Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Ekt.Ku » 13 ноя 2019, Ср в 23:08

Astrolog писал(а):
Ekt.Ku писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):
Ekt.Ku писал(а):Добрый день!

Планируем первенца, но пока не выходит(( Получится ли в ближайший год зачать??

Моя данные: 20.09.2001 21:48 (+4) Белгород
Партнера: 22.05.1998 12:47 (+4) Белгород

Буду очень благодарна!!!!

Это только в прогностике можно увидеть))

Тут и про возможность зачать тоже, у меня Луна в изгнании в 6, но в аспекте с Юпитером. А 5 дом во Льве, да ещё и Солнце в Деве.

У партнера Козерог в 5, да ещё и Сатурн в падении. Вот и не знаю((

Здравствуйте!

У вас еще управитель 5 дома в бесплодном знаке и не имеет благоприятных аспектов. Также в 5 доме находится Венера, которая также в бесплодной знаке.

При этом Луна плодовита, но знак проблемный для нее и есть связь с 6 и 8 домами.

Забеременеть получится не в любой период, который запланируете. Плюс придется прибегать к медицинской помощи. Но ребенок будет у вас.

У вашего мужа карта неплодовита, у 5 дома (дома детей) имеется связь в 8 домом. Луна в 8 доме, в бесплодном знаке. У него возможность зачатия невысокая. Она есть, но тоже может понадобиться помощь специалистов. Вам комплексно подходить к этому вопросу надо.

Спасибо за помощь!!)))
Ekt.Ku
Новичок

Сообщение Ekt.Ku » 13 ноя 2019, Ср в 23:09

astro_konsult писал(а):
Ekt.Ku писал(а):Вот и не знаю((

Не переживайте вы так, всё у вас сложится, как только время придёт. Но придёт оно немногим позже желаемого, терпения лишь набраться: с осени 2021 и далее. Вам всего лишь 20 в этот год, спешка ни к чему.

Надеюсь)) Спасибо!!!
Ekt.Ku
Новичок

Сообщение Надежда_Макарова » 22 ноя 2019, Пт в 10:33

Помогите, пожалуйста! Уже полтора года пытаюсь зачать и не как. Луна моя печальна. Если у меня шанс и когда? Каких прогрессий мне ждат ?

Я родилась 24.02.1994 в 14.30 в Москве, но сейчас ЖИВУ В РАЗДЕЛЬНОЙ Одесская обл. (Дата первого брака 15.07.2014 Анапа дата второго, настоящего, 30.10.2015 Москва)

Муж 06.05.1991 в 13.45 Тирасполь (брак 30.10.2015 Москва, есть сын у него, не мой, родился 15.12.2013 Киев)

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ! ! ! Уже теряю надежду... ((( (sma16) :cry: !ch2_28!
Надежда_Макарова
Новичок

Сообщение АстроСвет » 22 ноя 2019, Пт в 20:56

Надежда_Макарова писал(а):Помогите, пожалуйста! Уже полтора года пытаюсь зачать и не как. Луна моя печальна. Если у меня шанс и когда? Каких прогрессий мне ждат ?

Я родилась 24.02.1994 в 14.30 в Москве, но сейчас ЖИВУ В РАЗДЕЛЬНОЙ Одесская обл. (Дата первого брака 15.07.2014 Анапа дата второго, настоящего, 30.10.2015 Москва)

Муж 06.05.1991 в 13.45 Тирасполь (брак 30.10.2015 Москва, есть сын у него, не мой, родился 15.12.2013 Киев)

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ! ! ! Уже теряю надежду... ((( (sma16) :cry: !ch2_28!

Добрый день!
А у вас беременности были? Проверялись? Что врачи говорят?
Картина, да, не очень. Если смотреть на Москву, может помочь в зачатии Венера, так как находится в плодовитом знаке и имеет трин. В 9 доме- могут помочь врачи. Ваша Луна может указывать на наличие у вас воспалительных процессов, проблемы в связи с перенесенными травмами, операциями. Проблемы с кровью (резус- фактор, как пример). Но я бы вам посоветовала начать с себя, разобраться с собой, внутренне. Луна упр. 1, оппозиция в 8- сами можете вгонять себя в состояние кризиса. Потом обследоваться. Потом подобрать подходящее время для зачатия (и это не овуляция, это высчитывается).
Если смотреть по релокации, картина усугубляется .... Упр 4 -Уран, у него не высокая плодовитость. И по аспектам здесь хуже....
АстроСвет
Постоянный участник

Сообщение Надежда_Макарова » 23 ноя 2019, Сб в 16:44

Ни одной беременности никогда не было, ни намёка ( не травм, не операций, ни чего. Врачи говорят , что всё в порядке. В Москве жить не где. Либо сдесь либо в Киеве. Если помочь могут только врачи, Вы говорите об ЭКО?
Подскажите пожалуйста, как высчитать период, который даст шансы ?
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!)))))))) (sma10)
Надежда_Макарова
Новичок

Сообщение Julia040793 » 23 ноя 2019, Сб в 17:00

Здравствуйте ,можете рассмотреть в моей карте зачатие и 5 дом ,спасибо большое ,моя дата рождения 04.07.1993 ,г Уфа ,время -13:00 (sma10)
Julia040793
В команде

Сообщение Astrolog » 23 ноя 2019, Сб в 18:05

Julia040793 писал(а):Здравствуйте ,можете рассмотреть в моей карте зачатие и 5 дом ,спасибо большое ,моя дата рождения 04.07.1993 ,г Уфа ,время -13:00 (sma10)

Добрый день!

К сожалению, с зачатием и вынашиванием будут проблемы - Луна в слабом для себя знаке, повреждена Ураном, имеет оппозицию к Солнцу.

Венера хоть и в обители, но в падающем доме и в квадратуре к Сатурну.

В 5 доме находится Сатурн, что тоже не делает ситуацию лучше. Вам без врачебной помощи будет сложно.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Julia040793 » 23 ноя 2019, Сб в 20:17

Эх ,без эко видимо не обойтись(спасибо большое (sma10) за ваш прогноз ,но ребёнок все -таки может быть ?
Julia040793
В команде

Сообщение Julia040793 » 23 ноя 2019, Сб в 20:25

Причём со здоровьем у меня нет проблем !ch2_28!
Julia040793
В команде

Сообщение Astrolog » 23 ноя 2019, Сб в 21:17

Julia040793 писал(а):Причём со здоровьем у меня нет проблем !ch2_28!

У вас невысокая плодовитость, плюс риск прерывания - в этом проблема. Еще связь с 6 домом - медицина. Один ребенок может быть, но это при условии, что попадете в хороший период. Бездетность бывает по разным причинам, не только потому, что здоровье не позволяет. А, как вариант, из-за упущенного времени.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Вернуться в Астрологические консультации