СИНАСТРИЯ обмен опытом

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение dainty » 26 июл 2010, Пн в 08:14

А вот такие аспекты, например:
Его луна в соединении с её лилит и венерой, в квадрате к её урану, тригоне к её сатурну. Причём этот её сатурн в соединении с его марсом, который, соответственно, в тригоне к её лилит и венере, и ещё в квадрате к её луне.
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 725
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Язычник » 26 июл 2010, Пн в 08:28

Квадрат Венера - Уран - аспект разводов.
У меня приятели с таким промучались 35 лет и все-равно - развелись.
Увы...женщина в этой паре оказалась абсолютно невосприимчивой ни
к советам...ни к доводам разума...

При таком колличестве аспектов - можно пытаться оттянуть негатив...
Но...хлопотное это дело...
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение dainty » 26 июл 2010, Пн в 09:07

Да, возможно
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 725
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Scarlett_19 » 26 июл 2010, Пн в 18:19

Вероника Ланская писал(а):
Scarlett_19 писал(а):У меня моя лилит соединяется с солнцем, венерой, меркурием, сатурном. Мое солнце на его восходящем узле, его солнце, венера, меркурий сатурн на моем нисходящем узле. У меня к нему очень сильная зависимость, это по моей лилит выражается? какое влияние она здесь оказывает и не являемся ли мы кармическими должниками?

Да уж, кармическая связь не то слово. :? Стеллиумы на Узлах друг друга уже мощно. Он теоретически на Вас должен смотреть, на Вашу личность, а она с Лилит в соед. Можете человека плохому научить. Да к тому же все перспективы ему перекрыть, весь его путь. У меня был такой человек, очень тяжело пробиваться через эти пакости чужой Лилит.
А его стеллиум на Вашем Заходящем: тоже говорит о том, что это человек из прошлого.


Все наоборот, это я как ненормальная за ним бегаю, меня магнитом тянет, готова на него смотреть часами, а он достаточно прохладно это принимает, хотя относится с родством каким-то что ли.
Scarlett_19
Уважаемый пользователь
Сообщения: 417
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Svea » 26 июл 2010, Пн в 19:07

.
Svea
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 53
Откуда: Estonia
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 26 июл 2010, Пн в 20:01

Scarlett_19 писал(а):
Все наоборот, это я как ненормальная за ним бегаю, меня магнитом тянет, готова на него смотреть часами, а он достаточно прохладно это принимает, хотя относится с родством каким-то что ли.

Ну одно другому не мешает, я же не сказала, что его прям до ужаса тянуть к Вам будет. Во-первых, Вы даже знак не написали. И такое притяжение, зависимость совсем другие планеты дают.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Scarlett_19 » 26 июл 2010, Пн в 20:39

!fly!
Scarlett_19
Уважаемый пользователь
Сообщения: 417
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение aurora borealis » 27 июл 2010, Вт в 15:38

В ZET синастрия строится в пределах 1 градуса. Может это только на моей карте?
Так ли страшен квадрат урана женщины к венере мужчины? Если это единственный напряженный аспект.
Есть еще марс Ж в тригоне к соединению марса и солнца М;
солнце Ж в соединении с венерой М и в тригоне с его сев.узлом;
уран Ж в секстиле в юпитеру М;
сев.узел Ж в тригоне к его венере;
Луна Ж в соединении с сев.узлом. М.
Ну и мой сев.узел получается, что на его DSC, потому что в пределах 1 градуса совпадают ACS, DSC, MC, IC.
У меня в карте Б.К. и вообще много аспектов. Как ни крути все равно какой-то напряженный аспект вылезет.
aurora borealis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 289
Медали: 2
Орден за оказанную помощь (1) Медаль за благодарности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 27 июл 2010, Вт в 16:02

Девушка, что-то Вы явно напутали.
Вот это вот
У меня моя лилит соединяется с солнцем, венерой, меркурием, сатурном. Мое солнце на его восходящем узле, его солнце, венера, меркурий сатурн на моем нисходящем узле.

не стыкуется вот с этим вот ну никак
Scarlett_19 писал(а):Вот данные наши 19.9.1988 14.44 г. Шевченко, 43.35 с.ш 51.05 в.д и 7.9.1979 23.15 Красноводск, 40.01 с.ш 52.58 в.д

Давайте сначала. Кто из этих двоих Вы, а кто он и я Вам карту синастрии выложу, если захотите.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Вероника Ланская » 27 июл 2010, Вт в 16:09

aurora borealis писал(а):В ZET синастрия строится в пределах 1 градуса. Может это только на моей карте?
Так ли страшен квадрат урана женщины к венере мужчины? Если это единственный напряженный аспект.
Есть еще марс Ж в тригоне к соединению марса и солнца М;
солнце Ж в соединении с венерой М и в тригоне с его сев.узлом;
уран Ж в секстиле в юпитеру М;
сев.узел Ж в тригоне к его венере;
Луна Ж в соединении с сев.узлом. М.
Ну и мой сев.узел получается, что на его DSC, потому что в пределах 1 градуса совпадают ACS, DSC, MC, IC.
У меня в карте Б.К. и вообще много аспектов. Как ни крути все равно какой-то напряженный аспект вылезет.


Несколько сумбурно, а в чем суть вопроса?

"квадрат урана женщины к венере мужчины" -- не страшно
"марс Ж в тригоне к соединению марса и солнца М" -- не слишком важный аспект для синастрии
"солнце Ж в соединении с венерой М и в тригоне с его сев.узлом" -- положительный для синастрии аспект
Остальные вообще с Узлами. Вы синастрию какую смотрите: брачную или учитель-ученик или что?
А без напряженных аспектов Вы вообще синастрию никогда не найдете, не бывает. Да они и нужны, не стоит их бояться. Это активность в паре, отдача энергии. А то если будет одно накопление, то и лопнуть не долго. ;)
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрологические консультации