Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 17:50

Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».

Ansuz-Mannaz-Dagaz
Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании

Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu
Предлагаемая формула делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя, что будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами.

Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz
Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:34

Разрушение зависимости
Задача става : Избавить объект от зависимости и провести реабилитацию.
Отлично показал себя в лечении алкоголизма, наркомании , компьютерной зависимости, а так же при патологической психологической зависимости барышни от мужа.
Став достаточно сложный, при этом работает легко. На ряду с Рунами Старшего Футарка , использованы Исландские и Мадьярские Руны.
Руны в ставе
Манназ + Отал+Ансуз= объект, его физ.тело, психика, мысли и душа
Наутиз – 2 (прямые) – принуждают к изменениям
- 2( зеркальные) – снимают ломку
Ансуз (прямая) – осознание потребности избавления и позитивности здорового образа жизни
Ансуз (зеркальная) - вредоносные и деструктивные мысли
Ансуз (зеркальная)+ Наутиз= блокирование сигналов удовольствия от получения источника зависимости в соответствующем центре головного мозга
Тейваз (два) – стойкость и решительность, а так же Тейвазы являются теми стражами, которые бдительно следят за невозвращением объекта в прежнее состояние
Тейваз + Наутиз = воля к борьбе
Турисаз ( прямой) – отсечение внешних условий, факторов, проблем
Турисаз ( зеркальный) – отсечение вредоносных и деструктивных программ и подпрограмм и блоков
Турисаз + Наутиз – желание, намерение
Уруз – ( прямой и зеркальный) – силы , здоровье
Хагалаз тройной – разрушение зависимости
Феху – становление в запрашиваемом состоянии
Йера – запускает процесс и доводит его до желаемого результата

Можно еще выделить второпланый Дагаз и оговорить его на просветление объекта и трансформацию пагубной зависимости на свободный, здоровый образ жизни
Сакральная ALU – весь процесс проходит под покровительством Богов

Рейд- уход от психологической зависимости
Турт – восстановление после серьезной болезни
Лёгр- река жизни,. Помощь доброго Духа Вимура
Лёгр, разносящий по всем клеточкам организма TPRU дает восстановление физического, психического и психосоматического здоровья и обретение нового состояния

eJ – уводит мыли объекта от источника зависимости
TPRU - лекарство
aS – подписка объекта силами для восстановления
eM – повышает тонус и настроение
еК – новый этап

Оговор составляется учитывая все моменты данного конкретного случая. Можно оговорить став порунно , можно дать задачу ставу в целом.
ключ к говору
Великой Силой Рун !
Силой данного Рунического става осуществляется комфортное и безопасное исцеление физического тела, психики, психосоматики и души объекта от зависимости ( указываем какой именно), совершается прорыв в сознании и
Силой данного Рунического става разрушаются, отсекаются, снимаются все негативные программы, подпрограммы, блоки, страхи, мешающие исцелению и восстановлению объекта
Силой данного Рунического става объект принуждается осознанно избавиться от зависимости( указываем какой именно).
Силой данного Рунического става отсекается и разрушается зависимость, её причины и последствия.
Силой данного Рунического става блокируется возврат объекта в прежнее состояние ( указать какое).
Силой данного Рунического става выводятся и убираются негативные воспоминания из прошлого и возникают. Зарождаются позитивные эмоции, несущие радость, счастье и комфорт в настоящее и будущее.
Силой данного Рунического става запускается процесс восстановления, реабилитация и регенерация физического тела, организма объекта до комфортного состояния здоровья и полноты жизненных сил.
Силой данного Рунического става запускается процесс восстановления психосоматического, психического и душевного состояния объекта, и реабилитация его в социуме.
Данный Рунический став действует абсолютно комфортно и без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию объекта
Данный Рунический став действует абсолютно комфортно и без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких объекта
Данный Рунический став начинает свое действие тогда – то и будет действовать столько – то , например до полного излечения и восстановления объекта, после чего будет с благодарностью сожжен.
Силой Рун , под покровительством и при поддержке Великих Богов Асгарда во главе с Богом – Всеотцом Одином, да будет Так! И Так и Есть!
Вложения
image004.gif
image004.gif (224.68 KiB) Просмотров: 78292
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение Sweto » 21 авг 2015, Пт в 19:24

Став" Пьянству бой"

Оговор:
Пусть будет создан ПМ-предмет могущества, который обеспечит полное восстановление организма, даст постоянное усиление воли, нормальных желаний и нужд, уберет все "остатки" эмоциональные, психологические, остатки привязок к людям, к спиртному, к местам, к прошлому и даст человеку правильные ориентиры.Пусть негативные последствия вредных привычек будут ликвидированы и (имя) захочет вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и т.п..
Пусть данный ПМ будет помогать ( имя) ,не зависимо от его желаний, а также накажет тех,кто подойдет к человеку с целью "предложить спиртное", и отведет все что может подтолкнуть его к возврату к прежней жизни.
1 луч
Тейваз- подталкивает "объект" к действиям, дает постоянное усиление воли,что не позволит вернуться к употреблению спирного.
Нагалаз - в случае чего накажет тех,кто подойдет к человеку с целью "предложить выпить", и отведет все что может подтолкнуть его к возврату.
Наутиз - пусть субъект избавится от своих вредных привычек, и пусть будут устранены их последствия. Уберет все "остатки",не только тягу,но и эмоциональные, психологические остатки привязок к людям,к спиртному,к местам,к прошлому

2 луч
Маназ - собутыльники
Райдо - дорога к собутыльникам
Наутиз - принудительно перекрывает дороги к собутыльникам ,а также убирает тягу и привязки к людям подталкивающим к пьянству.
Турисаз - обрезает привязки и все что мешает востановлению,отсечет именно вредные,ненужные зависимости

Центр
2 Дагаз - трансформация личности и сознания . выздоровление после затяжной болезни.
Коментарии Vannadis:
Пьянству бой - тоже отличная работа получилась, все сделано правильно и хорошо, описание очень хорошее, полное, грамотное, руны использованы верно,вписаны правильно.Став получился достаточно жестким, он скорее (на мой взгляд), подойдет для заядлых алкоголиков, которые другими способами никак не хотят бросить пить, то есть для тех, которые пьют по собственному желанию, а не из-за болезни например (алкоголизма), и делают это осознанно, еще и зачастую чтобы помотать нервы своим близким,в общем на мой взгляд это жесткий став для такой знаете серьезной борьбы с пьянством, когда другие ставы не помогают.Потому что тут в составе сильные руны которые принудительно будут тащить человека за уши от этого, не обращая внимания на его желания.Хороший став получился.
Вложения
image003.jpg
image003.jpg (57.55 KiB) Просмотров: 76245
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение Sweto » 23 авг 2015, Вс в 13:07

Тут всё просто:
Крест из вязи maðr + reið + 3 áss — снимает психологические проблемы из-за которых человек пьёт.
Вязи на диагоналях sól + stunginn kaun + nauð — убирают ломку и устраняют разрушительные последствия неуёмного употребления алкоголя на физическом плане.

Став прошёл тест и дал неплохой результат ))))
Вложения
01.jpg
01.jpg (46.09 KiB) Просмотров: 75393
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение Sweto » 23 авг 2015, Вс в 13:08

В качестве основы для сущности, которая будет охранять мужчину, от выпивки выбрала волка с крыльями –Симуран.

Открываем дверь 2 Перто, вызываем Ансуз, принудительно Науд, сущность Симуран Эйвас, он очень мощный 2 Уруса, быстрый 2 Кано и грозный 2 Турисаза, 4 руны соль для подпитки Симурана энергией и Йера, для обозначения срока жизни сущности.
Руна F Tor-kenningarа, создает для опекаемого сущностью Васю Пупкина любовь и комфорт у его дома, руна N Tor-kenningarа отпугивает от дом и в любом месте друзей собутыльников и просто приятелей желающих выпить с ним спитное, при этом они не в обиде на Васю Пупкина. А руна O Tor-kenningarа исключает из жизни Васи Пупкина выпивки алкогольных напитков и застолья и дружеские посиделки под пивко. Руна HL Hjalmrunir защищает от нечаянных встреч и приглашений к выпивке, от принуждений к застольям.
Руна U Hjalmrunir усиливает защиту здоровья и от негативных отношений и выпивок. Руна Þ Hjalmrunir ограждает от нападений и бед и всяческих негативных моментов. Руна H Hlugrunir внушает Васе Пупкину отвращение к алкоголю и пиву, и прививает трезвый образ жизни и мышления.
Руна T Hlugrunir избавляет от алкогольной зависимости. Руна X Hlugrunir дает Васе Пупкину внутреннюю и внешнюю гармонию и равновесие при трезвом образе жизни.

"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность которая будет защищать от алкогольной зависимости Васю Пупкина, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование исцеление здоровья направление Васи на трезвый образ жизни, пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратить к сущности, позвав по имени Симуран, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."

задание сущности: Симуран силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и охранять Васю Пупкина от выпивки и от друзей выпивох, создавать ему условия и возможности для трезвого образа жизни и сохраняет его психическое и физическое здоровье.
Вложения
01.jpg
01.jpg (50.28 KiB) Просмотров: 74392
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение Sweto » 23 авг 2015, Вс в 13:09

(устраняем алкогольную зависимость)

Основа треугольники, в каждом вязь, выполняющая свою задачу.
Внутренний треугольник, Манас+Урус+Ансуз это наш пациент, его здоровье и психическое здоровье, это все что мы очищаем.
Самый верхний треугольник подавление влечения к алкоголю:
-Перто+Тейваз+Соуло+Эйваз+Ингуз+Альгиз+Соуло+Тейваз+Перто,
Здесь мы подавляем физическое влечение к алкоголю.
Правый нижний треугольник устраняем в сознании и подсознании блоки, мешающие бросить пить
-Альгиз+Ансуз+Перто+Соуло+Гебо+Лагуз+Альгиз
Правый нижний треугольник вязь для изгнания "запойной" сущности
-Лагуз+Турисаз+Феху+Вуньо+Турисаз+Лагуз
Очень часто "запойная" сущность не позволяет бросить употребление алкоголя.
Три руны Тейваз, по сторонам большого треугольника помогают удалять негатив. Внутри этих Тейвазов Riftu Letur:
Литеры D, O, P

Вся формула заключена в шестиугольник, для общего действия рун и глифов. Внутри добавлены глифы
по бокам от большого треугольника 2 глифа избежание болезней.
Вверху и внизу шестигранной звезды:
2 руны D и 2 руны Великие Чародейские литеры
2 знака Эпсилон, 2 глифа магической силы.

Круг, это большая руна Соль, защита и энергия.
За кругом расположены глифы:
3 знака достижения целей и успеха во всех делах
знак против злых духов. Знак для экзорцизма
Знак устранение препятствий
И Устранение тревог и спокойствие

Все заключено в треугольник, на концах которого двойные круги руны соль (6 рун), энергия для работы. А также внутри кругов символ исцеления( всего 3)По периметру треугольника три ряда Карла Великого 1,2, и 3 для усиления работы, и в то же время, чтобы процесс очистки от алкогольной зависимости прошел мягко для клиента.

Вот такой у меня получилась формула от пьянства.
Вложения
01.jpg
01.jpg (39.76 KiB) Просмотров: 76311
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руны избавления от алкоголизма, от наркозависимости

Сообщение kukuruza » 01 дек 2016, Чт в 20:17

[quote="Sweto"]Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».

Скажите пожалуйста, а можно на фото. Просто спим вместе и на диване, который каждый день складывается. Положила в диван - эффект ноль.
kukuruza
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами