Спасибо гадалке!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение МарияКаас » 22 ноя 2019, Пт в 16:15

Привет всем. Я со своим будущим мужем встречалась около полутора лет. И никак не могла понять, как он ко мне относится, любит ли он меня. А мне хотелось семью, детей. И подружка посоветовала обратиться за подсказкой к гаданию. Дала адрес, предупредив, что за деньги. Я все ж написала. Получив ответ, я почувствовала, что у меня как будто камень с души свалился. Сейчас мы уже женаты, и за это спасибо magkarta666@mail.ru
МарияКаас
Новичок

Сообщение MaksaKoniaS » 31 янв 2020, Пт в 11:17

Привет всем. Жизненные проблемы одолевают, и вы не знаете, как с ними справиться? Или хотите знать, есть ли будущее у ваших отношений со второй половинкой? Я со своим молодым человеком живу уже второй год. Все было хорошо, пока он не устроился на работу. И после начались поздние приходы, скандалы … Я не знала, что делать, пока подружка не посоветовала обратиться к гаданию и дала адрес, сказав, что за деньги. Написав и получив ответ, я поняла, что сделать. Сейчас у нас все отлично, собираемся создать семью. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
MaksaKoniaS
Новичок

Сообщение МаксиМилианнаЧ » 01 фев 2020, Сб в 15:59

Есть человек, обратиться к которому мне посоветовала подруга. А проблема была в том, что после того, как муж получил повышение в должности, начал загуливать (узнала это абсолютно случайно, увидев в его телефоне пропущенный звонок). Правда, человек раотает за деньги. Но результат того стоит. Перестал задерживаться на работе, больше мне внимания стал уделять. За вернувшееся счастье спасибо magkarta666@mail.ru.
МаксиМилианнаЧ
Новичок

Сообщение Lesyasevast » 04 фев 2020, Вт в 20:20

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com
Lesyasevast
Новичок

Сообщение Лера777 » 09 фев 2020, Вс в 01:54

Пишу и не могу сдержать слёзы. Я прошла через ад на земле. Детей иметь я не могу, травма с детсва. Своими силами поступила в институт, добилась многого, потому что где то в своё время много работала, где то повезло попасть в струю. Отношения толком не слаживались длительные, ведь каждый нормальный мужик хочет ребёнка а я этого дать не могу. В 32стала начальником отдела в Москве. Там то я и познакомилась с любовью всей моей жизни. Он на меня обратил внимание тоже, всё у нас закрутилось быстро и бурно. Всё бы ничего, но я узнала о том что он живет с другой. Он обещал что уйдёт, прошло четыре месяца, а он так и не ушёл, всё время какие то отговорки, то она болеет, то маму свою не хочет расстраивать и т.д. За эти месяцы он мне ещё роднее и милее стал. Я поняла что сам он не уйдёт. А на втором месте я тоже не хочу быть. Я решилась на приворот. Читала много отзывов, спрашивала, общалась на прямую. Остановилась на одном известном Московском Маге, который снимался в битве экстрасенсов, слышала о нём многое. Он занимается Чёрной Ритуальной Магией, шаман Вуду. Выложу его почту, так как результатом его работы не просто довольна. Я потрясена! Вот почта его ( mag.vudu@yandex.ru) За три дня после приворота чёрного мой выставил курицу с которой жил и мы съехались. И то что для него было проблемой моя бездетность, то после приворота он сам предложил сурогатку нанять. Роспись запланировали в апреле, свадьбу будем делать вдвоём на Бали. Девочки, пусть кто то и скажет что я по головам пошла ради своего счастья, но если бы я такие пути не выбирала, то в этой жизни я бы ничего не имела. Он мой, и приворотом с помощью этого шамана вуду я только забрала своё, свою любовь и право на счастье.
Лера777
Новичок

Сообщение nadiakiss » 12 фев 2020, Ср в 20:58

( Не реклама).Сначала обращалась не я, а Вика (39 лет.моя подруга). Хотела сделать «Приворот». Саша (муж ее 45.лет) повелся на малолетку с badoo (24 лет разницы). Она понятное дело дeнег хотела, а он дурак, говорит «у нас любовь». Ну, ему 45 лет, они все в это время, кого не знаю, начинают «трюки» выделывать. Кризис среднего. Соседке муж вон вообще предположил –«давай может я к нам девочку переведу» Больной. Сцепились они короче, по судам бегали. Что кому отведено. Родственники подключились. Ад кромешный. Извините за отступление. В общем, обратилась она к мужчине. Спросила его за приворот, а он отвечает – «так ты его позвать хочешь?» Она говорит – «приворот сделать хочу». Он снова - «позвать хочешь?», и так раз пять, пока она не сказала «да, позвать хочу». Говорит хорошо, нужно время. Затем звонит через пару дней ночью и страшным хриплым голосом говорит ей что-то вроде «ему уготовлено, останешься с ним – потеряешь все, беги. Позже найдешь свое». Не скажу, что она прям сразу перестала за него бороться, надежда все-таки умирает последней. Но вскоре они разошлись. Сейчас у Саши бизнес пошел в упадок, машину даже пришлось продать, пить начал. Девка та с интернета бросила его естественно. Нафиг он ей нужен, старый пердун без денег? Последний раз видела его - он на себя не похож. А Вика встретила ухажёра, ребёнка планирует (хотя до этого о детях не думала, сороковник все таки)). Хотя может мне так говорит. Вообщем у нее наоборот все хорошо. Все сбылось, как он и сказал. И вот я к нему как раз в прошлом году и обращалась где-тo в это же время, перед нг. Тоже «позвать» как он говорит, но мне он не отказал. Я еще сказала так, рассмешила его –«а Вы магом работаете?»)) Адрес и номер телефона остался. Но сюда не скину. Пишите мне на почту, подскажу 2008nadiakiseleva@mail.ru
nadiakiss
Новичок

Сообщение Лилия Б » 23 фев 2020, Вс в 09:53

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо гадалке Глории Сафоновой https://vk.com/gloria_safonova за то, что спасла мой брак и вернула в семью счастье! Мы с мужем были на грани развода и я просто места не находила себе от горя. Знакомая посоветовала обратиться к ней. Я написала , объяснила ситуацию и Глория согласилась помочь в моем деле. Как же я ей благодарна за то что она спасла семью и вернула мужа домой! Если у кого нибудь есть подобные проблемы, можете обратиться к ней.
Лилия Б
Новичок

Сообщение elena2122 » 14 мар 2020, Сб в 01:28

Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Каяне за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +380 63 521 0914
elena2122
В команде

Сообщение elena2122 » 19 мар 2020, Чт в 00:56

Обращалась к гадалке Каяне с проблемой, что не могла забеременеть более 5 лет. Посещала очень много гадалок и никакого эффекта. Но уже после 2 сеансов с Каяной все получилось. Сейчас я уже на 4 месяце беременности и очень счастлива, что у меня наконец все получилось. Огромное спасибо Каяне за ее помощь. Кому нужно оставлю здесь ее номер: +380 63 521 0914
elena2122
В команде

Сообщение Oksanka » 27 мар 2020, Пт в 00:45

Очень интересно процесс гадание на картах таро, а еще более интересно когда все предсказание сбываются. Как раз искала себя очень хорошую гадалку и наткнулась на отзыве об Каяне. Хожу к ней уже 3 раз и очень довольна всем. Рекомендую ее всем. Вот ее номер +380 63 521 0914
Oksanka
В команде

Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях