помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Allegro25 » 24 апр 2019, Ср в 19:43

Stefan писал(а):
Allegro25 писал(а):Здравствуйте! К чему снятся сны в которых от кого-то убегаешь? Всю ночь с воскресенья на понедельник во сне убегала сначала от огромного слона где-то в большем здании пряталась по скамейками. Скамейки стояли в ряд, как в католической церкви. Потом пряталась вместе с мамой пыталась на машине уехать от каких-то преследовавших нас людей. Пришлось во сне бросить машину, и разойтись с матерью. Потом во сне думала как добраться до машины и маму найти. В обоих снах дело происходит ночью, на улице темно.


Здравствуйте .Понедельник Лунный день . Дела относящиеся к деятельной душевной сфере .Слон священное животное , видимо есть информация которую Вы пытаетесь игнорировать . Спрятаться за своими жизненными догмами . Чем раздражаете , свое окружение .Мать в данной роли, выступает в качестве единомышленника . А может быть и в прошлом в качестве идейного вдохновителя .


Спасибо!
Allegro25
Уважаемый пользователь
Сообщения: 302

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Вирджиния » 24 апр 2019, Ср в 20:27

Большое спасибо! (roza)
Вирджиния
Новичок
Сообщения: 2

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Regina1989 » 25 апр 2019, Чт в 07:57

Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Во сне приснилось сегодня как будто я в здании подобие монастыря и там мужик точит топор,и я понимаю что надо бежать ,в итоге убегаю с собакой овчаркой она меня всю дорогу тащит, а за мной бежит бабка моя с топором злая как ведьма догнала и хотела убить , но тут мать вмешивается дальше я проснулась.Следующий сон как будто я хочу в туалет писать и ушла куда то в итоге оказалась далеко от работы где оставила телефон потом нашла кошелек и телефон свой и пытаюсь бежать и не могу ветер,чтобы сократить путь я решила через квартиру пройти а там семья живет бедная и в друг я выходить а там мужик в двери зашел только отсидел и не выпускает дальше я проснулась.уф во сне я понервничила .
Regina1989
Житель форума
Сообщения: 62

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Regina1989 » 26 апр 2019, Пт в 05:44

Stefan писал(а):
Regina1989 писал(а):Здравствуйте помогите растолковать сон .приснилась бабушка умершая.я ей помогала мыть посуду в тазике запомнила что мыла доску разделочную,затем она попросила купить ей лекарства.
И еще один сон моя кошка родила котят ,была удивлена так как кошка домашняя и не куда не ходит как забеременела она не поняла


Здравствуйте .Мыть посуду . Решать оставшиеся проблемы , которые накопились . Которые заботят . Кошки с котятами . От определенного человека , в вашем окружении . Появятся новые проблемы и заботы .

Спасибо
Regina1989
Житель форума
Сообщения: 62

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Allegro25 » 27 апр 2019, Сб в 19:22

Что может означать сон, в котором моя коллега - женщина, поцеловала меня в лоб, как буд-то наползаетесь, словно уходить куда-то собралась. С женщиной этой в реальной жизни отношения не настолько близки, чтобы она так делала. Просто знаем друг друга, просто работаем в одной компании.
Allegro25
Уважаемый пользователь
Сообщения: 302

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Allegro25 » 27 апр 2019, Сб в 22:16

Allegro25 писал(а):Что может означать сон, в котором моя коллега - женщина, поцеловала меня в лоб, как буд-то наползаетесь, словно уходить куда-то собралась. С женщиной этой в реальной жизни отношения не настолько близки, чтобы она так делала. Просто знаем друг друга, просто работаем в одной компании.


наползаетесь = напрощание
Allegro25
Уважаемый пользователь
Сообщения: 302

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 03 май 2019, Пт в 22:22

Regina1989 писал(а):Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Во сне приснилось сегодня как будто я в здании подобие монастыря и там мужик точит топор,и я понимаю что надо бежать ,в итоге убегаю с собакой овчаркой она меня всю дорогу тащит, а за мной бежит бабка моя с топором злая как ведьма догнала и хотела убить , но тут мать вмешивается дальше я проснулась.Следующий сон как будто я хочу в туалет писать и ушла куда то в итоге оказалась далеко от работы где оставила телефон потом нашла кошелек и телефон свой и пытаюсь бежать и не могу ветер,чтобы сократить путь я решила через квартиру пройти а там семья живет бедная и в друг я выходить а там мужик в двери зашел только отсидел и не выпускает дальше я проснулась.уф во сне я понервничила .


Здравствуйте . Это много различных бытовых сложностей . Которые поглощают . Не дают действовать . Где собака выступает в качестве друга , который является человеком
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Алматы
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 03 май 2019, Пт в 22:26

Allegro25 писал(а):
Allegro25 писал(а):Что может означать сон, в котором моя коллега - женщина, поцеловала меня в лоб, как буд-то наползаетесь, словно уходить куда-то собралась. С женщиной этой в реальной жизни отношения не настолько близки, чтобы она так делала. Просто знаем друг друга, просто работаем в одной компании.


наползаетесь = напрощание


Это как договор .Скорее всего , ее личный поступок на работе . Который в последствии даст о себе знать .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Алматы
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Allegro25 » 04 май 2019, Сб в 21:02

Stefan писал(а):
Allegro25 писал(а):
Allegro25 писал(а):Что может означать сон, в котором моя коллега - женщина, поцеловала меня в лоб, как буд-то наползаетесь, словно уходить куда-то собралась. С женщиной этой в реальной жизни отношения не настолько близки, чтобы она так делала. Просто знаем друг друга, просто работаем в одной компании.


наползаетесь = напрощание


Это как договор .Скорее всего , ее личный поступок на работе . Который в последствии даст о себе знать .


Большое спасибо!
Allegro25
Уважаемый пользователь
Сообщения: 302

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение AnoukAime » 17 май 2019, Пт в 20:14

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Приснилась мама в свадебном платье. Мы спорили с ней о его длине. Она говорила: "Надо короче", а я: "Тебе лучше, когда длинее".

Как такой сон можно трактовать (dsr5)
AnoukAime
В команде
Сообщения: 37






Вернуться в Сонник и анализ снов