СИНАСТРИЯ обмен опытом

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Black gold » 24 апр 2012, Вт в 16:25

Jatter писал(а):
Black gold писал(а):Здесь не соглашусь - ну какое отношение может иметь, например, квадратура между (sun) и (sat) к сексу?
(ven) (Mar) другое дело.

Я не про прямое влияние, а опосредованное) собственно если в целом сказать чё я имею в виду: синастрия с квадратами больше располагает к сексу, чем гармоничная :D

Теперь твоя мысль ясна мне :D мне кажется, еще хорошо, когда много аспектов - взаимодействие интенсивнее, чем когда их мало.
Я хотел бы остаться с тобой,
просто остаться с тобой,
но высокая в небе звезда
зовёт меня в путь...
(Группа крови)
Black gold
Мастер
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Сообщение Lass » 24 апр 2012, Вт в 16:32

alternativemuse писал(а):Спасибо!

А какие у него отношения с мамой?
А квадратуру от Сатурна он может и не чувствовать - у него Луна в Деве в соединении с Марсом и Венерой. К тому же поражения Светил Сатурном чаще всего дает продолжительность отношений, а не что-то другое.[/quote]

отношения с мамой напряженные. нет открытого хамства, грубости и так далее. но он говорит, что такую как его мама не терпел бы и 10 минут.
Ой, а вы меня сейчас подбодрили ))) а то я жу расстроилась из-за "печати несчастья". Мы вообще два года вместе и абсолютно точно могу сказать, что терпеть неудобные и некомфортные отношения он вряд ли будет.
Lass
Уважаемый пользователь

Сообщение Карманова » 24 апр 2012, Вт в 16:45

Этот вопрос уже много раз поднимался, но ответы на него какие-то противоречивые...Я про орбы опять))) Программа zet предлагает изначально орб в 1 градус. Но говорят, что для Солнца и Луны, к примеру, он может быть увеличен до семи-восьми. А для Венеры и Марса? это зависит от того, сильные они или нет?

Вот смотрю я на свою синастрию и понимаю, что с орбом в 1 градус зацепиться не за что совсем)))

я 08.05.1984 21.55 СПб
он 09.09.1978 09.30 Верховье, Орловская обл.
"На небосклоне привычных квартир/ Пусть загорится звезда Альтаир..."
Карманова
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) Благодарность за помощь (1)

Сообщение alternativemuse » 24 апр 2012, Вт в 16:54

Карманова писал(а):Этот вопрос уже много раз поднимался, но ответы на него какие-то противоречивые...Я про орбы опять))) Программа zet предлагает изначально орб в 1 градус. Но говорят, что для Солнца и Луны, к примеру, он может быть увеличен до семи-восьми. А для Венеры и Марса? это зависит от того, сильные они или нет?

Вот смотрю я на свою синастрию и понимаю, что с орбом в 1 градус зацепиться не за что совсем)))

я 08.05.1984 21.55 СПб

Для мажорных можете ставить 4*.
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Сообщение alternativemuse » 24 апр 2012, Вт в 16:56

Карманова писал(а):Этот вопрос уже много раз поднимался, но ответы на него какие-то противоречивые...Я про орбы опять))) Программа zet предлагает изначально орб в 1 градус. Но говорят, что для Солнца и Луны, к примеру, он может быть увеличен до семи-восьми. А для Венеры и Марса? это зависит от того, сильные они или нет?

я 08.05.1984 21.55 СПб

Интересная синастрия - столько кармических аспектов...
We don't belong here
alternativemuse
Мастер
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Сообщение Карманова » 24 апр 2012, Вт в 16:59

alternativemuse писал(а):Для мажорных можете ставить 4*.

Соединение Венеры М и Плутона Ж в 1,5 градуса считается полноценным соединением, к примеру?) С одной стороны, это хороший аспект, с другой - не совсем...
Карманова
Уважаемый пользователь

Сообщение Minerva » 24 апр 2012, Вт в 17:39

alternativemuse писал(а):
Lass писал(а):если не трудно, на что стоит обратить внимание при этой синастрии, на ваш взгляд?
я - 22.06.1987 в 23:50 Москва
он - 01.11.1983 в 06:53 Москва

Спасибо!

А квадратуру от Сатурна он может и не чувствовать - у него Луна в Деве в соединении с Марсом и Венерой. К тому же поражения Светил Сатурном чаще всего дает продолжительность отношений, а не что-то другое.

Это вывод из личной практики? :twisted: Я не склонна слепо верить авторитетам от астрологии,но реально практикующих астрологов встречаю не часто, поэтому буду благодарна если поделитесь, что по факту работает, а что нет (roza)
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Сообщение Minerva » 24 апр 2012, Вт в 17:43

я 08.05.1984 21.55 СПб

Орб в 1 градус ставится для транзитов, а в синастрии с таким орбом Вы действительно ничего не накопаете ;)
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Сообщение Карманова » 24 апр 2012, Вт в 17:45

Minerva писал(а):

я 08.05.1984 21.55 СПб

Орб в 1 градус ставится для транзитов, а в синастрии с таким орбом Вы действительно ничего не накопаете ;)

Поменяла орб - глаза разбежались от аспектов)))
Карманова
Уважаемый пользователь

Сообщение alternativemuse » 24 апр 2012, Вт в 18:10

Minerva писал(а):
alternativemuse писал(а):
Lass писал(а):если не трудно, на что стоит обратить внимание при этой синастрии, на ваш взгляд?
я - 22.06.1987 в 23:50 Москва
он - 01.11.1983 в 06:53 Москва

Спасибо!

А квадратуру от Сатурна он может и не чувствовать - у него Луна в Деве в соединении с Марсом и Венерой. К тому же поражения Светил Сатурном чаще всего дает продолжительность отношений, а не что-то другое.

Это вывод из личной практики? :twisted: Я не склонна слепо верить авторитетам от астрологии,но реально практикующих астрологов встречаю не часто, поэтому буду благодарна если поделитесь, что по факту работает, а что нет (roza)

Да, приходилось наблюдать такое у пар, которые много лет вместе. Есть такие, что после 10 лет совместной жизни разводились, а есть что всю жизнь прожили.
We don't belong here
alternativemuse
Мастер

Вернуться в Астрологические консультации