Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение Этель » 05 апр 2012, Чт в 02:27

Wax, интересно ваше видение, другое. У вас столько идей.)) Можете что-нибудь сказать про мою карту? Минимум аспектов, и Солнце если не в соединении с Прозерпиной, которую вы не воспринимаете, то либо с минорными аспектами, то либо шахтер.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2262
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение don't be stupid » 05 апр 2012, Чт в 03:13

Nilen писал(а):Wax, интересно ваше видение, другое. У вас столько идей.)) Можете что-нибудь сказать про мою карту? Минимум аспектов, и Солнце если не в соединении с Прозерпирой, которую вы не воспринимаете, то либо с минорными аспектами, то либо шахтер.


Если Ваше (sun) не имеет мажорных аспектов с (Mar) (ven) (nept) (luna) (jup) (sat) (mer) (plu) (ura) ,-ОНО в "шахте".
Это не мое видение.А тем более это не мои идеи. Я придерживаюсь теории "здравого рассудка и вменяемости".
Это постулаты классической западной (хорошо,классической в переработке на новый лад.7 + малая планета ближнего пояса-Церера и астероид Веста + (ura) (nept) )астрологии.Ничего "моего" здесь нет.
Лунные Узлы это отдельная тема для разговора. Они рассматриваются не как планеты естественно,а как вспомогательный "инструмент".Они прекрасно работают в дирекциях.(lil) как транзитная точка также заслуживает внимания в соединении с планетами радикса.
Все.
(plu) не берется во внимание. (chi) аналогично.(это все для творчества и забавы ради)
Возможно Вас еще удивит,что "со"-управители домов также не рассматриваются.Таким образом все сводится к минимуму.Называйте это "астро-минимализм". :lol:
Естественно,что ни о каких Прозерпинах & Селенах не может идти и речи.
(sun) неаспектированное. И что? Трагедия в чем собственно?
don't be stupid

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение Этель » 05 апр 2012, Чт в 03:27

Я об этом тоже немного знаю, поэтому спросила в общем о карте. Я далеко не заурядная личность и особо не испытываю проблем в личном и творческом проявлении. Как это понимать если Солнце в шахте? Трагедии ни в чем не вижу. Просто есть вопросы. Есть некоторая лень в проявлении (Солнце в первых градусах), видимо я совсем не понимаю, что такое Солнце в шахте... Поэтому спрашиваю. И да не здесь должно это рассматриваться, извиняйте. Интересует общий взгляд.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2262
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение don't be stupid » 05 апр 2012, Чт в 03:40

Я не спец в астрологии.Я не так давно начал обучение с людьми имеющими значительный опыт и т.д...
Но статистика у меня имеется.
(sun) не имеющее мажорных аспектов с 7+2, это либо проявление крайнего индивидуализма вовне либо наоборот,полного поглощения себя, внутрь самого себя.Вот так грубо.
Достаточно большое кол-во незаурядных персон имеют подобную картину с своих картах.
Как может Светило в подобном случае себя вести? Трудно всю жизнь нести чашу не расплескав,правда?Рано или поздно,что-то,да сработает триггером,а как поведете себя Вы,это уже зависит от положения других планет в Вашей карте.И их аспектации. (sun) не замыкает.Оно наблюдает.
don't be stupid

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение Этель » 05 апр 2012, Чт в 03:51

Однако сложно это вообще воспринимать. Пока не ясно, что откуда идет. Крайний индивидуализм присутствует, но и переодические глубокие обращения во внутрь тоже, даже замыкания, но не патологические. Здесь работает чаша?
Интересует общий взгляд по карте.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2262
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение Этель » 05 апр 2012, Чт в 03:55

Кстати, очень понравилось описание по асценденту на вашем сайте. Очень похоже, хорошая трактовка.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2262
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение don't be stupid » 05 апр 2012, Чт в 04:17

Nilen писал(а):Кстати, очень понравилось описание по асценденту на вашем сайте. Очень похоже, хорошая трактовка.


Это блог. Дайджест-блог.Там моих текстов максимум 10%.Все остальное принадлежит другим авторам.Везде сноски.
А подборки под текст,резюме и оформление (фото и т.д)мое.
Да,спасибо... :D
don't be stupid

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение Этель » 05 апр 2012, Чт в 04:22

Читала ваши сообщения, забавно)).. А что у вас за работа, если не секрет?
В отношении астрологии обратила внимание на незаурядный взгляд.
Я вообще ничего в этом отношении не отрицаю. Скорее накапливаю возможные варианты.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2262
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение don't be stupid » 05 апр 2012, Чт в 04:32

Nilen писал(а):Читала ваши сообщения, забавно)).. А что у вас за работа, если не секрет?
В отношении астрологии обратила внимание на незаурядный взгляд.
Я вообще ничего в этом отношении не отрицаю. Скорее накапливаю возможные варианты.


Какие из моих сообщений Вам показались особо "забавными"? :roll:
Астрологию я полюбил,потому как только здесь я могу быть полным придурком-неучем.Первый раз в первый класс.Как-то так. :geek: Я отрицаю.И не признаю.Затягивает.Это прекрасный наркотик.
Я пишу о музыке.Делаю обзоры CD. !fly!
don't be stupid

Re: Прозерпина - Планеты - Астрология (Полное описание)

Сообщение Этель » 05 апр 2012, Чт в 04:52

Музыка - это прекрасно. А особенно когда люди знают в ней толк.

Забавными те, как раз в которых проявлялся тот внутренний сарказм, детскость что ли, бесшабашность, о чем и пишете. Конкретных не выделю, т.к. не отслеживала.

Ну да, в этом можно быть придурком-неучем и какой спрос?! Плюс момент виртуальности. Возможно именно поиск этой самой свободы без каких либо ограничений?
Искала слова подходящие этому, но не нашла.)) Могу вообще не понимать, так как все мы разные и воспринимаем по-разному, ну это всем известно. Так что не обессудте.

Мне астрология дает массу ментальных тренировок, ну и возможность поиска своего мировоззрения, какого-то определения моим внутренним находкам.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2262
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрологические консультации