Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение Гадючка) » 03 дек 2016, Сб в 17:10

Уважаемые профессионалы, прошу Вашей помощи. Сегодня была у гадалки и она сказала усыпить котенка. неделю назад я взяла котенка, у него были какие-то пятнышки, ветеринар проверил и сказал просто аллергия. Котик здоров. А гадалка сказала усыпить!!!! На котике негатив((( я плачу, дочка тоже...
Дайте совет, пожалуйста, как мне поступить?

Благодарю, всех кто откликнется.
Гадючка)
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение Monroe » 08 дек 2016, Чт в 12:17

Никто не даёт стопроцентной гарантии, что на котёнке есть какой-либо негатив. Обратитесь в раздел Таро на этом форуме, может вам помогут в этом разобраться. Доверяйте врачам)
Monroe
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (5) магическая награда (1)

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение Амстел » 11 дек 2016, Вс в 00:00

Ноги гадалке вырвать. И советую к ней больше не ходить. Если вы еще не убили живое ни в чем не повиное существо - не берите греха.
Амстел
Уважаемый пользователь
Сообщения: 108
Медали: 1
Орден за полезные советы (1)

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение Sort » 12 дек 2016, Пн в 11:44

Для чего Вы к гадалке-то ходили? Разберитесь сначала в себе!.. Вокруг нас много негатива, мы сталкиваемся с ним каждый день и весь негатив исходит от людей, а не от животных. При чём тут котёнок-то?
Sort
Новичок
Сообщения: 3

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение LEXX123 » 02 янв 2017, Пн в 18:07

Гадючка) писал(а):Уважаемые профессионалы, прошу Вашей помощи. Сегодня была у гадалки и она сказала усыпить котенка. неделю назад я взяла котенка, у него были какие-то пятнышки, ветеринар проверил и сказал просто аллергия. Котик здоров. А гадалка сказала усыпить!!!! На котике негатив((( я плачу, дочка тоже...
Дайте совет, пожалуйста, как мне поступить?

Благодарю, всех кто откликнется.

вы че больная? и откуда такую дуру нашли-гадалку...
она что хочет жертвы-так то может ей нужна жертва для ее дел,но чужими руками...не вздумайте даже..если есть негатив-то вас чистить надо а не ерундой заниматься...
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6381
Медали: 85
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение jill » 05 янв 2017, Чт в 10:43

Любую болезнь можно приписать к негативу, даже у человека, но людей ведь из-за пятнышко не ускоряют, а лечат. Поверите котёнка к целителю, пусть снимет негатив (sma14)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2389
Медали: 58
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (11)

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение Гадючка) » 11 янв 2017, Ср в 09:40

jill писал(а):Любую болезнь можно приписать к негативу, даже у человека, но людей ведь из-за пятнышко не ускоряют, а лечат. Поверите котёнка к целителю, пусть снимет негатив (sma14)


Большое спасибо) просто страшно стало, когда она сказала что и болезнь дочери и моё одиночество... Все беды связаны с котиком. У дочери заболевание, а врачи бессильны... Вот я и начала ходить к бабушкам за помощью...
С котиком все хорошо)
Гадючка)
Житель форума
Сообщения: 45

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение jill » 13 янв 2017, Пт в 16:11

Гадючка) писал(а):
jill писал(а):Любую болезнь можно приписать к негативу, даже у человека, но людей ведь из-за пятнышко не ускоряют, а лечат. Поверите котёнка к целителю, пусть снимет негатив (sma14)


Большое спасибо) просто страшно стало, когда она сказала что и болезнь дочери и моё одиночество... Все беды связаны с котиком. У дочери заболевание, а врачи бессильны... Вот я и начала ходить к бабушкам за помощью...
С котиком все хорошо)

У меня кошка когда-то за одну ночь вылечила острую стадию бронхита, на утро будто и не было ничего, температура упала только потому что она рядом полежала, и точно не случайно пришла. Если котик тёмной окраски, они от природы негатив на себя берут, функция у них такая
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2389
Медали: 58
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (11)

Re: Гадалка сказала усыпить котенка((( как быть посоветуйте?

Сообщение Lora Lora » 14 июн 2017, Ср в 16:52

Гадючка) писал(а):
Большое спасибо) просто страшно стало, когда она сказала что и болезнь дочери и моё одиночество... Все беды связаны с котиком. У дочери заболевание, а врачи бессильны... Вот я и начала ходить к бабушкам за помощью...
С котиком все хорошо)



Глупости какие! Котенку сколько месяцев? Когда он успел столько бед "натворить"?
Я бы гадалку усыпила.
Lora Lora
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 4
Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях