помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 17 май 2019, Пт в 23:40

AnoukAime писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Приснилась мама в свадебном платье. Мы спорили с ней о его длине. Она говорила: "Надо короче", а я: "Тебе лучше, когда длинее".

Как такой сон можно трактовать (dsr5)

Здравствуйте . Это не сон , точнее общее название из сна . От куда платье ? в какой обстановке приобретается ? Что вокруг, стены деревья ? пол , освещение , люди ?
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Сообщение Stefan » 17 май 2019, Пт в 23:41

Allegro25 писал(а):
Stefan писал(а):
Allegro25 писал(а):
Allegro25 писал(а):Что может означать сон, в котором моя коллега - женщина, поцеловала меня в лоб, как буд-то наползаетесь, словно уходить куда-то собралась. С женщиной этой в реальной жизни отношения не настолько близки, чтобы она так делала. Просто знаем друг друга, просто работаем в одной компании.

наползаетесь = напрощание

Это как договор .Скорее всего , ее личный поступок на работе . Который в последствии даст о себе знать .

Большое спасибо!

Благодарствую .
Stefan
вип

Сообщение AnoukAime » 18 май 2019, Сб в 05:41

Stefan писал(а):
AnoukAime писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Приснилась мама в свадебном платье. Мы спорили с ней о его длине. Она говорила: "Надо короче", а я: "Тебе лучше, когда длинее".

Здравствуйте . Это не сон , точнее общее название из сна . От куда платье ? в какой обстановке приобретается ? Что вокруг, стены деревья ? пол , освещение , люди ?

Не поняла, что Вы имеете в виду - "не сон". Откуда платье непонятно, просто свадебное платье; в комнате в квартире, мы двоем.
AnoukAime
Уважаемый пользователь

Сообщение Stefan » 19 май 2019, Вс в 20:57

AnoukAime писал(а):
Stefan писал(а):

Не поняла, что Вы имеете в виду - "не сон". Откуда платье непонятно, просто свадебное платье; в комнате в квартире, мы двоем.

Всегда же можно спросить , что это "не сон " . Когда в голове записано что это сон . А раз в своей голове записано что это сон , разве он может быть не сном . А раз для себя это сон , какая разница, что и как для себя другой считает . Ведь так ?
Не надо заголовок читать . Раз это сон . Значит это объемный зрительный образ. А у любого зрительного образа, есть глубина , цвет и детали . Сюжет и разворот во времени . А примерять свадебное платье это " не сон " А заголовок из сна . И он не несет в себе смысловой нагрузки . По скольку это ,просто взятые буквы. Создается впечатление, что Вы его из газеты прочитали . По скольку в нем нет, зрительной информации . Комната платье финиш .
Так что , еще раз повторю .Это , не сон .
Stefan
вип

Сообщение Irina777 » 20 май 2019, Пн в 06:07

Здравствуйте!
Сегодня под утром мне приснился очень странный сон.
После праздника мой троюродный брат начал часто снится. У него есть жена я к ним отношусь хорошо. А он? Приснился сон
Они якобы купили новый дом. Мы пошли поздравить их. Я сижу на диване, а он пришёл поцеловал мне обе щёчки и сказал это я с детства так. Потом подошла к его жене что бы обнимать она так с ехидным взглядом
посмотрела. Обиженным лицом и повернулась с задом на меня. Она показала мне свой зад не знаю почему. Что я ей сделала? Я начала пожаловаться к брату. Что это сней? После этого сна я даже не пойду больше к ним домой. Наверно позавидовала или в по ревновала меня к мужу. А он просто брат. Что это значит?
Irina777
Уважаемый пользователь

Сообщение AnoukAime » 20 май 2019, Пн в 13:55

Stefan писал(а):
AnoukAime писал(а):
Stefan писал(а):

Всегда же можно спросить , что это "не сон " . Когда в голове записано что это сон . А раз в своей голове записано что это сон , разве он может быть не сном . А раз для себя это сон , какая разница, что и как для себя другой считает . Ведь так ?
Не надо заголовок читать . Раз это сон . Значит это объемный зрительный образ. А у любого зрительного образа, есть глубина , цвет и детали . Сюжет и разворот во времени . А примерять свадебное платье это " не сон " А заголовок из сна . И он не несет в себе смысловой нагрузки . По скольку это ,просто взятые буквы. Создается впечатление, что Вы его из газеты прочитали . По скольку в нем нет, зрительной информации . Комната платье финиш .
Так что , еще раз повторю .Это , не сон .

Я ничего не поняла))) Мне уже подсказали, что этот сон связан с наследством и разделом имущества. И действительно мы как раз занялись этим вопросом в связи с событиями в семье.
AnoukAime
Уважаемый пользователь

Сообщение Sacrocifer » 21 май 2019, Вт в 01:20

Здравствуйте,в детстве приснился сон про Атлантиду,как будьто я воин в этом городе,он повторялся,что может значить этот сон? (sma21)
Sacrocifer
Новичок

Сообщение нежная » 06 июн 2019, Чт в 21:47

Стас доброго вечера.напугал меня сон(((во сне приехала в дом покойной бабушки и дедушки.там только моя мама(покойная.готовит кушать и накрывает на стол.сон напугал.мне уже снился этот дом(но тогда он был пустой)тогда это было к уходу родных.
нежная
Мастер
Медали: 6
Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Сообщение Tenias2019 » 10 июн 2019, Пн в 14:33

Здравствуйте. Помогите растолковать. Огромный фрегат (деревянный парусник) чёрного цвета, прям как тьма, то есть очень чёрный отплывал от меня при этом я испытывал какое-то умиротворение от этого. В этом сне присутсвувала моя мать, стояла недалеко, с матерью все нормально. И ещё пару деталей: перед тем как отплыть от меня, он проплыл возле меня(было ощущение то-ли это мой корабль, то ли мы с ним не равнодушны к друг другу, хотя он не живой предмет). И вторая деталь: задняя часть корабля, была как стена прямая и гладкая, почему-то огромный акцент был во сне на этом. Благодарю
Tenias2019
Новичок

Сообщение Stella666 » 27 июн 2019, Чт в 18:39

Добрый вечер всем! (sma10)
Просьба помочь растолковали сон (dsr3)
Приснилось сегодня что играю с кем-то втроём в карты в дурака,скорее всего с друзьями (пара) и у меня козырный Туз трефа !Я себе спокойна,что сейчас выиграю ,но как-то получилось что мои партнеры по игре ,один начал ходить на другого ,тот отбился и в итоге я осталась с козырным тузом (sma2) и ещё возмутилась ,как такое могло произойти ...
Интересно к чему (sma6)
За ранее благодарю !
Stella666
Уважаемый пользователь

Вернуться в Сонник и анализ снов