11 дом (одиннадцатый) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 11 дом (одиннадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение dim76 » 10 янв 2012, Вт в 10:37

11 пустой,но все равно "за бугор" тащит!!!Жуть.Да у меня вся карта завязана на загранице.9-10-11 дома.Работа-карьера-деньги-друзья(коллеги)...Управитель 11 в 9-ом.Управитель 10 в 9-ом...и т.д И ведь только оттуда сбежишь,месяцок другой,и снова тянет... (Tak)
dim76
Уважаемый пользователь
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден за оказанную помощь (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение allly » 10 янв 2012, Вт в 10:55

dim76 писал(а):11 пустой,но все равно "за бугор" тащит!!!Жуть.Да у меня вся карта завязана на загранице.9-10-11 дома.Работа-карьера-деньги-друзья(коллеги)...Управитель 11 в 9-ом.Управитель 10 в 9-ом...и т.д И ведь только оттуда сбежишь,месяцок другой,и снова тянет... (Tak)

так эт не 11, эт 9 тянет) вернее, засасывает в себя)
allly
вип
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Сообщение dim76 » 10 янв 2012, Вт в 11:01

allly писал(а):
dim76 писал(а):11 пустой,но все равно "за бугор" тащит!!!Жуть.Да у меня вся карта завязана на загранице.9-10-11 дома.Работа-карьера-деньги-друзья(коллеги)...Управитель 11 в 9-ом.Управитель 10 в 9-ом...и т.д И ведь только оттуда сбежишь,месяцок другой,и снова тянет... (Tak)

так эт не 11, эт 9 тянет) вернее, засасывает в себя)

Ну да.Я это и имел ввиду...сорри,зеленый еще.Не умеем правильно выражаЦЦо).Причем засасывает конкретно так! Причем чем больше я сопротивляюсь своему очередному отъезду ТУДА, тем больше меня "засасывает" трясина ЗДЕСЬ,на родине...Так лучше пускай этот 9-ый засосет уже и не отпускает! :lol: А то я как какашка в прорубе то там,то здесь...все определиться не могу. (Tak)
dim76
Уважаемый пользователь
Орден  за большой вклад (1) Орден за оказанную помощь (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение allly » 10 янв 2012, Вт в 11:09

dim76 писал(а):Так лучше пускай этот 9-ый засосет уже и не отпускает! :lol: А то я как какашка в прорубе то там,то здесь...все определиться не могу. (Tak)

какие чудные эпитеты)))) насколько визуально помню карту, там еще (lil) очка в 8 в вершине тау и вонючие зеленые фантики замешаны были. то густо-то пусто, и все дороги ведут в шикарный 9й) пора, наверное, линять:)
allly
вип

Сообщение dim76 » 10 янв 2012, Вт в 11:43

allly писал(а):
dim76 писал(а):Так лучше пускай этот 9-ый засосет уже и не отпускает! :lol: А то я как какашка в прорубе то там,то здесь...все определиться не могу. (Tak)

какие чудные эпитеты)))) насколько визуально помню карту, там еще (lil) очка в 8 в вершине тау и вонючие зеленые фантики замешаны были. то густо-то пусто, и все дороги ведут в шикарный 9й) пора, наверное, линять:)

Лилиточка в 4-ом...(вот она зараза и тянет в дом родной.Корни видите-ли и все такое...)А что за вонючие зеленые фантики простите?)))
dim76
Уважаемый пользователь

Сообщение allly » 10 янв 2012, Вт в 11:49

dim76 писал(а):А что за вонючие зеленые фантики простите?)))

ой, точно, извиняюсь за (lil) )
ну такие хрустящие зеленые бумажечки - бенджаминофранклины.
или сиреневые евроденежки на выбор, но в них невыгодно нынче)
allly
вип

Сообщение dim76 » 10 янв 2012, Вт в 11:57

allly писал(а):
dim76 писал(а):А что за вонючие зеленые фантики простите?)))

ой, точно, извиняюсь за (lil) )
ну такие хрустящие зеленые бумажечки - бенджаминофранклины.
или сиреневые евроденежки на выбор, но в них невыгодно нынче)

В моем случае зелено-фиолетово-красные))) С каралевной Елизаветой)
dim76
Уважаемый пользователь

Сообщение allly » 10 янв 2012, Вт в 12:08

dim76 писал(а):В моем случае зелено-фиолетово-красные))) С каралевной Елизаветой)

God save the Queen & freemasons!)
allly
вип

Сообщение Elenchen » 10 янв 2012, Вт в 12:12

у меня в 11 доме солнце, венера, меркурий, уран, лилит, прозерпина и вся эта могучая кучка в весах. Много друзей м. пола, дружу с бывшими тоже. Слово "Дружба" пишу с большой буквы, ради друзей готова на многое... но и к ним требовательна тоже, хотя здесь более скорп. асцендент работает
Elenchen
Новичок

Сообщение dim76 » 10 янв 2012, Вт в 12:14

allly писал(а):
dim76 писал(а):В моем случае зелено-фиолетово-красные))) С каралевной Елизаветой)

God save the Queen & freemasons!)

угу....уважаем "сексуальных пистолетиков"
флу,флу.....)
dim76
Уважаемый пользователь

Вернуться в Астрологические консультации