9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Olga80 » 09 апр 2011, Сб в 20:32

13ый лунный день - конечно растущая. Западная половина справа тут.))) Но что-то мне подсказывает, что Гуру ты всё равно себе будешь сама (xi)
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Marmelad » 09 апр 2011, Сб в 20:36

выкладывайте про Луну - интересно
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1871
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Chiarra » 09 апр 2011, Сб в 20:36

Ну тогда наверное мне проще понять по суткам, чем по перевороту :P
Еще не дошла до середины - 13 лунный день, значит растущая... Хорошо! :lol:
Гуру я пока себе сама, ты права (xi)
Но настоящего отличу сразу... и последую.
*
Куздра, выложите, пожалуйста, свою инфу куда-нибудь! Например, есть топики про Луну...
А я тут же подхвачу. ;)
мне, как и птице, необходимо не только гнездышко, но и небо....
Chiarra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 591
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) награда за интересность (1)

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение ЮльКа » 09 апр 2011, Сб в 21:44

Не могу найти информацию, подскажите, плис:

ретро-Хирон в 9 в Овне (куспид в последнем градусе Рыб).
ЮльКа
Житель форума
Сообщения: 69

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Marmelad » 09 апр 2011, Сб в 22:18

ЮльКа писал(а):Не могу найти информацию, подскажите, плис:
ретро-Хирон в 9 в Овне (куспид в последнем градусе Рыб).

Хирон в Овне - изгнанный (т.е. это комплекс), пытается хитрить, подхалимничать, интриги плести, тяжко с дипломатичностью. Ретро - значит кармические долги, нужные ситуации сами притянуться, не надо напролом лезть. Про 9 дом еще почитайте, на форуме достаточно написано, мне кажется. А потом включите воображение и синтезируйте !read!
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1871
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Astro_online » 10 апр 2011, Вс в 22:24

Chiarra писал(а):Elena_dnepr, у нас с Вами явно похожи гороскопы...
Замечаю уже не в первом топике...
*
У меня куспид девятого в Козероге, но основная часть девятого дома в Водолее. Смотреть как управителя Сатурн?
Сатурн у меня в пятом... Почитала: да, папа у меня богат... Но вот Луна у меня в 9 доме в Водолее. Прочитала, что растущая самый лучший вариант. Как определить в какой она фазе? Научите, пожалуйста. И еще... как узнать, по каким аспектам, будет ли у меня Гуру?
Луна у меня управитель всего гороскопа, но никаких бесконечных путешествий в жизни нет...

Я тоже обратила внимание, на похожесть наших с Вами карт :D А Лилит у Вас случайно не на АСЦ, а то интересно было бы пообщаться на тему проявления в жизни и проработки))
Не знаю, как правильно определять какая Луна, но у меня программа выдает 27 день, вроде как последняя четверть, т.е. убывающая. А по Луне Вы много путешествуете? У меня с детства много поездок было, но только по бывшему союзу, а потом больше по Украине каталась. За границу впервые только 3 года назад съездила, все как-то не складывалось..((
Custos meus mihi semper
Astro_online
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 977
Откуда: Днепропетровск
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение jukka » 10 апр 2011, Вс в 23:17

По 9 дому я наверное специалист. У меня там и Солнце с Сатурном с Кету, и Венера . И упр 9 дома- Меркурий тоже там. Без путешествий не мыслю себя, объездила кучу стран, жила во многих странах, сейчас тоже живу за границей. Образований высших тоже несколько, как и знание нескольких языков. Планеты свои в 9 трактую так- Венера в 9- люблю все неизведанное, иноземное, Меркурий- способности к языкам, легкость в изучении, получении образования, Солнце- реализация лучше за границей, дышать мне здесь легче. А Сатурн видимо, помогает все это структурировать, чтобы не было бесконечного бессмысленного метания. А Кету видимо дает какое то дежавю...
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4163
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: 9 дом (девятый) Астрология. Полное описание

Сообщение ganna » 11 апр 2011, Пн в 10:12

jukka,

а что дает марс в 9 доме , да еще без аспектов ( если не считать 30 с юпитером)
ganna
В команде
Сообщения: 19






Вернуться в Астрологические консультации