Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Julia040793 » 27 ноя 2019, Ср в 10:29

АстроСвет писал(а):
Julia040793 писал(а):За зачатие отвечает 4 дом и Луна.

Так у меня управитель 6 дома Нептун ,соуправитель юпитер ,луна -соединение Нептун -положительный аспект)


Да, управитель 6 - Нептун а соединении с Луной. Соединение - не положительный аспект. Он дает как положительное, так и отрицательное. Нептун оппозиция Солнце, Нептун соединение Уран. И это все про ваше здоровье, а также связь аспектов по домам. Из положительного- секстиль Нептун- Плутон, при котором чтобы получить результат, ну уж придется поработать. Но некоторые астрологи, если планеты далеко от куспида 4 , не берут в расчет. Я всем предлагаю оценить свои болезни на предмет возможного воздействия на данную тему. Во многих случаях работает. Оцените, если у вас ничего не отыгрывается, берите Юпитер и Луну.[/quote]

Это зависит от того ,какой орбис между аспектами ,вы рассматриваете,орбис между солнцем и Нептуном ,достаточно большой и я его даже не беру в расчёт,я сама врач и меня постоянно проверяют врачи и говорят ,что с зачатием проблем нет ,маточные трубы -абсолютно здоровы ,яичники тоже ,инфекций,соотвественно тоже Нету ,единственная проблема ,связанная по натальной карте ,так это Сатурн в 5 доме ,в нейтральном для зачатия знаке -водолей,плюс асцендент в деве (бесподобный знак),ну и сам Сатурн в 5 доме ,что даёт не бесплодие ,а именно задержку детей до определённого возраста (квадрат Венера -Сатурн,задержка в любви),судя ,по этому всему ,ребёнок будет ,но с определённой задержкой ,вероятно после 28 (возвращение Сатурна)я так трактую ,но ваше мнение ,мне тоже интересно[/quote]

Здравствуйте! Да, я использую в работе большие орбисы и как правило, они отыгрываются. Ну и понятно, что в астрологии нет единого мнения. Все проверяется опытом. У некоторых астрологов какая -то система работает, у других эта же система не работает. И каждый выбирает для себя то, что ему кажется правильным. И согласна с вами, что Сатурн не дает бесплодие. У меня у самой Козерог на куспиде 5, Луна в Близнецах, пораженная слегка, куспид 4 в Стрельце, а Юпитер в Овне в 8. Согласитесь, не очень картина (Tak) Так вот, чего у меня только не было...... и выкидыши, и инфекции, которые просмотрели врачи, и замершая беременность и т.д. Но в итоге- у меня дочь 19 лет. И где у нас Сатурн, фиг он тебе что- нибудь даст просто так. До этого нужно дорасти во всех смыслах слова, нужно быть самой взрослой, чтобы иметь детей. Сатурн- это планирование, ответственность, дисциплина, это опыт. И если Юпитер дает просто так, то Сатурн- только по заслугам. Но если он дает, это уже совсем другое, ты это ценишь, для тебя это важно, ты долго к этому шла. Ну и видя у вас Солнце в Раке, где у нас Сатурн в изгнании, очевидно, что эта тема у вас актуально и надо работать над собой. (sma7)[/quote]
Спасибо большое ,будем работать и работать над собой)) (sma21)
Julia040793
В команде
Сообщения: 10






Вернуться в Астрологические консультации