помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение aLisa1910 » 04 фев 2019, Пн в 23:49

Stefan, добрый вечер! Приснился сон, 4 февраля под утро (понедельник) к сожалению, не помню весь сюжет, но первый сон мне снился Исус и я шла за ним, все вокруг было солнечно, ярко, необыкновенно и красиво.
И второй сон: я сажусь в трамвай, а он как трамваи зарубежом длинный и без перегородок. И проходя к окну и меняясь с кем-то местами, я стою у окна. И вдруг сидящая девушка через кого-то мне очень знакомого (мне кажеться это была моя сестра) передает блокнот, я спрашиваю - зачем? А мне говорят выброси в окно. Я разворачиваюсь уже к ней и спрашиваю - а Вы кто? Она мне в ответ - я полька. И я ей в ответ - ну вот, поедете к себе в Польшу, и там будете выбрасывать все что Вам не нужно в окно.
На этом и проснулась.
Но первый сон о Исусе у меня впервые в жизни. Сегодня весь день пытаюсь вспомнить подробности, пока никак.
К чему сны?
Заранее благодарю за помощь. -*dariu*-
aLisa1910
Уважаемый участник
Медали: 31
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Stefan » 09 фев 2019, Сб в 01:57

olala24 писал(а):Здравствуйте, очень прошу вас о помощи в толковании сна...сон приснился моей куме. Что якобы наша соседка,(ей 80 лет,очень нехорошая и недоброжелательная по жизни женщина) обрезала у моей дочери волосы и закопала у нас возле калитки. Скажите, что это может значить? Очень переживаю за свою дочку..ей ещё и года нет...
А эта бабуля она с очень дурным глазом..только встретишь её на пути..и все потом наперекосяк идёт..уже много раз такое было..а тут ещё и сон этот..
Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте . что непосредственно на улице , может оказать воздействие . Вне дома . Поставе ей обратку .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 73
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (9)

Сообщение Stefan » 09 фев 2019, Сб в 02:02

Allegro25 писал(а):Добрый день!
Stefan, прокомментируете пожалуйста ещё один сон. Я его с трудом на утро вспомнила, но вспомнила. Приснился старый друг, с которым мы много лет в ссоре и не виделись уже много лет. Когда-то был мне очень дорог. Во сне приснилось, что я подхожу к нему с предложением о примирении, а он говорит мне "нет" и после этого не говоря ему в ответ ни слова я ухожу.
Отчем он может говорить? Тут показано его нежелание общаться со мной или сон отражает больше мой страх перед отказом?
Спасибо!

Добрый . Сон без деталей . Упущено все что можно . И в конце обобщение, говорит нет . Ну что тут скажешь, возможно .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 09 фев 2019, Сб в 02:07

aLisa1910 писал(а):Stefan, добрый вечер! Приснился сон, 4 февраля под утро (понедельник) к сожалению, не помню весь сюжет, но первый сон мне снился Исус и я шла за ним, все вокруг было солнечно, ярко, необыкновенно и красиво.
И второй сон: я сажусь в трамвай, а он как трамваи зарубежом длинный и без перегородок. И проходя к окну и меняясь с кем-то местами, я стою у окна. И вдруг сидящая девушка через кого-то мне очень знакомого (мне кажеться это была моя сестра) передает блокнот, я спрашиваю - зачем? А мне говорят выброси в окно. Я разворачиваюсь уже к ней и спрашиваю - а Вы кто? Она мне в ответ - я полька. И я ей в ответ - ну вот, поедете к себе в Польшу, и там будете выбрасывать все что Вам не нужно в окно.
На этом и проснулась.
Но первый сон о Исусе у меня впервые в жизни. Сегодня весь день пытаюсь вспомнить подробности, пока никак.
К чему сны?
Заранее благодарю за помощь. -*dariu*-

Добрый , настроение хорошее . Возвышенно хорошее . А второй видимо, что то из навязанной рекламы.Бесполезная инфа .
Stefan
вип

Сообщение olala24 » 09 фев 2019, Сб в 23:24

Stefan писал(а):
olala24 писал(а):Здравствуйте, очень прошу вас о помощи в толковании сна...сон приснился моей куме. Что якобы наша соседка,(ей 80 лет,очень нехорошая и недоброжелательная по жизни женщина) обрезала у моей дочери волосы и закопала у нас возле калитки. Скажите, что это может значить? Очень переживаю за свою дочку..ей ещё и года нет...
А эта бабуля она с очень дурным глазом..только встретишь её на пути..и все потом наперекосяк идёт..уже много раз такое было..а тут ещё и сон этот..
Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте . что непосредственно на улице , может оказать воздействие . Вне дома . Поставе ей обратку .

Извините, а как ее ставить? (sma6)
olala24
В команде

Сообщение Stefan » 10 фев 2019, Вс в 00:12

Извините, а как ее ставить? (sma6)[/quote]

Бабульку в могилу сведешь. Хотя может ей и пора ))) в личку отвечу . Постараемся без чернухи, только по защите .
Stefan
вип

Сообщение Афина 13 » Вчера, Пт в 10:01

Добрый день. Помогите понять к чему снится бывший. 3 ночи подряд в разных вариациях, но суть одна и та же. Короче он мне снится, предлогает заново начать жить вместе, но предлогает так холодно и отстранённо, без эмоций. А когда я соглашаюсь, он начинает морозится и говорить, что передумал, что у него нет сексуальной тяги ко мне. А я во сне после этого начинаю его уговаривать, что все наладится и будет как раньше. Но он уходит.
С бывшим разошлись почти 2 года назад, не общаемся никак. А тут начал снится.
Афина 13
Постоянный участник
Медали: 2
Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (1)

Вернуться в Сонник и анализ снов