Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Астральный выход

Сообщение Stelzit » 18 май 2010, Вт в 12:52

Помогите как выйти в астрал пробывал по этой техники


Подготовительная практика
Примите удобное положение лежа или сидя в кресле.
Постарайтесь полностью расслабить все свои мышцы.
Когда почувствуете, что в достаточной степени расслабились, сконцентрируйтесь на дыхании.
Следите за дыханием и сделайте его глубоким, плавным и ритмичным.
Осознайте свое физическое тело, окружающую обстановку и посторонние звуки.
Сосредоточте внимание на внутреннем «я», которое должно быть спокойным, но сосредоточенным на ожидании.

Техника астрального выхода
Не напрягаясь, попробуйте покинуть физическое тело.
Разум расслаблен и сосредоточен на выходе из физического тела.
Подумайте о важности проводимого опыта.
Направьте внимание в область межбровья, в место, откуда будет осуществлен выход.
Когда вы достигнете полного сосредоточения на этой области возникнет чувство погружения, полета и некоей вибрации. На лице ощутите щекотку, как от прикосновения пера. Когда эти ощущения станут отчетливыми, отдайтесь восходящему потоку и усилием воли поднимитесь над физическим телом.

Внимание!

Не расстраивайтесь, если придется сделать несколько попыток. Главным препятствием для новичков является испуг в момент первого выхода из тела. В этот момент сознание, повинуясь чувству страха возвращается в физическое тело.

Ощущение падения

Большинство людей не раз испытывали его перед тем, как заснуть. Если приходит состояние падения не пугайтесь, это знак того, что вы покидаете свое физическое тело и входите с сферу астрала. Сопротивление и напряженность возвращают вас в физическое тело.

Сколько времени потребуется для астрального выхода?

Одним людям это удается за считанные секунды, другим потребуется несколько минут, третьим несколько дней попыток, а четвертым может едва хватить полгода.

В случае неудачи

На следующий день повторите попытку. Повторяйте процессы астрального выхода ежедневно пока не добьетесь успеха, и этот момент наступит тогда, когда вы его менее всего ожидаете.

Маленькое путешествие

Допустим у вас получился первый астральный выход. Полюбуйтесь на свое физическое тело со стороны. Мысленно прикажите себе перемещаться по комнате. Астральное тело подчинится вашему приказу .

Пощупайте стены; они могут показаться твердыми или мягкими, в зависимости от того, насколько «плотным» оказался ваш астральный двойник. Одной рукой попытайтесь ощупать себя.

Исследуйте все углы комнаты, убедитесь способны ли вы силой мысли перемещаться в пространстве.

Завершая опыт прикажите себе вернуться в физическое тело. Это произойдет за доли секунды. Возврат может быть плавным и спокойным, но иногда резким и неожиданным. Будь к этому готовы.

По возвращению в тело

Вернувшись в тело, не шевелитесь в течение одной-двух минут, затем начинайте приходить в себя на счет от одного до трех. Откройте глаза, пошевелитесь и потянитесь.

почти получилось или я так думал.... ну я чувствовал щекотание в кисти руки что это было?
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение SaRyNeS » 18 май 2010, Вт в 13:01

все хотят сделать это быстро...но на выход в астрал нужно много времяни особенно в1й раз...
В детстве пару раз был в астрале...
это как сон но только ты всё осознаешь понимаешь что ты в реальном мире....передвигатся я не мог...но мог всё рассматривать...где-то я читал что в астрале новички всё видят в черно-белом цвете..но у меня всё было цветное....выход из астрала был быстрый...он обычно происходил уже под утро....
когда раньше я пытался опять выйти в астрал мне не хватало терпения...и я забил на это.....но сейчас опять хочу попробовать....всётаки ощущения не забываемы))
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 18 май 2010, Вт в 13:04

Похоже это был не астрал а ОС (Осознанное Сновидение)
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 18 май 2010, Вт в 13:05

а какую технику используешь?
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение SaRyNeS » 18 май 2010, Вт в 13:07

нет именно астрал...у меня и ОС тоже был....они немного различаются...

в астрале я полностью себя ощущал в том месте где я был....место было мне знакомо и и все было идеальное сходдство.....в ОС такого нет
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Астральный выход

Сообщение SaRyNeS » 18 май 2010, Вт в 13:07

как раз то что ты писал выше))
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 18 май 2010, Вт в 13:08

я сдесь брал http://omkling.com
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение Stelzit » 18 май 2010, Вт в 13:09

а сколько раз новичку надо пытаться?
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение SaRyNeS » 18 май 2010, Вт в 13:09

я уж и не помню где я читал об этом))

ты в этом всём новичёк??
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Астральный выход

Сообщение SaRyNeS » 18 май 2010, Вт в 13:10

новичку придётся наверно недельку тренироватся....
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения