Гадание на кофейной гуще

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Рина » 22 авг 2011, Пн в 18:56

KRISTINA писал(а):ДЕВОЧКИ, КТО ОБЪЯСНИТ???
я была у гадалки на кофе недавно, ну что -то там она говорила говорила, я хорошо запомнила следующее - гадала с испльзованием и блюдца, так вот на блюдце вылелось кольцо с камнем, ну как перстень чтоли, и она сначала спросила недавно ли я замуж вышла я сказала что не так уж и недавно, она - ну у тебя кольцо здесь вылилось а я возьми да и ляпни - так может это второй брак на подходе, и тут она переключилась на второй брак и гов - если ты выйдешь второй раз замуж то брак погорит, будет несчастливый тк кольцо с камнем а камень - это слезы.
а здесь на форуме я прочла что ВСЕ что выливается на блюдце относится только к ПРОШЛОМУ.
те получается что мой настоящий брак и есть неудавшийся брак со слезами???


Ну елы-палы. Что за пессимизм! Ты у нее уже гадала? правдивы ее предсказания?
У меня есть знакомая, которая гадает на кофе. 100% попадание в точку! но по мелким вопросам: когда и куда поеду в командировку, первая буква города, позвонит или не позвонит. Но вот по глобальным вопросам (брак, смена работы): сегодня говорит одно, завтра другое. Я пропускаю мимо ушей "глобальные" ответы.
Она у меня не выливает гущу на блюдце. А просто переворачивает чашку и остатки кофе (гуща) стекают по стенкам чашки и только немного попадают на блюдце. гадает только на том, что осталось в чаше. не помню по какую сторону от ручки вырисовывается прошлое, а в какой стороне - будущее.
Может и не совсем в вашу тему, но так - информация к размышлению.

(cveti)
Если ты веришь во что-то, это значит, что ты желаешь в это верить, и это вовсе не значит, что это есть
Рина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 834
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение KRISTINA » 22 авг 2011, Пн в 19:12

Рина писал(а):
KRISTINA писал(а):ДЕВОЧКИ, КТО ОБЪЯСНИТ???
я была у гадалки на кофе недавно, ну что -то там она говорила говорила, я хорошо запомнила следующее - гадала с испльзованием и блюдца, так вот на блюдце вылелось кольцо с камнем, ну как перстень чтоли, и она сначала спросила недавно ли я замуж вышла я сказала что не так уж и недавно, она - ну у тебя кольцо здесь вылилось а я возьми да и ляпни - так может это второй брак на подходе, и тут она переключилась на второй брак и гов - если ты выйдешь второй раз замуж то брак погорит, будет несчастливый тк кольцо с камнем а камень - это слезы.
а здесь на форуме я прочла что ВСЕ что выливается на блюдце относится только к ПРОШЛОМУ.
те получается что мой настоящий брак и есть неудавшийся брак со слезами???


Ну елы-палы. Что за пессимизм! Ты у нее уже гадала? правдивы ее предсказания?
У меня есть знакомая, которая гадает на кофе. 100% попадание в точку! но по мелким вопросам: когда и куда поеду в командировку, первая буква города, позвонит или не позвонит. Но вот по глобальным вопросам (брак, смена работы): сегодня говорит одно, завтра другое. Я пропускаю мимо ушей "глобальные" ответы.
Но она у меня не выливает гущу на блюдце. А просто переворачивает чашку и остатки кофе (гуща) стекают по стенкам чашки и только немного попадают на блюдце. гадает только на том, что осталось в чаше. не помню по какую сторону от ручки вырисовывается прошлое, а в какой стороне - будущее.
Может и не совсем в вашу тему, но так - информация к размышлению.

(cveti)

нет я у неё раньше не была, но дело даже не в этом. мне интересно правда что все что на блюдце - это прошлое??? я знаю что у всех техники разные, кто-то не использует блюдце. она тоже не выливает, а переворачивает чашку на блюдце и потом читает с блюдца а затем с чашки. спасибо, Рина. (cveti)
KRISTINA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2086
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Anakonda » 23 авг 2011, Вт в 17:02

frya писал(а):а дракон кому-нибудь попадался? что означает?

к прибыли.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Anakonda » 23 авг 2011, Вт в 17:04

KRISTINA писал(а):ДЕВОЧКИ, КТО ОБЪЯСНИТ???
я была у гадалки на кофе недавно, ну что -то там она говорила говорила, я хорошо запомнила следующее - гадала с испльзованием и блюдца, так вот на блюдце вылелось кольцо с камнем, ну как перстень чтоли, и она сначала спросила недавно ли я замуж вышла я сказала что не так уж и недавно, она - ну у тебя кольцо здесь вылилось а я возьми да и ляпни - так может это второй брак на подходе, и тут она переключилась на второй брак и гов - если ты выйдешь второй раз замуж то брак погорит, будет несчастливый тк кольцо с камнем а камень - это слезы.
а здесь на форуме я прочла что ВСЕ что выливается на блюдце относится только к ПРОШЛОМУ.
те получается что мой настоящий брак и есть неудавшийся брак со слезами???

Почему к прошлому.Вообще к будущем, на то и гадают!Зачем гадать человеку, узнавать его прошлое?Ты итак свое прошлое знаешь.Будущее это.
Что камень к слезам первый раз слышу.Это обычно к богатству.Тет вполне вероятно, что если второй брак будет, то муж будет богатый. Ничего плохого в этом нет.
Либо еще как вариант перстень это прибыль от наследства.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение KRISTINA » 23 авг 2011, Вт в 17:59

Anakonda писал(а):
KRISTINA писал(а):ДЕВОЧКИ, КТО ОБЪЯСНИТ???
я была у гадалки на кофе недавно, ну что -то там она говорила говорила, я хорошо запомнила следующее - гадала с испльзованием и блюдца, так вот на блюдце вылелось кольцо с камнем, ну как перстень чтоли, и она сначала спросила недавно ли я замуж вышла я сказала что не так уж и недавно, она - ну у тебя кольцо здесь вылилось а я возьми да и ляпни - так может это второй брак на подходе, и тут она переключилась на второй брак и гов - если ты выйдешь второй раз замуж то брак погорит, будет несчастливый тк кольцо с камнем а камень - это слезы.
а здесь на форуме я прочла что ВСЕ что выливается на блюдце относится только к ПРОШЛОМУ.
те получается что мой настоящий брак и есть неудавшийся брак со слезами???

Почему к прошлому.Вообще к будущем, на то и гадают!Зачем гадать человеку, узнавать его прошлое?Ты итак свое прошлое знаешь.Будущее это.
Что камень к слезам первый раз слышу.Это обычно к богатству.Тет вполне вероятно, что если второй брак будет, то муж будет богатый. Ничего плохого в этом нет.
Либо еще как вариант перстень это прибыль от наследства.

ну когда гадают то говорят же например - ты замужем, у тебя столько то детей такого то пола и тд, или у вас недавно кто-то умер и тд те сектор прошлого естественно есть. щас найду здесь цитату о блюдце.
Вот кофе и выпит и все необходимые действия произведены. Как было сказано выше, рисунки, оставшиеся на блюдце означают ваше прошлое. Их стоит рассмотреть внимательно, чтобы понять, каким образом сложилась ситуация в настоящем.
мне не поятно вообще просто её трактова - сначала сказала что янедвно вышла замуж я сказала что не недавно она говорит - кольцо и показала мне на блюдце, это я у неё за второй брак спросила и она погнала - что кольцо с камнем - это неудачный брак, брак со слезами. причем второй почемуто который пока не обсуждается вообще, те по её логике если она спросила что я замужем значит и кольцо с камнем относится к этому браку.
KRISTINA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2086
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Anakonda » 23 авг 2011, Вт в 19:17

KRISTINA писал(а):ну когда гадают то говорят же например - ты замужем, у тебя столько то детей такого то пола и тд, или у вас недавно кто-то умер и тд те сектор прошлого естественно есть. щас найду здесь цитату о блюдце.
Вот кофе и выпит и все необходимые действия произведены. Как было сказано выше, рисунки, оставшиеся на блюдце означают ваше прошлое. Их стоит рассмотреть внимательно, чтобы понять, каким образом сложилась ситуация в настоящем.
мне не поятно вообще просто её трактова - сначала сказала что янедвно вышла замуж я сказала что не недавно она говорит - кольцо и показала мне на блюдце, это я у неё за второй брак спросила и она погнала - что кольцо с камнем - это неудачный брак, брак со слезами. причем второй почемуто который пока не обсуждается вообще, те по её логике если она спросила что я замужем значит и кольцо с камнем относится к этому браку.

Она (гадалка) это делает, чтобы как бы убедить Вас, чтобы вы ей поверили-типа будущее скажет, то значит гуд.Но мне как-то говорила женщина известная по битве эктрасенсов.Что парадокс, чем больше ошибаешься,тем к тебе идут люди))и спрашивают еще больше. .Не знаю мне она(гадалка) говорила только будущее и гадают всегда на будущее.смысл гадать на прошлое, если человек итак про себя всё знает.
кто умеет реально гадать, таких мало.
я недавно гадала сама себе.-выпало кольцо и я реально выхожу замуж.Конечно, тоже можно подумать, что типа приятнула за уши изображения кольца, ведь знала же, что выхожу.Но как бы кольцо -оно кольцо везде -с одним значением. А у всех разные методы, кто смотрит и блюдце и чашечку.У кого-то только чашечка.Ну может, кто и как знает.Ведь есть даже такие гадания,как на картах -есть разные методы.
Моё имхо, она хотела просто вас развести.тет вы ей сказали-свои предположения и она рассказала.Если бы брак второй был, то он бы был нарисован на чашке, кольцо, кругом и т.д.
Я гадала как-то у такой гадалки и мне было сказано, что мужа моего будут звать на А..и теперь представьте, какое кол-во мужиков на А!и т.д
тет пальцем в небо. а второй брак кстати она не увидела.
Поэтому если вы сейчас замужем и не собираетесь разводиться -не надо брать в голову.Мало ли и кто что скзал
Кстати мне та же гадалка сказала, чтобы я не работала -пока институт не закончу.И это крайне смешно было, учитывая , что в моей профессии нужна практика и немалая.И после окончания инситута я имела в 2 раза больше, чем мои сокурсники..поэтому..хор гадалку, если я найду.то это будет древняя бабушка в деревне..но найти бы такую.. !ch2!я это говорю к тому, что не надо заморачиваться насчет ее предсказания про второй брак, если у вас все хорошо в жизни.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение KRISTINA » 23 авг 2011, Вт в 21:28

Anakonda писал(а):Она (гадалка) это делает, чтобы как бы убедить Вас, чтобы вы ей поверили-типа будущее скажет, то значит гуд.Но мне как-то говорила женщина известная по битве эктрасенсов.Что парадокс, чем больше ошибаешься,тем к тебе идут люди))и спрашивают еще больше. .Не знаю мне она(гадалка) говорила только будущее и гадают всегда на будущее.смысл гадать на прошлое, если человек итак про себя всё знает.
кто умеет реально гадать, таких мало.
я недавно гадала сама себе.-выпало кольцо и я реально выхожу замуж.Конечно, тоже можно подумать, что типа приятнула за уши изображения кольца, ведь знала же, что выхожу.Но как бы кольцо -оно кольцо везде -с одним значением. А у всех разные методы, кто смотрит и блюдце и чашечку.У кого-то только чашечка.Ну может, кто и как знает.Ведь есть даже такие гадания,как на картах -есть разные методы.
Моё имхо, она хотела просто вас развести.тет вы ей сказали-свои предположения и она рассказала.Если бы брак второй был, то он бы был нарисован на чашке, кольцо, кругом и т.д.
Я гадала как-то у такой гадалки и мне было сказано, что мужа моего будут звать на А..и теперь представьте, какое кол-во мужиков на А!и т.д
тет пальцем в небо. а второй брак кстати она не увидела.
Поэтому если вы сейчас замужем и не собираетесь разводиться -не надо брать в голову.Мало ли и кто что скзал
Кстати мне та же гадалка сказала, чтобы я не работала -пока институт не закончу.И это крайне смешно было, учитывая , что в моей профессии нужна практика и немалая.И после окончания инситута я имела в 2 раза больше, чем мои сокурсники..поэтому..хор гадалку, если я найду.то это будет древняя бабушка в деревне..но найти бы такую.. !ch2!я это говорю к тому, что не надо заморачиваться насчет ее предсказания про второй брак, если у вас все хорошо в жизни.

спасибо, Анаконда. да я не заморачиваюсь вообще. просто прочла здесь такое и просто ярко вспомнила что она мне несла с блюдца о будущем каком-то не понятном.
KRISTINA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2086
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Lilu » 11 сен 2011, Вс в 22:50

Крис, насколько я знаю, то что на блюдце, это прошлое, а настоящее и будущее в чашке :P
Lilu
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Марианна87 » 12 сен 2011, Пн в 21:42

Никогда ничего не получается!!!((( Никаких фигур не видать. Вроде и делаю кофе правильно, но на поверхности только круглая пенка, а на дне обычные точки от кофе
Пока красота спасет мир, уроды его погубят!
Марианна87
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Откуда: От верблюда

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение alternativemuse » 25 дек 2011, Вс в 17:37

.
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях