Нарушается сердечная деятельность, работа нервной системы, желудка, кишечника, почек, печени и половой системы."
и т.д. и т.п.
ЖП - жизнь прекрасна!
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 725
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 30 май 2010, Вс в 12:29

dainty писал(а):
Вероника Ланская писал(а):Тоже Сатурн. Щитовидка вырабатывает гормоны "для костей".

Почему только для костей? Гормоны щитовидной железы для всего нужны. Не только для костей. При неправильном функционировании цитирую:
"происходит нарушение всех обменных процессов в организме. Нарушается сердечная деятельность, работа нервной системы, желудка, кишечника, почек, печени и половой системы."
и т.д. и т.п.

Гормоны - это передача информации между органами. Посему если гормональное нарушение, то страдает весь организм. Но все равно органы и системы распределяются по знакам и планетам.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Богдана » 03 июн 2010, Чт в 17:49

[quote]Как ее Солнце "утихомирить", чтобы оно Сатурн не било? [quote]
Вероника, вы дали зацепку, но я так и не дождалась продолжения... :twisted:
Подскажите пожалуйста, как же это сделать?
Если будет нужно, я еще раз приложу данные 30.11.2007. 12.10. Саратовская обл. г. Энгельс
Пишите жизнь на чистовик - переписывать некогда!
Богдана
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 439
Откуда: Canada Calgary
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 03 июн 2010, Чт в 18:27

Богдана писал(а):
Как ее Солнце "утихомирить", чтобы оно Сатурн не било?

Вероника, вы дали зацепку, но я так и не дождалась продолжения... :twisted:
Подскажите пожалуйста, как же это сделать?
Если будет нужно, я еще раз приложу данные 30.11.2007. 12.10. Саратовская обл. г. Энгельс

Да это я попыталась порассуждать, просто по планетарным принципам, в общих чертах так сказать. Медицинскую астрологию я не знаю, там свои "заморочки".
Аспект работает в обе стороны. А Сатурн - это еще отец. Вот папа как раз и может направлять развитие девочки, ограничивать ее где надо. Квадратура - это явный аспект, дейтсвие на физическом уровне. В таком маленьком возрасте достаточно удержать за руку, отвести за руку куда-то.
Так же есть связь Сатурна с Юпитером и Солнца с Нептуном в 12. Пусть в церковь водит. Что еще можно по Юпитеру в этом возрасте придумать, даже не знаю. По Нептуну - запахи, ароматерапия может повлиять на Солнце. Есть такая вещь интересная - ауросома. Не знаю, есть ли у вас в городе. В общем папа может потихоньку, по мелочам, дотошно все объясняя (Сатурн в Деве) учить ее всему.
Солнце в 9 доме, а бедра - это именно Стрелец, к тому же их слабое место. И раз заболевание с рождения, то возможно какие-то отцовские качества ей передались, которые ей придется потом в себе изменить.
Вообще там конфигурация стоит. Многие не любят минорные аспекты, а они работают. И квадратура эта у нее "сбрасывается" 2 аспектами по 45* на Венеру. Конфигурация называется "дротик". Ну сами понимаете, Венере это не нравится. Она Стрелец (+9 дом) - и Сатурн ей очень не нравится, все ограничения, контроль будут "колоть" ее Венеру - чувства. Хотя она стоит в гармоничном положении и в тринах, которые сгладит это.
В общем и целом получится такая управляемая, контролируемая смена мировоззрения, которая хоть и не очень приятно, но будет менять ее привычки и вкусы.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Богдана » 03 июн 2010, Чт в 18:46

Огромное спасибо, Вероника, вы все очень понятно объяснили. -*dariu*-
В общем, нужно чтобы больше папа занимался, чем я...
Эх, мне бы ZETку... :twisted:
А если сменить место жительства, то напряжение уйдет? Если мы все-же улетим в Канаду, в Калгари...?
В общем и целом получится такая управляемая, контролируемая смена мировоззрения, которая хоть и не очень приятно, но будет менять ее привычки и вкусы.

А это что за штука? Что, перемены будут в худшую сторону? :(
Пишите жизнь на чистовик - переписывать некогда!
Богдана
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 439
Откуда: Canada Calgary
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 03 июн 2010, Чт в 19:04

Богдана писал(а):Огромное спасибо, Вероника, вы все очень понятно объяснили. -*dariu*-
В общем, нужно чтобы больше папа занимался, чем я...
Эх, мне бы ZETку... :twisted:
А если сменить место жительства, то напряжение уйдет? Если мы все-же улетим в Канаду, в Калгари...?

Нет, смена места жительства меняет только сферы жизни где это будет проявляться. Сам аспект никуда не денется.

А это что за штука? Что, перемены будут в худшую сторону? :(

Нет, почему. Ну конечно дурные привычки дело тоже наживное, но вы же не будете специально прививать ребенку плохое. Просто она будет слишком распыляться в разные стороны, ей надо будет все и сразу. Надо это органичивать. А она будет привыкать к тому, что надо себя дисциплинировать.
Потом посмотрю ее с папой.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Богдана » 03 июн 2010, Чт в 19:11

Потом посмотрю ее с папой

Вы не представляете как я вам благодарна за все и за это в частности... !lova!
Может я какая-то сумасшедшая мамашка, но для меня вопросов важнее детей нет на свете! Хочу вооружиться знаниями на все случаи жизни...если получится. :D
Поэтому и заинтересовалась астрологией, она дает ответы на подавляющее большинство жизненных вопросов, но пока я достигну совершенства, мои дети наверное уже вырастут.. :lol:
Пишите жизнь на чистовик - переписывать некогда!
Богдана
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 439
Откуда: Canada Calgary
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 03 июн 2010, Чт в 21:58

Богдана писал(а):Вы не представляете как я вам благодарна за все и за это в частности... !lova!

Ой, не представляю даже за что, но очень приятно! :oops: Спасибо. -*ange*-
Богдана писал(а):Может я какая-то сумасшедшая мамашка, но для меня вопросов важнее детей нет на свете! Хочу вооружиться знаниями на все случаи жизни...если получится. :D
Поэтому и заинтересовалась астрологией, она дает ответы на подавляющее большинство жизненных вопросов, но пока я достигну совершенства, мои дети наверное уже вырастут.. :lol:

Дети - это самое важное для любой мамы. И у подрастающих детей своя куча вопросов. Меня младший хорарами "мучает". :lol: Скоро любовные вопросы пойдут. :D Так что "нет предела совершенствову" как говорится. :lol:

Посмотрела взаимодействие папы с дочкой. Завязки у них кармические, очень мощные. Солнце девочки прямо на Заходящем папы, да еще Уран с другой стороны, ее Лилит на его Марсе, ее Селена в соед. в его Луной. Сатурны в секстиле. Юпитер "замешан". В общем папа что-то ей "задолжал" раз она на Заходящий попала. Черная у него в Рыбах - это как раз проблемы Веры и религии. Так что ходить обоим в церковь им полезно. Они оба друг друга учить будут, обоим на пользу пойдет. Но это на первое время, пока маленькая, дальше надо будет корректировать. В нашей РПЦ, к сожалению, не слишком обретешь Веру в Бога. :(
Он должен обновить ее взгляды на жизнь, возможно дать ей новую культурную среду (это уже переезд). Но вот тут надо все хорошо просчитать, т.к. у Вас упр 9 Венера в разрушительном и куспид 9 на это время тоже в разрушительном. Да и папа как-то не вяжется (на первый взгляд) с заграницей. :twisted: Рак, Юпитер в Козероге - неуютно ему там будет.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Богдана » 03 июн 2010, Чт в 22:40

Но вот тут надо все хорошо просчитать, т.к. у Вас упр 9 Венера в разрушительном и куспид 9 на это время тоже в разрушительном.

Вероника, это вы конкретно про Канаду или конкретно про какое-то время? И чем это мне грозит? Ухудшением отношений с мужем, ухудшением материального состояния, разводом?.. :(
Да и папа как-то не вяжется (на первый взгляд) с заграницей. Рак, Юпитер в Козероге - неуютно ему там будет.

Нашему папе, наверное , на роду написано менять окружение и место жительства... Он уже один раз уехал из родного дома в совершенно незнакомую среду, один, без знакомых и поддержки. И только обжился, опять переезды... Ему не привыкать... Если Канада не подходит, ничего страшного - у него работа связана с командировками по всему свету, можно выбрать и другой уголок, более комфортный, начиная с Европы и заканчивая Австралией и Новой Зеландией. Просто Канада может быть сейчас, а остальные страны только потом.
Пишите жизнь на чистовик - переписывать некогда!
Богдана
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 439
Откуда: Canada Calgary
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)






Вернуться в Астрологические консультации