Привороты любовные

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Привороты любовные

Сообщение Avrora » 26 июн 2008, Чт в 17:10

.

Какие бывают и как сделать?
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Привороты любовные

Сообщение Sufa » 26 июн 2008, Чт в 18:50

.

ДЛЯ УСПЕХА В ЛЮБВИ
Сложив вместе пять своих волос и три волоса любимой особы, бросьте их в огонь, говоря: "Господи, сожги огнем Духа Святого наши почки и наше сердце. Аминь".

ВЫЗВАТЬ ТОСКУ
Наговаривают на кусок мяса, который дадут съесть собаке. "Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (произнесите имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь".

ОТБИТЬ У СОПЕРНИЦ
Постарайся войти последней туда, где собрались твои друзья и подруги. Заходя скажи: "Вы - стенки немые, куры слепые. А я - соловушка, красное солнышко. Пойду, доской не колыхну, супротив других стану, сердце из груди раба (назовите имя) достану и с собой унесу. Аминь".

ЗАГОВОР ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ
Чтобы нагнать любовную тоску, нужно, выглядывая в форточку, сказать 9 раз: "Раб (произнесите имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь".

ЗАГОВОР В НЕПОГОДУ
Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. "Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (произнесите имя), бросался на меня, кругами вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (произнесите имя) покорите. Аминь".

ЗАМОК
Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: Привороты любовные

Сообщение La Bionda » 26 июн 2008, Чт в 20:55

.

Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

За такой приворот женщина может получить Венец Безбрачия, либо какую-либо серьезную болезнь.
Мысли вызывают слова. Слова влекут действия.
La Bionda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Откуда: Москва

Re: Привороты любовные

Сообщение Viola » 29 июн 2008, Вс в 00:16

.

Средства эти очень разнообразны. Лишнее пояснять, что ими вызывается не любовь, которая представляется редкою гостью в мире сем, т.к. она основана на истинной гармонии и средстве души, уже в большей или меньшей степени совершенных, а чувства, менее всего достойные этого названия, по которым тем не менее принято так называть. Большинство этих средств основано на возбуждении астральных центров или иначе центров страстей и .различаются лишь приемами этого воздействия. Эти средства можно разделить так:
1) способы основанные на учении о симпатии и антипатин.
2) способы, в которых действует динамизированная страстью мысль человека.
3) афродизиакольные средства (Aphrodisiacum).

1 способ сильной привязки.

Пустить себе кровь в пятницу, влять ее в горшок, примешать к ней кусок заячьего мяса или печень голубя, все эта высушить в печи, обратить получившую смесь в мелкий порошок н дать принять 1/2 драхмы его предмету любви

2 способ сильной привязки.

Взять растение Девясил, сорванный накануне Иванова дня до восхода солнца, выеушить его и обратить в порошок вместе с серой амброй. Этот порошок носить на себе 9 дней, а затем дать принять любимой особе.

3 способ сильного приворота.

Взять сердце голубя, ласточки или воробья, высушить вместе с кровью того лица, которое хочет быть любимо, обратить в порошок и носить на себе.

4 способ сильнейшего приворота

Это средство, называемое любовным яблокам так приготовляется. В пятницу отправляются в сад до восхода солнца и срывают красивое яблоко.
На лоскутке бумаги собственной кровью пишут ев имя и имя того лица, — любви которого добиваются. Затем тремя волосами того лица и тремя своими обвить вышеупомянутую бумажку вместе с другой, на которой собственной же кровью написать «Шива».
Разрезав яблоко пополам вынуть зернышки, на место их цоложить бумажки и соединить обе половник яблока, проткнув их миртовой веткой.
Приготовленное яблоко завернуть в лавровые или! миртовые лцетья и положить под подушку любимого лица.

5 способ

Прожить шесть дней целомудренно, а в седьмой, который должен быть пятницей, нужно есть и пить возбуждающих к любви (Aphrodisiacum). Устроив свидание наедине с предметом своей любви, нужно несколько времени пристально смотреть ему в глаза.

6 способ сильной привязки.

Взять неношенное еще золотое кольцо с алмазом, завернуть его в лоскуток зеленой шелковой материи и носить девять дней и ночей на сердце между сердцем и 'сорочкой. В десятый день, до восхода солнца, вырезать внутри кольца слово «Шива».
Достать три волоса лица, любви которого добиваются, три своих и связав их вместе произносят: "О, возлюбленная (имя), полюби меня и да не замедлят исполниться наши страстные желания. Помоги нам в этом сила Шивы"
' Прочитав заклинание, опутать кольцо волосами, завернув в лоскут зеленого шелка, носить шесть дней на Сердце, а на седьмой день, в пятницу, постараться передать его до восхода солнца предмету любви.
Если обрезать или оцарапать руку в присутствии особы, на которую желают воздействовать и над вытекающей кровью сосредоточившись и напрягши волю, выразить свое желание, то такое напряжение мысли создает астроидею или лярва, который живет, пока активная мысль, создавшая его, дает ему силы обособленного существования. После истощения этих сил он постепенно растворяется в астральном свете, откуда он был призван к бытию. Если подобного рода психическое существо получит возможность почерпнуть силы из вытекающей струи крови создавшего его человека, то живет дольше и гораздо более активною жизнью. Существо это не обладает свободной волей и будучи тем не менее наделено хитростью, всю цель своего существования полагает в исполнение -того желания, которое его породило.
Обособившись и получив таким образом право самостоятельного существование, лярв по воле создавшего его спешит к предмету его страсти и ках действует он далее, достаточное понятие дают описания инкубов и суккубов.

7-й способ приворота

Если приготовить вместе оленя с рябчиком и этим кушаньем угостить любимую особу, то этим можно возбудить в ней сочувствие и побудить ее к браку или удовлетворению страсти.
Мясо оленя и рябчика можно заменить с теми же результатами мясом дикой козы и куропатки.

8-й способ приворота

Берут березовый прутик, который кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на которого желают подействовать. Выполнив это, прут, которого никто не должен видеть, кладут в сухое и жаркое место говоря: "Да сохнешь (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прут.»
Это заклинание трижды повторяют.

Сделать любовь продолжительной

Взять мозг из левой ноги волка и сделать из него, серой амбры и порошка кипариса - помаду.
Приготовленную помаду следует держать при себе и по временам давать ее нюхать либимой особе. (Для этого проще всего в известные дни намазывать ею свою голову).
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Привороты любовные

Сообщение Inna » 29 июн 2008, Вс в 00:55

.

Приворот по Вуду обычно действует всю жизнь, в отличие от других приворотов, которые делаются на год, 3 года, 7 лет, 12 и 20 лет. Исключением считаются привороты, которые, как и по Вуду, влияют на человека до его смерти. В следующих книгах я обязательно напишу о них.
Вернемся, однако, к привороту по Вуду. Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.
Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг вас появятся духи, которых вы потревожили своим вызовом и обращением.
Если вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола, все будет хорошо. И сердце того, кого вы любите, будет до самой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были, вас не забудут, вас не предадут и не изменят вам никогда!
Заклинаю вас, огненные стрелы,
заклинаю вас я твореньем неба,
звездами, планетами, светилами,
часами, получасами, минутами,
мгновениями, началом и концом,
кровью девственницы и кровью роженицы,
первым дыханьем и последним выдохом,
первым ударом сердца и последним его ударом.
Пусть демон ярости, демон любви, демон ревности,
демон терпения, демон прощения поставят на колени (имя).
Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя),
если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом,
не стану шутить, говорить, любить.
Как ангелы плачут по грешной душе,
так пусть (имя) плачет обо мне.
И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда! Аминь.
Если читают на мужчину, говорят «он», если читают на женщину, говорят «она».
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Привороты любовные

Сообщение Monika » 04 фев 2009, Ср в 22:09

Если у женщины сильная энергетика, ей не надо ворожить. Достаточно захотеть, и мужчина будет ее.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Привороты любовные

Сообщение Катуля » 04 июл 2010, Вс в 23:22

Захотелось поделится впечатлением и высказать свое мнение ,наверно, мою точку зрения многие не поддержат.Привораживать или бороться за любовь другими методами - дело каждого, и у каждого из нас также есть выбор прибегать к такому методу или нет. Я же сделала выбор в пользу любовной магии.Мой любимый со мной благодаря мастеру, мы уже более года живем вместе(хоть казалось что уже все кончено), никаких последствий, которыми запугивают на всевозможных форумах .Его не интересуют другие женщины, и неделю назад сделал мне предложение.Тогда зачем было раньше сомневаться.?Я не жалею, что обратилась к этому магу.Большое вам спасибо Полине polina.voron@yandex.ua !!!!!!
Катуля
Новичок
Сообщения: 1

Re: Привороты любовные

Сообщение Лизза » 09 окт 2010, Сб в 04:15

Спасибо Inna, надо обязательно попробовать -*dariu*-
Лизза
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Привороты любовные

Сообщение бру » 19 июл 2011, Вт в 07:10

Ну, тут все, надо полагать слышали о существовании приворота во время секса... Просто прочитала - вспомнилось... Знаю только на мужчину. В "процессе" - 3 раза про себя повторить: "ко мне концом, ко всем остальным очком")))) Самое смешное, что "в процессе" хоть заучись - вспомнить офигенно трудно))) лично у меня не получалось, сколько не пробовала(слова правильные вспомнить!))))
Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)
бру
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Откуда: Страна Чудес)

Re: Привороты любовные

Сообщение Nati » 31 июл 2011, Вс в 10:38

Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

За такой приворот женщина может получить Венец Безбрачия, либо какую-либо серьезную болезнь.



Если просто прочитать его ничего не случится, для него есть ритуальная часть, его надо правильно использовать, он довольно сильный!
Nati
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Магия и мистика