помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 21 фев 2011, Пн в 04:50

Yuliya123 писал(а):Саша, здравствуйте! мне может около месяца назад приснился до боли странный сон, до сих пор не могу его из головы выкинуть...
Вот содержание сна (кое что уже подзабыла, но основные факты помню):
Начинается с того, что я вижу, как моя лучшая подруга садится со своим парнем в машину. Я отворачиваюсь, чем то своим занимаюсь, потом прямо как в кино в замедленной съемке я поворачиваюсь и вижу, как моя подруга начинает целовать парня (он за рулем), он не справляется с управлением, и на всей скорости они врезаются в кирпичную стену (по ощущениям гараж). Я прямо вижу, как машину "сжимает" под силой удара...кошмар!
Дальше пробел...
Следующая сцена: мы уже едем как будто в автобусе, людей много, все они с места аварии. Моя подруга жива (про парня ее во сне больше ничего не было), только что то с ногами случилось, то ли сломаны, то ли отбиты очень сильно, кровь видно. Я стою и хочу ей помочь, но понимаю, что не могу, что скоро в больнице будем. Я подошла к ней поближе, хотела обнять и смотрю, что у меня все руки то ли в крови, то ли в грязи. Я хочу их о свою одежду вытереть, смотрю на себя, а я в свадебном платье!!!!!!!этот факт конечно не остановил и я давай грязные руки о белое платье вытирать. Тру-тру и на платье грязные разводы появляются. Потом как я понимаю мы в больницу приехали, и подружке моей помогли выйти из автобуса...и все на этом сон закончился.

Ощущения от него ужасные, до сих пор отчетливо в памяти момент аварии и то, как я вытираю грязные руки о свадебное платье.


Сон к неприятностям и разлуке. Может даже из-за тебя рассорятся. !ch2!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 21 фев 2011, Пн в 04:52

Artua писал(а):Очень интересный топик!))) Мне вот на этой неделе приснилось: Действие вроде происходит у меня дома, у меня подруга и мы ждем когда ее сын прийдет (Саша, это тот с которым я недавно во сне люб. занималась, и которому с банком разобраться помогла - помню :mrgreen: ) ну и думаем, пока его нет, нужно постель постелить...кто где спать будет. И я достала три одеяла - как новые, (у меня вроде и нет таких) Тут он звонит мне на мобильник и говорит "меня так не отпустят, нужно что б ты пришла за мной и договорилась". Я иду это сообщить подруге (она же его мама) и вижу у меня под креслом в пакете орехи грецкие лежат)))) Откуда они там появились ума не приложу. Дальше я с ней поговорила, а потом как-то не помню чем сон закончился....


Возникнет ситуация, над которой придется подумать, быстренько не решится дело
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Yuliya123 » 21 фев 2011, Пн в 13:43

Саша_11 писал(а):
Yuliya123 писал(а):Саша, здравствуйте! мне может около месяца назад приснился до боли странный сон, до сих пор не могу его из головы выкинуть...
Вот содержание сна (кое что уже подзабыла, но основные факты помню):
Начинается с того, что я вижу, как моя лучшая подруга садится со своим парнем в машину. Я отворачиваюсь, чем то своим занимаюсь, потом прямо как в кино в замедленной съемке я поворачиваюсь и вижу, как моя подруга начинает целовать парня (он за рулем), он не справляется с управлением, и на всей скорости они врезаются в кирпичную стену (по ощущениям гараж). Я прямо вижу, как машину "сжимает" под силой удара...кошмар!
Дальше пробел...
Следующая сцена: мы уже едем как будто в автобусе, людей много, все они с места аварии. Моя подруга жива (про парня ее во сне больше ничего не было), только что то с ногами случилось, то ли сломаны, то ли отбиты очень сильно, кровь видно. Я стою и хочу ей помочь, но понимаю, что не могу, что скоро в больнице будем. Я подошла к ней поближе, хотела обнять и смотрю, что у меня все руки то ли в крови, то ли в грязи. Я хочу их о свою одежду вытереть, смотрю на себя, а я в свадебном платье!!!!!!!этот факт конечно не остановил и я давай грязные руки о белое платье вытирать. Тру-тру и на платье грязные разводы появляются. Потом как я понимаю мы в больницу приехали, и подружке моей помогли выйти из автобуса...и все на этом сон закончился.

Ощущения от него ужасные, до сих пор отчетливо в памяти момент аварии и то, как я вытираю грязные руки о свадебное платье.


Сон к неприятностям и разлуке. Может даже из-за тебя рассорятся. !ch2!


Я если честно, так и подумала. самое интересное, они и правда сильно поссорились, не без моего участия кстати, но это случайность правда...
про свадебное платье читала, что если испачканное-то к чему то плохому....
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Yuliya123
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 60

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 21 фев 2011, Пн в 14:30

Карин писал(а):Здравствуйте! Прошу помощи!!!!! Почти девять месяцев назад погиб муж, сказать, что это был для меня сильный удар, значит ни чего не сказать!!! Я до сих пор в это с трудом верю!!! Последнее время он сниться мне не часто и почти перестал со мной разговаривать в них! Обо всех снах, сразу не расскажешь, но некоторые из них несут один и тот, же смысл. В одном из первых моих снов, на вопрос где он был, он сказал, что уходил, но уже вернулся, помню так этому обрадовалась, что попросила его встать, что бы его все увидели (это были как бы его поминки и он сидел рядышком со мной, с правой стороны, но я его не видела, только слышала) и он встал. В другом сне, он позвонил мне по телефону и сказал, что бы я его ждала, что он скоро будет (после этого сна он почти больше и не говорит со мной). А недавно мне снился сон, звонит мне моя подружка (она, слава Богу, жива, мы дружили семьями) и говорит, что ее мужу (он тоже жив, здоров) позвонил мой муж и сказал, что он жив и скоро будет, что после 12 часов выйдет......., и ведь я его дождалась, только он не был похож на себя, какое-то другое лицо!!! Я знаю, он хочет мне эти что-то сказать, вот только, что я не понимаю! Помогите!!!


Тема для данного сна есть. Там уже очень много ответов. Ничего особенного в вашем сне нет.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Tori » 21 фев 2011, Пн в 21:17

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 22 фев 2011, Вт в 06:46

Это очень хорошо! !lova!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 22 фев 2011, Вт в 13:31

Соння писал(а):Здравствуйте, Саша! Я обычно сны на утро забываю, но мне недавно приснился сон которого не могу никак из головы выкинуть... Ну вот мне приснилось что я еду в поезде с моим младшим братом и я говорю ему что мы должны добраться до города (я ему имя города сказала, но сейчас не помню какое), но не знаю точно как до него доить, и вдруг вижу что напротив нас в поезде сидить незнакомый парень который говорит мне что он тоже в этом городе едет и что мы можем поить вместе. Мы выходим из поезда, но там не-было вокзала а просто очень большое поле и всё вокруг так красиво, зелёное. Перед нами мы видим не очень большую гору которую можно было бы обойти но не знаю почему мы начинаем подниматься на эту гору, мы с трудом поднимаемся и когда доходим до вершины я посмотрела назад в ту сторону по которой поднимались и вижу внизу чее-ту одежду где-то на середине горы (кофту или майку) и спускаюсь за неё вниз, вижу что эта одежда того парня который нам дорогу показывал и думаю почему же я спустилась за неё, он же подумает что он мне нравится и я всё сделаю для него... но всёравно беру эту вещь и поднимаюсь обратно и когда дошла до вершины вижу что тот парень упал вниз с другой стороны и еле держится за край горы, я помогаю ему обратно подняться и вдруг замечаю что я знакома с ним (это один парень с которым я где-то 3 месяца назад познакомилась, он сейчас далеко и мы с ним давно не общались, хотя очень этого хочется) и он меня сильно обнимает и я вдруг чувствую в грудь странную боль (но очень приятную :)) ... я проснулась с этой боль в грудь и дальше заснуть не смогла .


Сон ты и сама расшифровала. Ты хочешь пообщаться с МЧ. Гора - это препятствие. В реале есть препятствия. В общем, о чем думаешь, то тебеи приснилось. Обычный сон
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов