Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Марина Попова » 09 янв 2020, Чт в 10:51

К вам видно клиенты не идут, голодом сидите)))
Иначе откуда столько агрессии
Идите в чёрный список.
Чтобы не видеть вас.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1700
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение astro_konsult » 09 янв 2020, Чт в 11:03

Марина Попова писал(а):К вам видно клиенты не идут, голодом сидите...

Вашими молитвами живём и здравствуем.
Марина Попова писал(а):Идите в чёрный список.
Чтобы не видеть вас.

О, это я с удовольствием!
А вы копипасьте свои ответы: "ребёнок возможен, как и проблемы, выкидыши; брак возможен, как и проблемы, развод; эмиграция возможна; но надо прогнозить, подбирать... в личке за мзду".
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1735
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение olga.k » 09 янв 2020, Чт в 17:55

Elena A. писал(а):
olga.k писал(а):Добрый день и с Новым годом! Всем плодотворного и удачного 2020-го!
Помогите определиться: планируем ЭКО. Возраст критический и врачи никаких гарантий не дают. Но не пытаться не могу. Мои данные: родилась 17.12.1975, 23.30, г. Астрахань. Здоровье в порядке, но результата естественным путем так и не получили. Гороскоп в плане детей неблагополучный (с астрологом консультировалась, обращаться к нему же больше не хочу). Помогите подобрать наиболее благоприятный период для ЭКО!

Здравствуйте!
По натальной карте, если время рождения верное, дети в данном месте жительства возможны (Астрахань), поздние (куспид 5 дома в Козероге - управитель Сатурн, второй управитель 5 дома - Уран в квадратуре с Сатурном). Но проблемы с вынашиванием тоже возможны, так как Луна и 4 дом, отвечающие за зачатие и протекание беременности, повреждены 8 домом. Беременности раньше были?
Период для ЭКО можно попробовать подобрать, но возраст, конечно, тоже нужно учитывать.


Спасибо, что ответили. Время рождения - по бирке из роддома. Беременностей не было. Само не получалось, а специально планировать стали года 2-3 назад. Но и то безуспешно... Муж в частых командировках, поэтому трудно попасть в нужные дни. А что нужно для подбора дней для ЭКО?
olga.k
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Пелена » 09 янв 2020, Чт в 18:19

olga.k писал(а):
Elena A. писал(а):
olga.k писал(а):Добрый день и с Новым годом! Всем плодотворного и удачного 2020-го!
Помогите определиться: планируем ЭКО. Возраст критический и врачи никаких гарантий не дают. Но не пытаться не могу. Мои данные: родилась 17.12.1975, 23.30, г. Астрахань. Здоровье в порядке, но результата естественным путем так и не получили. Гороскоп в плане детей неблагополучный (с астрологом консультировалась, обращаться к нему же больше не хочу). Помогите подобрать наиболее благоприятный период для ЭКО!

Здравствуйте!
По натальной карте, если время рождения верное, дети в данном месте жительства возможны (Астрахань), поздние (куспид 5 дома в Козероге - управитель Сатурн, второй управитель 5 дома - Уран в квадратуре с Сатурном). Но проблемы с вынашиванием тоже возможны, так как Луна и 4 дом, отвечающие за зачатие и протекание беременности, повреждены 8 домом. Беременности раньше были?
Период для ЭКО можно попробовать подобрать, но возраст, конечно, тоже нужно учитывать.


Спасибо, что ответили. Время рождения - по бирке из роддома. Беременностей не было. Само не получалось, а специально планировать стали года 2-3 назад. Но и то безуспешно... Муж в частых командировках, поэтому трудно попасть в нужные дни. А что нужно для подбора дней для ЭКО?

К концу года уже ребенок может получиться, даже естественным путем. ЭКО ведь тоже не панацея, пролетают с ними только так, если жесткое бесплодие. У Вас просто был "не сезон". Пытайтесь ЭКО 16-22 февраля, благоприятные дни.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1792
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации