7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Arsena » 12 авг 2011, Пт в 10:55

Эхо писал(а):Это не проблема,это-дар.Марс в соединении с Венерой в 8 в трине с Ураном,Солнце с Меркурием в трине
с Нептуном,Луна в 7 в трине с Сатурном.

Проблема - это
Эхо писал(а):То что вы ищите редко встречается в мужчинах.Вам нужна эмоциональная связь на уровне подсознания.

Как один из вариантов решения - удачно подобранная синастрия. Второй вариант решения - сам партнёр - нептунианского типа.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Olga80 » 12 авг 2011, Пт в 10:56

шашку, коня и горящую избу только в сторонку отложить.. и будет сразу партнёр)
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение RMF » 12 авг 2011, Пт в 11:03

Как один из вариантов решения - удачно подобранная синастрия. Второй вариант решения - сам партнёр - нептунианского типа.[/quote]
Вероятно так и будет:Солнце-Нептун.Нептун в 4.
Решающее слово за мамой-Луна в 7.
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение nivea » 12 авг 2011, Пт в 11:04

Flackey

я бы не сказала, что у меня много любовных связей, скорее наоборот их не так много, о зато они продолжительные..
т.е. у меня если и начинаются отношения, то серьезные и продолжительные, потом после окончания возникают большие перерывы, с протяженностью до 1 года - 2 лет... а поклонники вроде есть, но тоже какие-то пассивные.....

Елена Сергеевна

буду вам признательна за любую помощь -*dariu*-

Arsena
Кстати, а что именно у Вас "не так" с мужчинами?

проблема в личной жизни заключается в том, что на протяжении долгого времени у меня нет отношений, последние отношения были год назад и то не могу назвать это отношениями, они были очень нервные,сложные....
не могу найти мужчину который бы мне нравился и с которым можно было бы построить серьезные отношения, поскольку просто гулять с поклонниками это не мое и удовольствия это мне не приносит и счастья......
хочется очень уже семью и хороших отношений, мужчину рядом любящего и ценящего меня.....
вы правильно подметили, да, мне нравятся мужчины образ которых "крутые мачо", не могли бы вы посмотреть, когда возможны в моей карте отношения продолжительные !ch2_28!
nivea
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 116

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение nivea » 12 авг 2011, Пт в 11:05

Эхо писал(а):Как один из вариантов решения - удачно подобранная синастрия. Второй вариант решения - сам партнёр - нептунианского типа.

Вероятно так и будет:Солнце-Нептун.Нептун в 4.
Решающее слово за мамой-Луна в 7.[/quote]


а что вы имеете в виду решающее слово за мамой?
nivea
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 116

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение RMF » 12 авг 2011, Пт в 11:09

Она ведь должна одобрить ваш выбор?Или вы не собираетесь представить ей своего избранника.
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение nivea » 12 авг 2011, Пт в 11:12

Эхо писал(а):Она ведь должна одобрить ваш выбор?Или вы не собираетесь представить ей своего избранника.



конечно должна одобрить, у меня очень близкие и доверительные отношения с мамой.....
просто я подумала, вы так написали, что она как то будет влиять на это//
nivea
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 116

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Елена Сергеевна » 12 авг 2011, Пт в 11:24

Луна в 7-м управляет 11-м. Возможно кто-то из Ваших друзей станет спутником жизни. Причем друзей таких, с кем вы близки эмоционально, кто первым оказывается рядом в трудную минуту.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С.Дали
Елена Сергеевна
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1218
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (4) Благодарность за помощь (3)

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение nivea » 12 авг 2011, Пт в 11:35

Елена Сергеевна писал(а):Луна в 7-м управляет 11-м. Возможно кто-то из Ваших друзей станет спутником жизни. Причем друзей таких, с кем вы близки эмоционально, кто первым оказывается рядом в трудную минуту.


спасибо огромное....
скажите а вот сейчас у меня такая ситуация, год назад встречалась с молодым человеком, мы расстались, поскольку нет взаимопонимания, он не русский, и много проблем..... но сейчас опять сошлись у вот уже месяц после этого прошел и все происходит тоже самое, не понимание, ссоры и вообще можно сказать что есть, что нет отношений.....
можете что-нибудь в моей карте про него сказать -*dariu*-
nivea
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 116

Re: 7 дом (седьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Елена Сергеевна » 12 авг 2011, Пт в 11:55

Такие отношения нужно по 9-му дому смотреть, управителя, сигнификаторы, аспекты, взаимосвязь с 7-м... Чуть попозже построю карту в Zet с Асц с левой стороны, а то по Вашей картинке уже все мозги сломала. :? Видимо, на старости лет, полушария отказываются функциями меняться, хотя такая разминка для них вещь очень полезная! (lolol)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С.Дали
Елена Сергеевна
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1218
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (4) Благодарность за помощь (3)






Вернуться в Астрологические консультации