...Ключи к сердцу мужчины... «Астрология обольщения»

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение allly » 24 янв 2013, Чт в 16:14

-NCH- писал(а):Да фиг с ним с Венерой, это внешний фактор, который можно сделать, подогнать, было бы желание, а вот Луну хрен так будешь играть и не обманешь ни себя, ни его :D

но с первых моментов-то выбирают по венере...возлюбленную. и есть еще дсц. все равно будет совокупность факторов.
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение -NCH- » 24 янв 2013, Чт в 16:19

плохо вот, что я раньше астрологией не увлекалась :lol: но облажался-то муж, а я всё никак НЕ ДОГОНЮ ЕГО, надо вместе идти, спокойно :lol:
-NCH-

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Сова Махровая » 24 янв 2013, Чт в 17:15

radanda писал(а):Арройо считает, что оппозиция Венер, особенно точная, создает ощущение - "вот она, моя вторая половиночка!"...

У меня тоже создалось такое ощущение где-то через 3 недели совместной жизни !ch2_101! Но Венеры не в оппозиции :lol:
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1536
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Сова Махровая » 24 янв 2013, Чт в 17:19

allly писал(а):
-NCH- писал(а):Да фиг с ним с Венерой, это внешний фактор, который можно сделать, подогнать, было бы желание, а вот Луну хрен так будешь играть и не обманешь ни себя, ни его :D

но с первых моментов-то выбирают по венере...возлюбленную. и есть еще дсц. все равно будет совокупность факторов.

Есть пример пары: женщина-огонь (6 планет), у мужчины (ven) в Скорпе. НО! У него (luna) огненная. Про их АСЦ мне неизвестно...
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1536
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Раданда » 24 янв 2013, Чт в 17:22

Сова Махровая писал(а):
radanda писал(а):Арройо считает, что оппозиция Венер, особенно точная, создает ощущение - "вот она, моя вторая половиночка!"...

У меня тоже создалось такое ощущение где-то через 3 недели совместной жизни !ch2_101! Но Венеры не в оппозиции :lol:


У Арройо не только про Венеры было на эту тему, я отвечала на пост Кармановой :D
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение -NCH- » 24 янв 2013, Чт в 20:11

Дала почитать мужу... Прочитал... Сказал фигня всё. Абсолютно описан не он, ни по Луне, ни по Венере.
В чём дело? (Tak)
-NCH-

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Раданда » 24 янв 2013, Чт в 20:19

-NCH- писал(а):Дала почитать мужу... Прочитал... Сказал фигня всё. Абсолютно описан не он, ни по Луне, ни по Венере.
В чём дело? (Tak)


люди к себе необъективны
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение agness » 24 янв 2013, Чт в 20:30

-NCH- писал(а):Дала почитать мужу... Прочитал... Сказал фигня всё. Абсолютно описан не он, ни по Луне, ни по Венере.
В чём дело? (Tak)


дело в том, что нужно видеть конкретного мужчину, слышать его, интересоваться им, а не сочинять обобщающие сказки и искать закономерности, или хотя бы наблюдать их в жизни, а не по трактатам и художественным произведениям :lol:
agness
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5297
Медали: 23
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение -NCH- » 24 янв 2013, Чт в 20:33

agness писал(а):
-NCH- писал(а):Дала почитать мужу... Прочитал... Сказал фигня всё. Абсолютно описан не он, ни по Луне, ни по Венере.
В чём дело? (Tak)


дело в том, что нужно видеть конкретного мужчину, слышать его, интересоваться им, а не сочинять обобщающие сказки и искать закономерности, или хотя бы наблюдать их в жизни, а не по трактатам и художественным произведениям :lol:

Солнце :lol: понимаю о чём ты и к чему клонишь, но мой СУ показывает, что надо верить в сказки :lol:
Я думаю что еще очень важно здесь Солнце
Солнце в гороскопе мужчины показывает каким он будет мужем и как будет проявлять себя именно в браке (а не в романтических отношениях).
-NCH-

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение -NCH- » 24 янв 2013, Чт в 20:39

И в таком случае можно сказать, что конкретному мужчине чтобы соответствовать его идеалу надо чтоб его Венера (смотря в какой стихии она стоит) была у женщины на Asc
Получается ведь так, ну + чуть Солнце её
-NCH-






Вернуться в Астрологические консультации