Гадание на кофейной гуще

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Подсолнух » 04 янв 2012, Ср в 15:57

Я тоже согласна, что нужен дар. Я ншла хорошую гадалку, которая фактически и в чашку не смотрит, просто глаза прикрывает и настраивается на меня через мою чашку. Но тут как с любым гаданием - она видит только одну линию, а ведь с неё можно и свернуть. Будущее постоянно меняется - на себе проверила! Но ситуации из настоящего она мне поразительно раскладывает. Больше за советом уже хожу, как в психотерапевту :roll:
Подсолнух
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Natalia2011 » 12 янв 2012, Чт в 11:25

Девочки, а может кто-то дать трактовку кофейной гущи по фото? Я сделал фото и разглядела некоторые символы. Интересно знать, на верном я пути? :oops: :)
Вложения
IMG_59131.jpg
IMG_59131.jpg (91.69 KiB) Просмотров: 10618
Natalia2011
В команде
Сообщения: 38

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Lilichka » 13 янв 2012, Пт в 12:43

Подсолнух писал(а):Я тоже согласна, что нужен дар. Я ншла хорошую гадалку, которая фактически и в чашку не смотрит, просто глаза прикрывает и настраивается на меня через мою чашку. Но тут как с любым гаданием - она видит только одну линию, а ведь с неё можно и свернуть. Будущее постоянно меняется - на себе проверила! Но ситуации из настоящего она мне поразительно раскладывает. Больше за советом уже хожу, как в психотерапевту :roll:

Ну любое умение развивают практикой. В восточных странах это такое обыденное явление, сели кофе попить и друг другу чашку посмотрели. Все с пользой время. Видела много кофейниц, редко кто с символизмом работает, только начинающие, со временем у многих свой прямой доступ нарабатывается. И кофе показывает ближайшее будущее, если говорят обратное -заблуждают или заблуждаются.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение vova7272 » 16 янв 2012, Пн в 14:42

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что у меня получилось?
Вложения
DSC00664.JPG
DSC00664.JPG (288.03 KiB) Просмотров: 11342
vova7272
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение vova7272 » 22 янв 2012, Вс в 11:46

Интересно,просмотрели 200 раз и никто ничего не написал,в чем дело? Или тут бесплатно ничего не делается? Денег надо,пишите на почту.
vova7272
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Nicole » 23 янв 2012, Пн в 06:51

Недавно смотрела чашку для одного человека, у него получилась на всю чашку фигура восточного мудреца в чалме с бородой и в руке он держит розу на длинной ножке, больше никаких фигур вообще нет, но эта ОЧЕНЬ четкая и явная, здесь даже других вариантов нет. Подскажите как это можно расшифровать, очень жду ответа ;)
«Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются»
Nicole
Уважаемый пользователь
Сообщения: 134
Откуда: USA

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Мир Всем » 22 фев 2012, Ср в 18:07

что - то у меня эта страничка масштабированно открывается, Nicole я Вам ответила в личку.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Nicole » 22 фев 2012, Ср в 19:25

Мир Всем Спасибо за ответ -roza-
я примерно также растолковала, Вы еще раз подтвердили (roza)
«Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются»
Nicole
Уважаемый пользователь
Сообщения: 134
Откуда: USA

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение MARINA09 » 28 апр 2012, Сб в 18:55

что означает зародыш на кофейной гуще
MARINA09
Новичок
Сообщения: 1

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Dasha-Kyl » 31 май 2012, Чт в 23:32

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ ГУЩЕ??
Вложения
DSC07810.JPG
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ ГУЩЕ??
DSC07810.JPG (241 KiB) Просмотров: 9271
Dasha-Kyl
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях