помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 17 фев 2011, Чт в 04:26

frya писал(а):сыну 8... в марте 9 будет...

У нас еще погода сильно испортилась, метет страшно, еще сон этот... я сегодня его все время вспоминала...и старалась держаться подальше от всего желтого транспорта))))


Почему спрашиваю про возраст сына, потому что если у него есть телефон, то может возникнуть ситуация, что до него не возможно будет дозвониться. Будет казаться, что потерялся и т.п.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение frya » 17 фев 2011, Чт в 07:07

Точно! Он вечно за телефоном не следит, он севший постоянно. Надо самой последить за его зарядкой.

Спасибо! Так все точно, просто и легко оказалось! -*dariu*-
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2251
Откуда: Россия
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Artua » 18 фев 2011, Пт в 18:17

Привет, девчонки!!!
А к чему сниться свои старые комнатные тапки снять, а одеть новые))) а потом еще и с одноклассником бывшим подраться :lol: Я знаю, что новая обувь, особено сапоги -это к жениху, а тапки относятся к новой обуви? Если да, то что же получается - это я с дракой буду жениха отвоевывать или со скандалом))))) !ch2_101!
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 19 фев 2011, Сб в 03:36

Artua писал(а):Привет, девчонки!!!
А к чему сниться свои старые комнатные тапки снять, а одеть новые))) а потом еще и с одноклассником бывшим подраться :lol: Я знаю, что новая обувь, особено сапоги -это к жениху, а тапки относятся к новой обуви? Если да, то что же получается - это я с дракой буду жениха отвоевывать или со скандалом))))) !ch2_101!


тебе хотелось бы иметь спокойную обстановку в доме, а то,что есть, уже не устраивает -vots-
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Artua » 19 фев 2011, Сб в 10:37

Саша_11 писал(а):
Artua писал(а):Привет, девчонки!!!
А к чему сниться свои старые комнатные тапки снять, а одеть новые))) а потом еще и с одноклассником бывшим подраться :lol: Я знаю, что новая обувь, особено сапоги -это к жениху, а тапки относятся к новой обуви? Если да, то что же получается - это я с дракой буду жениха отвоевывать или со скандалом))))) !ch2_101!


тебе хотелось бы иметь спокойную обстановку в доме, а то,что есть, уже не устраивает -vots-

Спасибо! -*ange*-
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Zzz » 19 фев 2011, Сб в 13:41

Добрый день! А мне сегодня приснилось, что ко мне в комнату ворвались воры, я не вижу их лиц, только ноги, и они с меня снимают все золотые украшения: цепочку с руки, сережки. И хотят снять еще с шеи цепочку с крестом, а я его взяла в руки и сказала, что это мой крест, не трогайте, и все ушли. Причем я ношу еще кольца, но их не трогали. Браслет и сережки мне дарили, цепочку тоже, а кольца я всегда сама покупала. Может это тоже имеет значение. К чему бы этот сон?
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Откуда: Россия

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 19 фев 2011, Сб в 17:12

Zzz писал(а):Добрый день! А мне сегодня приснилось, что ко мне в комнату ворвались воры, я не вижу их лиц, только ноги, и они с меня снимают все золотые украшения: цепочку с руки, сережки. И хотят снять еще с шеи цепочку с крестом, а я его взяла в руки и сказала, что это мой крест, не трогайте, и все ушли. Причем я ношу еще кольца, но их не трогали. Браслет и сережки мне дарили, цепочку тоже, а кольца я всегда сама покупала. Может это тоже имеет значение. К чему бы этот сон?


Внутри есть потребность освободиться от чего-то, может, воспоминаний, может, общения с людьми, которые тебе что-то дрили из украшений
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Zzz » 19 фев 2011, Сб в 19:24

Саша_11, спасибо за ответ.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Откуда: Россия

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Yuliya123 » 20 фев 2011, Вс в 11:44

Саша, здравствуйте! мне может около месяца назад приснился до боли странный сон, до сих пор не могу его из головы выкинуть...
Вот содержание сна (кое что уже подзабыла, но основные факты помню):
Начинается с того, что я вижу, как моя лучшая подруга садится со своим парнем в машину. Я отворачиваюсь, чем то своим занимаюсь, потом прямо как в кино в замедленной съемке я поворачиваюсь и вижу, как моя подруга начинает целовать парня (он за рулем), он не справляется с управлением, и на всей скорости они врезаются в кирпичную стену (по ощущениям гараж). Я прямо вижу, как машину "сжимает" под силой удара...кошмар!
Дальше пробел...
Следующая сцена: мы уже едем как будто в автобусе, людей много, все они с места аварии. Моя подруга жива (про парня ее во сне больше ничего не было), только что то с ногами случилось, то ли сломаны, то ли отбиты очень сильно, кровь видно. Я стою и хочу ей помочь, но понимаю, что не могу, что скоро в больнице будем. Я подошла к ней поближе, хотела обнять и смотрю, что у меня все руки то ли в крови, то ли в грязи. Я хочу их о свою одежду вытереть, смотрю на себя, а я в свадебном платье!!!!!!!этот факт конечно не остановил и я давай грязные руки о белое платье вытирать. Тру-тру и на платье грязные разводы появляются. Потом как я понимаю мы в больницу приехали, и подружке моей помогли выйти из автобуса...и все на этом сон закончился.

Ощущения от него ужасные, до сих пор отчетливо в памяти момент аварии и то, как я вытираю грязные руки о свадебное платье.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Yuliya123
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 60

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Artua » 20 фев 2011, Вс в 21:45

Очень интересный топик!))) Мне вот на этой неделе приснилось: Действие вроде происходит у меня дома, у меня подруга и мы ждем когда ее сын прийдет (Саша, это тот с которым я недавно во сне люб. занималась, и которому с банком разобраться помогла) ну и думаем, пока его нет, нужно постель постелить...кто где спать будет. И я достала три одеяла - как новые, (у меня вроде и нет таких) Тут он звонит мне на мобильник и говорит "меня так не отпустят, нужно что б ты пришла за мной и договорилась". Я иду это сообщить подруге (она же его мама) и вижу у меня под креслом в пакете орехи грецкие лежат)))) Откуда они там появились ума не приложу. Дальше я с ней поговорила, а потом как-то не помню чем сон закончился....
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов