Любовь во сне

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Любовь во сне

Сообщение marikamiss » 17 янв 2014, Пт в 20:10

2 года назад начались эти сны. Снился едва знакомый мне в жизни молодой человек, во сне были четкие тактильные ощущения от объятий и чувство огромной любви, как-будто встретила родственную душу. Сны настолько реальные, что после пробуждения оставалось это чувство и ощущения как будто встреча была реальной. Таких снов тогда было несколько подряд. Потом они прекратились на несколько месяцев. Еще были сны, когда этот молодой человек говорил мне во сне какие-то вещи о своем будущем, потом выяснялось, что то что он мне говорил-происходило позже в жизни.
А вчера снова приснилось реальное сновидение. Он был не совсем как в жизни, но по ощущениям- я его узнала, он шептал мне что-то на ухо и сказал "вот ты где, оказывается" будто искал меня. Мы долго крепко обнимались и болтали, объятия прям как в жизни, очень плотные. И такое ощущение мира, покоя, счастья в душе и огромной взаимной любви.
Мы общались всего пару раз и периодически сталкивались в жизни как просто знакомые мимолетно. Поэтому для меня загадка что это и откуда берется.
Могут наши души каким-то образом так встречаться? Или может связь какая-то? Может кто сталкивался? -*dariu*-
marikamiss
Уважаемый пользователь
Сообщения: 163

Re: Любовь во сне

Сообщение мисс Удача » 28 фев 2014, Пт в 21:33

А чего можно ждать от визуализации?
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения