помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Nastya_deg55 » 10 фев 2011, Чт в 16:05

Здравствуйте!!! последнее время мне часто снится один и тот же сон. В котором я сначало выбираю и покупаю серьги (очень красивые), вижу себя в них счастливой и как будто на меня смотрит мой МЧ и ему очень нравится. А потом я иду по тропе, вокруг все в ярких красках,зеленые деревья, в переди старинный дом, очень большой. И идя к этому дому я собираю букет из роз, красных и синих. Кусты с розами очень большие и на них очень много цветущих цветов. Но в дом я не захожу. У дома тропинка разделяется, и я всегда иду по тропинке с левой стороны, мимо дома. К чему может сниться этот сон???!!!
Все самое лучшее случается неожиданно
Nastya_deg55
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 11 фев 2011, Пт в 10:26

Nastya_deg55 писал(а):Здравствуйте!!! последнее время мне часто снится один и тот же сон. В котором я сначало выбираю и покупаю серьги (очень красивые), вижу себя в них счастливой и как будто на меня смотрит мой МЧ и ему очень нравится. А потом я иду по тропе, вокруг все в ярких красках,зеленые деревья, в переди старинный дом, очень большой. И идя к этому дому я собираю букет из роз, красных и синих. Кусты с розами очень большие и на них очень много цветущих цветов. Но в дом я не захожу. У дома тропинка разделяется, и я всегда иду по тропинке с левой стороны, мимо дома. К чему может сниться этот сон???!!!


Сон передает твою тревогу насчет личной жизни и какого-то МЧ. У тебя что-то с ним не получается.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Artua » 11 фев 2011, Пт в 12:59

Искала по теме - не нашла, поэтому пишу сюда.
Очень часто, вот и сегодня приснилось, что я занимаюсь любовью :oops: , так красиво и романтично... я имею введу, что не просто обычный секс, а сам процес с романтикой.. (roza) . А потом ночью он хотел куда-то пойти свинью или кабана, не помню, зарезать !ch2_101! но я его отговорила от этой затеи. Парня этого наяву я знаю, но между нами ни когда ни чего не было, но по телефону мы последнее время часто общаемся
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Nastya_deg55 » 11 фев 2011, Пт в 19:44

Cаша_11 (cveti) спасибо большое, да у нас действительно не все получается, отношения напряженные
Все самое лучшее случается неожиданно
Nastya_deg55
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 12 фев 2011, Сб в 05:26

Artua писал(а):Искала по теме - не нашла, поэтому пишу сюда.
Очень часто, вот и сегодня приснилось, что я занимаюсь любовью :oops: , так красиво и романтично... я имею введу, что не просто обычный секс, а сам процес с романтикой.. (roza) . А потом ночью он хотел куда-то пойти свинью или кабана, не помню, зарезать !ch2_101! но я его отговорила от этой затеи. Парня этого наяву я знаю, но между нами ни когда ни чего не было, но по телефону мы последнее время часто общаемся


видимо, подсознательно хочешь его. Но признаться в этом сложно....
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение julietaruss » 12 фев 2011, Сб в 06:08

Здравствуйте, Саша. Незнала в какую тему написать свой сон, и решила присоединиться к этой.
Мне сегодня приснилось, будто я ездила по базару в инвалидной коляске. Люди смотрели на меня с сочувствием, предлагали помощь. А я им говорила, что я не инвалид, ноги у меня в порядке, просто я очень устала и мне тяжело идти. Я не хотела, чтобы меня жалели. А какой-то мужчина дал мне новые наушники, красивые, беленькие с серебром. Я их померяла, полюбовалась, а потом начала искать продовца, у которого их взяли, чтобы вернуть, я же за них не заплатила. Я объехала весь базар, но не нашла хозяина наушников. И тогда я сказала всем на базаре, что если продавец не найдется, я оставлю их себе.
А потом мне кто-то сказал во сне, что мой знакомый убил свою жену.
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Инвалидная каляска- не очень хороший символ. Я немного беспокоюсь. !ch2_28!
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 12 фев 2011, Сб в 08:00

julietaruss писал(а):Здравствуйте, Саша. Незнала в какую тему написать свой сон, и решила присоединиться к этой.
Мне сегодня приснилось, будто я ездила по базару в инвалидной коляске. Люди смотрели на меня с сочувствием, предлагали помощь. А я им говорила, что я не инвалид, ноги у меня в порядке, просто я очень устала и мне тяжело идти. Я не хотела, чтобы меня жалели. А какой-то мужчина дал мне новые наушники, красивые, беленькие с серебром. Я их померяла, полюбовалась, а потом начала искать продовца, у которого их взяли, чтобы вернуть, я же за них не заплатила. Я объехала весь базар, но не нашла хозяина наушников. И тогда я сказала всем на базаре, что если продавец не найдется, я оставлю их себе.
А потом мне кто-то сказал во сне, что мой знакомый убил свою жену.
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Инвалидная каляска- не очень хороший символ. Я немного беспокоюсь. !ch2_28!


Я выделила важную фразу. Видимо, была ситуация, в которой кто-то тебя мог пожалеть, но тебе этого меньше всего хотелось. Признаваться в беспомощности не хотелось :mrgreen:
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение julietaruss » 12 фев 2011, Сб в 18:00

Если честно, жалость меня всегда очень раздражала. Я с мамой начинаю "огрызаться" в основном только тогда, когда она начинает меня жалеть. Сочувствие, поддержка- что угодно приму, но не жалость. Она у меня вызывает резко отрицательные эмоции. Сама незнаю почему.....
Спасибо за помощь. -*dariu*-
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 13 фев 2011, Вс в 03:50

lus писал(а):Здраствуйте,Саша!!!Два года как не была дома..Вот приехала.Перед моим приездом маме приснилось,что мы с ней вместе поднимаемся по ступенькам домой...И сверху гадалка кидает ей на голову 3 иголки(одна вроде надломлена)..и говорит:"скоро ты ко мне прийдешь"Помогите пожалуйста.Надо ли идти к гадалке?)


Твой сон не о том, что нужно к кому-то там идти. :mrgreen:
Просто во время твоего прибывания дома что-то поменяется в жизни мамы...
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов