...Ключи к сердцу мужчины... «Астрология обольщения»

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение allly » 24 янв 2013, Чт в 11:57

толковое описание.
субъективно: самые отвратительные мальчуковые венеры - скорпионская, водолейская, и близнецовская.весовская тоже, а тельцовская-лапочка. остальные нейтрально, как и луны.
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Сова Махровая » 24 янв 2013, Чт в 13:52

allly писал(а):толковое описание.
субъективно: самые отвратительные мальчуковые венеры - скорпионская, водолейская, и близнецовская.весовская тоже, а тельцовская-лапочка. остальные нейтрально, как и луны.

Чем они отвратительны? :twisted:
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1536
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Фифочка » 24 янв 2013, Чт в 15:00

Я уже давно купила ее книгу.Мне нравится,особенно для тех,кто не хочет углублятся,рассчитана на массовость.Пусть уж лучше так,чем написанные в конце журналов прогнозы,для знаков зодиака.

Она по моему у Левина училась?
Фифочка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 852
Откуда: Москва
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение -NCH- » 24 янв 2013, Чт в 15:15

Муж Венера Лев, Луна Овен
огонь - огонь
в знаках Огня – ему нравятся активные, яркие, пафосные, смелые, напористые, заметные среди окружающих девушки (я ненавижу пафос!!!)

Моему мужу нужна «Царица» :lol: приехали

Я дополнение и поклонница к его яркой личности :lol:
Я должна выделять его из окружающих, одаривать своей энергией, мотивировать, вести за собой или восхвалять. Хорошо, если у нее будут достижения, которыми он смог бы гордиться. Также от нее иногда требуются умение пробиться в обществе, занять в нем достойное место и вытянуть на такой же уровень своего супруга. (Это явно не я и не ко мне :lol: )

Комплекс ожиданий
Гармоничный
- Даже не мечтайте, что он поменяется в процессе развития отношений
- Его походы налево с первых дней вашего романа, скорее всего, станут частью вашей семейной жизни, штамп в паспорте ничего не изменит
(в точку :lol: )

Венера... Сексуальный образ
• Уверенная в себе, целеустремленная, решительная,
самостоятельная. (это не я :lol: )
• Яркая, выделяющаяся из всех, заметная, громкоголосая,
престижно и модно одетая, демонстративная,
харизматичная, вызывающая. (вот я :lol: не вызывающая!)
• Конкурирующая, бросающая вызов, воинственная,
агрессивная, лидирующая, дерзкая. (это не я :lol: )
• Напористая, энергичная, бодрая, смелая, храбрая,
пробивная, предприимчивая. (смелая, храбрая, бывает :lol: )
• Прямая, резкая, откровенная, ревнивая и подверженная
ярким всплескам эмоций. (откровенная, ну немного ревнивая :lol: яркие эмоции бывают, но не всегда)
• Тщеславная, амбициозная, лучшая в какой-то сфере или
активно стремящаяся стать лучшей. (это не я :lol: )
• Спортивная, боевая. (похоже на меня :lol: но не всегда)
• Откровенно сексуальная, раскрепощенная. (невсегда и немного скромнее :lol: )
• Холеричная (бывает :lol: но редко)

Самый страшный грех для моего мужа – это сидеть дома и никуда не выходить!!! (это я :lol: я постоянно об этом слышу :cry: :cry: :cry: )

Яркая Царица!
Венера, и Луна расположены в стихии Огня

• согласно положению Венеры: яркую, активную, энергичную,
напористую, боевую, предприимчивую женщину,
которая одновременно с этим будет

• согласно положению Луны: обожать его, ценить как выдающуюся
личность, всеми силами привлекать внимание к его персоне. Поможет
пробиться в жизни и продемонстрировать, что он гораздо интереснее
большинства заурядных окружающих.

За кого я вышла замуж и терплю 12 лет !ch2_28!

На что еще нужно обратить внимание?....Какую роль еще во всём этом играет Солнце??? Рак
управителя VII дома - Уран
его расположение в гороскопе - 4 дом в Весах
его диспозитора - (я еще не знаю, что это...)
и его аспекты (Уран Весы оппоз Луна Овен, Уран Весы оппоз Марс Овен)
сам VII дом и планеты - (Юпитер в Водолее)

А аспекты Венеры и Луны важны???

Венера секстиль Сатурн, Венера Секстиль Прозерпина, Венера тригон Лилит
Луна оппоз Уран, Луна соед Марс, Луна соед Хирон
-NCH-

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Карманова » 24 янв 2013, Чт в 15:17

Спасибо за статьи) (roza) Давно хотела из любопытства прочитать эту книгу))

Но забавно вот что: книга - это ключ к сердцу любого мужчины. Так заявлено) Но вот представьте: женщина-огонь (по асц и личным планетам) захочет заинтересовать мужчину, допустим, с водной Венерой?) Забавно будет посмотреть, как она будет притворяться))) И надолго ли ее хватит)))

Меня, к сожалению, влечет и по факту привлекается в мою жизнь мужская Венера в Скорпионе, хотя моя-то в Тельце(( Увы(( Может, когда-нибудь я поумнею, а?))) Ведь так здорово, когда у мужчины гармоничная тельцовская Венера,... но скучноо...
"На небосклоне привычных квартир/ Пусть загорится звезда Альтаир..."
Карманова
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 469
Откуда: СПб
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) Благодарность за помощь (1)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Раданда » 24 янв 2013, Чт в 15:50

Карманова писал(а):Меня, к сожалению, влечет и по факту привлекается в мою жизнь мужская Венера в Скорпионе, хотя моя-то в Тельце(( Увы(( .


Арройо считает, что оппозиция Венер, особенно точная, создает ощущение - "вот она, моя вторая половиночка!"...
на себе проверяла эту теорию, ощущение реально было.. при том, что в синастрии по большому счету вообще не за что было зацепиться...
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4926
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение allly » 24 янв 2013, Чт в 15:50

Сова Махровая писал(а):
allly писал(а):толковое описание.
субъективно: самые отвратительные мальчуковые венеры - скорпионская, водолейская, и близнецовская.весовская тоже, а тельцовская-лапочка. остальные нейтрально, как и луны.

Чем они отвратительны? :twisted:

все конечно зависит от духовного уровня человека. выдергивая из контекста карты:
скорпионская: в худшем случае - когда плохо, тогда хорошо. любовь жива только в страданиях. бла-бла-бла. может циклиться на ком-то 1, любовь до гроба и при этом мстит еще так подленько. например мировым бл...ством. я вообще не думаю, что венера(инь) в родственной (вода-жен.) стихии такая уж "заточенная", но специфическая однозначно. в лучшем случае - просто глубоко копают в чувствах, но боятся выразить. но для лучшего случая должна быть какая-то компенсация в карте. это не только данной венеры касается.

водолейская - в лучшем случае необременительные отношения(даже если они надолго), тут уж как с сатурном повезет.) но уран отыгрывается всегда: критерий выбора -шоб не такое как у всех, не обременяло и не капало на мозги, зато "воду лить" о высоких материях - всегда пожалуйста.

близнецовская - тоже неоднозначная, ибо двойственная. с одной стороны умненьких любят, с другой - не более заданного ими самими уровня. иногда сгодится и поверхностная девушка, умеющая просто поддержать светский разговор. и далеко не всегда мальчишеского типажа. часто отношения строят по расчету. женщина должна быть многолика.
у экс бф венера в соед с луной и хироном. все это дело в оппозиции с ураном. отношения, в которых было одновременно и дискомфортно (эмоциональные качели), и комфортно (домашний, стабильный - солнце соед марс в раке в трине к сатурну, асц телячий).
вычислить очень легко - сразу хватаются за руки (логично,таки меркурий), оценят маникюр, все дела.

весовская - это венера бонвивана-дамского угодника. за всеми светскостями и шарканиями ножкой пред женским обществом не стоит вообще ни-че-го. ритуал ради ритуала.
подавай идеал,в платье старом не смей приходить. эстет фигов, (и ниче что без разбору:)). знак воздушный, двойной как и выше - но неодушевленный. вроде все по этикету, а теплоты нет. в лучшем случае - мы вместе, мы на равных , но каждый отдельно.


radanda писал(а):Арройо считает, что оппозиция Венер, особенно точная, создает ощущение - "вот она, моя вторая половиночка!"...
на себе проверяла эту теорию, ощущение реально было.. при том, что в синастрии по большому счету вообще не за что было зацепиться...

100% !!!
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Карманова » 24 янв 2013, Чт в 15:58

radanda писал(а):
Карманова писал(а):Меня, к сожалению, влечет и по факту привлекается в мою жизнь мужская Венера в Скорпионе, хотя моя-то в Тельце(( Увы(( .


Арройо считает, что оппозиция Венер, особенно точная, создает ощущение - "вот она, моя вторая половиночка!"...
на себе проверяла эту теорию, ощущение реально было.. при том, что в синастрии по большому счету вообще не за что было зацепиться...


Хм, очень интересно) спасибо, Radanda)

А я-то списывала это на то, что у меня Марс с Скорпионе (мужчины-Скорпионы нередко имеют и Венеру там)) Асц в Скорпионе тоже - я их привлекаю. Ну, и аспектное влияние моего Сатурна в Скорпионе же на мою тельцовскую Венеру.
"На небосклоне привычных квартир/ Пусть загорится звезда Альтаир..."
Карманова
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 469
Откуда: СПб
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) Благодарность за помощь (1)

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение -NCH- » 24 янв 2013, Чт в 16:08

Да фиг с ним с Венерой, это внешний фактор, который можно сделать, подогнать, было бы желание, а вот Луну хрен так будешь играть и не обманешь ни себя, ни его :D
-NCH-

Re: ...Ключи к сердцу мужчины... Василиса Володина

Сообщение Карманова » 24 янв 2013, Чт в 16:12

-NCH- писал(а):Да фиг с ним с Венерой, это внешний фактор, который можно сделать, подогнать, было бы желание, а вот Луну хрен так будешь играть и не обманешь ни себя, ни его :D


Правильно) незачем обманывать мужчин) Ну а себя обманывать - вообще последнее дело))
"На небосклоне привычных квартир/ Пусть загорится звезда Альтаир..."
Карманова
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 469
Откуда: СПб
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) Благодарность за помощь (1)






Вернуться в Астрологические консультации