помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Irina777 » 27 июн 2019, Чт в 22:40

Что означает во сне чёрный плоток?

2013 в году мне приснился сон. Где моя сестра кидает на меня чёрный плоток. Чёрный плоток на меня не кидался я от него сбежала и спускалась по лестнице.

Что означает чёрный плоток? в 2013 году мои все дела пошли неудачно. Может была попытка делать чёрную магию на меня. Спасибо вам (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь

Сообщение Sun Zara » 28 июн 2019, Пт в 12:51

Здравствуйте.
Прошу помочь растолковать сон. Приснился сегодня, с четверга на пятницу.

Видела сегодня во сне женский лобок(чужой), чуть-чуть волосы на нем, и будто кто-то капает сверху из пипетки что-то ради эксперимента.
Ещё видела себя на бывшей работе, будто дарю бывшей начальнице грязную, немытую хлебопечку, а она говорит-"Я тоже ее не мою". Начальника тоже видела,трогал меня за попу.
К чему такой сон?Расстались с начальниками нейтрально,но неприятно.
Sun Zara
Уважаемый пользователь

Сообщение MissM » 29 июн 2019, Сб в 22:37

Здравствуйте. Подскажите к чему снится что меня хотят похитить или я в заложниках? Особенно про похищение снились уже самые разные варианты .
MissM
Уважаемый участник

Сообщение Sofy_lovely » 15 июл 2019, Пн в 10:51

Здравствуйте! Приснилось 2 сна , которые врезались в память и запомнились отчётливо

1) с мамой своего МЧ ехала в машине ( вдвоем) и она сказала мне : едем покупать каблуки . Я удивлённо посмотрела на нее
2) с мамой мч и с самом мч ходили по торговому центру и я попросила его зайти со мной в магазин. На что он остался с мамой и пошел дальше. Я злилась . Зашла сама в магазин и начала выбирать себе трусы ( ажурные, бежевые , красивые ) долго стояла выбирала. В итоге сон прервался
Прочитала в инете что это к позору девушке (sma6)
Как считаете ?
Sofy_lovely
Мастер
Медали: 14
Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение Irina777 » Вчера, Вт в 23:28

Здравствуйте!
Сегодня мне приснилось разные сны под утром.

1 сон я увидела большой фотоальбом. Я смотрела альбом и там было фотки маленькой девочки. От рождения до 12 лет. Она была моей дочкой.
Потом я увидела моего умершого деда. Как будто я ему сказала, ты хочешь смотреть альбом.

2 сон я вижу как я общаюсь с одним умершим человеком. Мне было так с ним интересно общатся. Он меня указывал как и что делать. Как правильно поступить и.т.д.
Он давал мне интересные советы. Потом я ему спросила, а когда я с вами говорю никто нас не видит. Он ответил нет только ты меня видишь. Но он был незнакомый человек. Я его не знаю.

3 сон. мне приснилось где то 9-10 часов утра. После 2ого сна я проснулась и потом спала. Теперь я не знаю что думать про третьего сна. Мы сидели за столом, я мама и сестра. Мама ела яйцо и говорила скорее всего ссорилась со мной. Но я пока ничего не ела. А на столе лежала кусок хлеба рядом у моей тарелки. Как будто моя сестра смотрела на этот хлеб. И резко взяла что бы кушать. А потом сказала о ведь это твой хлеб. А я как будто ее сказала хочешь бери. Как я знаю хлеб это деньги, богаства. Как вы думаете может она положила глаз на карточку которую она применяла для меня. Или на дорогую бижутерию которая моя мама купила для меня на день рождения.

Спасибо вам большое за рассталкивание снов. (sma10)
Irina777
Уважаемый пользователь

Вернуться в Сонник и анализ снов