Способности, есть ли у кого?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Тальяна » 01 дек 2016, Чт в 16:00

Matilek писал(а):Способности... а какого плана? Я чувствую энергетику других людей, но не всегда могу верно трактовать...

Трактовка может быть развита в трёх направлениях : 1 Ясновидение 2. Яснознание 3. Перестатика ( поле развития магнитизации в руках, что будет ещё давать руками ответы на вопросы( да или нет))
Вероятно у Вас развивается круг сознания с подсознанием в правом поушарии. (010) Браво!
Владею яснознанием, ясновидением, магнитизацией рук. Работаю от территории Света. Тестирование органов,оздоровление организма,снятие негативных программ, депрессий, фобии. Лично, по скайпу, или по фото...без разницы)
Тальяна
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Shadowman » 12 дек 2016, Пн в 02:02

Я могу изменять погоду в пределах возможных сезонных вариантов(Жару зимой не вызову и летом снег идти не заставлю)...в последнее время стараюсь научиться вызывать торнадо...ещё могу попробовать оказывать благотворное терапевтическое воздействие на больные органы живых существ.
Shadowman
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Откуда и все.)

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение jill » 05 янв 2017, Чт в 10:38

Тальяна писал(а):
AstralBegin писал(а):Способности, есть ли у кого? Хотелось бы узнать таких людей и предложить сотрудничество.

У меня магнитные руки, я умею видеть больные органы., ставить на оздоровление. Знаю всю технику безопасности по трём территориям энергий, но работаю только с территорией Света. Умею подключать ясновидение и магнитизацию рук. Обладаю магнитным письмом и абсолютным яснознанием.
О каком сотрудничестве идёт речь?
АСТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СВЕТА...ВСЯ НАПИСАНА МАГНИТНЫМ ПИСЬМОМ.https://vk.com/club121825895 НЕ СЧИТАЯ КНИГ ОБ АСТРОНИМИИ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКИ И ТД. КОТОРЫЕ ЕЩЁ ПЫЛЯТЬСЯ НА ПОЛКЕ И ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА. (dsr3)

Магнитные руки, это что-то образное, или в прямом смысле Магнитите ПРЕДМЕТЫ? (sma1)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2292
Медали: 54
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (10)

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение f-2-lisa » 22 янв 2017, Вс в 19:04

У всех есть способности; только вот чтоб их выявить и развить нужна большая системная работа над собой. Читать надо, интересоваться, пробовать. Информации в настоящее время довольно много и она общедоступна; к примеру на http://razvitiedo.weebly.com/ довольно большой список книг со ссылками. Важно только не метаться из стороны в сторону и не ожидать чудес, а планомерно и настойчиво развиваться.
f-2-lisa
Новичок
Сообщения: 1

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение кристалл » 17 мар 2017, Пт в 20:56

f-2-lisa писал(а):У всех есть способности; только вот чтоб их выявить и развить нужна большая системная работа над собой. Читать надо, интересоваться, пробовать. Информации в настоящее время довольно много и она общедоступна; к примеру на http://razvitiedo.weebly.com/ довольно большой список книг со ссылками. Важно только не метаться из стороны в сторону и не ожидать чудес, а планомерно и настойчиво развиваться.

на счет у всех поддерживаю и причем они все, просто есть склонность к обучению на основе интереса на подсознательном уровне, что интереснее, то и быстрее схватываете, вопрос в другом, готовы ли вы к этому сейчас, или только думаете, что хотите, я наблюдал различные видео, где была левитация, 95% фальсификация, 5% была рабочая техника, только подход к ней не правильный (dsr5)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей