помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Stefan » 27 янв 2019, Вс в 11:35

нежная писал(а):
Stefan писал(а):
нежная писал(а):Стас привет.снился странный сон.как будто я где то в селе.покойный папа делает на дороге одну кучу ,сбрасывает туда лекарства и поджигает,а потом еще одну на дороге с старыми вещами и тоже поджигает.говорит уходи не надо тебе туда идти.я достаю кеды ,а они порваны по бокам.я один успела зашить.а еще беру кофту (по виду как та в которой маму хоронили)и ухожу.мои догадки.папа ,что то плохое отвернул от меня,а вот кофта ?мамина защита ?

тут дело в обуви . Она рваная , То есть отсутствует вообще любая готовность, изменяться двигаться. Кофта да что то из защиты , комфорта .

привет.знаешь мои мысли как раз о доме в селе. и я запуталась как лучше поступить и пока отпустила ситуацию.Стас такой вопрос ,а жарить картошку.сегодня знакомый просит пожарить картоху.я почистила ,пожарила,а он говорит живот болит.ну я сама и ела ее с сковороды.и какие то люди у него в доме..предполагаю,что он подавлен очень

Ну видишь твой отец все оставлял на дороге и все это дело горело .Возможно это указывает на то что , надо много что оставить там . И не тащить в будущее с собой . Взять только нужное, аналогия с кофтой . А жарить картошку и кормить этим другого . Это приобщать к идеям своей кухни так сказать, другого человека . По видимому они довольно просты, как и само блюдо . Ну и как видно, приходится самой тоже браться за свое блюдо .
Таро ,астрология ,психология.
Stefan
вип
Медали: 74
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (10)

Сообщение нежная » 27 янв 2019, Вс в 16:09

Stefan писал(а):
нежная писал(а):
Stefan писал(а):
нежная писал(а):Стас привет.снился странный сон.как будто я где то в селе.покойный папа делает на дороге одну кучу ,сбрасывает туда лекарства и поджигает,а потом еще одну на дороге с старыми вещами и тоже поджигает.говорит уходи не надо тебе туда идти.я достаю кеды ,а они порваны по бокам.я один успела зашить.а еще беру кофту (по виду как та в которой маму хоронили)и ухожу.мои догадки.папа ,что то плохое отвернул от меня,а вот кофта ?мамина защита ?

тут дело в обуви . Она рваная , То есть отсутствует вообще любая готовность, изменяться двигаться. Кофта да что то из защиты , комфорта .

привет.знаешь мои мысли как раз о доме в селе. и я запуталась как лучше поступить и пока отпустила ситуацию.Стас такой вопрос ,а жарить картошку.сегодня знакомый просит пожарить картоху.я почистила ,пожарила,а он говорит живот болит.ну я сама и ела ее с сковороды.и какие то люди у него в доме..предполагаю,что он подавлен очень

Ну видишь твой отец все оставлял на дороге и все это дело горело .Возможно это указывает на то что , надо много что оставить там . И не тащить в будущее с собой . Взять только нужное, аналогия с кофтой . А жарить картошку и кормить этим другого . Это приобщать к идеям своей кухни так сказать, другого человека . По видимому они довольно просты, как и само блюдо . Ну и как видно, приходится самой тоже браться за свое блюдо .

спасибо .ты прав.мне больно отдать дом.каждое дерево дорого,папа сажал.цветы.а надо .ты как всегда в самую середину смысла сна увидел,а я почему то на детали отвлекаюсь(
нежная
Мастер
Медали: 6
Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Сообщение Stefan » 28 янв 2019, Пн в 09:04

спасибо .ты прав.мне больно отдать дом.каждое дерево дорого,папа сажал.цветы.а надо .ты как всегда в самую середину смысла сна увидел,а я почему то на детали отвлекаюсь([/quote]

Взаимно ) Благодарствую .
Stefan
вип

Сообщение Regina1989 » 30 янв 2019, Ср в 19:44

Stefan писал(а):
Regina1989 писал(а):Добрый день.Помогите растолковать сон.Приснился водоем я стою в нем по шиколотку вода чистая и много рыбы прям кишит рыбой ,за пальчики меня хватают ,рядом кто стоял со мной и поймал рыбу .затем из воды вылезла змейка маленькая как червяк потом расти и ползти начала за мной я добежала до кого то и ее ногой прибил кто то (sma10)

Живая вода насыщенная водными животными . Хороший настрой и способности в рождении детей . И сторонний контроль этой функции со стороны . Кто то ее ограничивает .

Спасибо за ответ (sma3)
Regina1989
Житель форума

Сообщение olala24 » 31 янв 2019, Чт в 00:38

Здравствуйте, очень прошу вас о помощи в толковании сна...сон приснился моей куме. Что якобы наша соседка,(ей 80 лет,очень нехорошая и недоброжелательная по жизни женщина) обрезала у моей дочери волосы и закопала у нас возле калитки. Скажите, что это может значить? Очень переживаю за свою дочку..ей ещё и года нет...
А эта бабуля она с очень дурным глазом..только встретишь её на пути..и все потом наперекосяк идёт..уже много раз такое было..а тут ещё и сон этот..
Спасибо заранее за ответ
olala24
В команде

Сообщение Allegro25 » 01 фев 2019, Пт в 07:38

Добрый день!
Stefan, прокомментируете пожалуйста ещё один сон. Я его с трудом на утро вспомнила, но вспомнила. Приснился старый друг, с которым мы много лет в ссоре и не виделись уже много лет. Когда-то был мне очень дорог. Во сне приснилось, что я подхожу к нему с предложением о примирении, а он говорит мне "нет" и после этого не говоря ему в ответ ни слова я ухожу.
Отчем он может говорить? Тут показано его нежелание общаться со мной или сон отражает больше мой страх перед отказом?
Спасибо!
Allegro25
Уважаемый пользователь

Сообщение aLisa1910 » 04 фев 2019, Пн в 23:49

Stefan, добрый вечер! Приснился сон, 4 февраля под утро (понедельник) к сожалению, не помню весь сюжет, но первый сон мне снился Исус и я шла за ним, все вокруг было солнечно, ярко, необыкновенно и красиво.
И второй сон: я сажусь в трамвай, а он как трамваи зарубежом длинный и без перегородок. И проходя к окну и меняясь с кем-то местами, я стою у окна. И вдруг сидящая девушка через кого-то мне очень знакомого (мне кажеться это была моя сестра) передает блокнот, я спрашиваю - зачем? А мне говорят выброси в окно. Я разворачиваюсь уже к ней и спрашиваю - а Вы кто? Она мне в ответ - я полька. И я ей в ответ - ну вот, поедете к себе в Польшу, и там будете выбрасывать все что Вам не нужно в окно.
На этом и проснулась.
Но первый сон о Исусе у меня впервые в жизни. Сегодня весь день пытаюсь вспомнить подробности, пока никак.
К чему сны?
Заранее благодарю за помощь. -*dariu*-
aLisa1910
Уважаемый участник
Медали: 32
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Сообщение Stefan » 09 фев 2019, Сб в 01:57

olala24 писал(а):Здравствуйте, очень прошу вас о помощи в толковании сна...сон приснился моей куме. Что якобы наша соседка,(ей 80 лет,очень нехорошая и недоброжелательная по жизни женщина) обрезала у моей дочери волосы и закопала у нас возле калитки. Скажите, что это может значить? Очень переживаю за свою дочку..ей ещё и года нет...
А эта бабуля она с очень дурным глазом..только встретишь её на пути..и все потом наперекосяк идёт..уже много раз такое было..а тут ещё и сон этот..
Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте . что непосредственно на улице , может оказать воздействие . Вне дома . Поставе ей обратку .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 09 фев 2019, Сб в 02:02

Allegro25 писал(а):Добрый день!
Stefan, прокомментируете пожалуйста ещё один сон. Я его с трудом на утро вспомнила, но вспомнила. Приснился старый друг, с которым мы много лет в ссоре и не виделись уже много лет. Когда-то был мне очень дорог. Во сне приснилось, что я подхожу к нему с предложением о примирении, а он говорит мне "нет" и после этого не говоря ему в ответ ни слова я ухожу.
Отчем он может говорить? Тут показано его нежелание общаться со мной или сон отражает больше мой страх перед отказом?
Спасибо!

Добрый . Сон без деталей . Упущено все что можно . И в конце обобщение, говорит нет . Ну что тут скажешь, возможно .
Stefan
вип

Сообщение Stefan » 09 фев 2019, Сб в 02:07

aLisa1910 писал(а):Stefan, добрый вечер! Приснился сон, 4 февраля под утро (понедельник) к сожалению, не помню весь сюжет, но первый сон мне снился Исус и я шла за ним, все вокруг было солнечно, ярко, необыкновенно и красиво.
И второй сон: я сажусь в трамвай, а он как трамваи зарубежом длинный и без перегородок. И проходя к окну и меняясь с кем-то местами, я стою у окна. И вдруг сидящая девушка через кого-то мне очень знакомого (мне кажеться это была моя сестра) передает блокнот, я спрашиваю - зачем? А мне говорят выброси в окно. Я разворачиваюсь уже к ней и спрашиваю - а Вы кто? Она мне в ответ - я полька. И я ей в ответ - ну вот, поедете к себе в Польшу, и там будете выбрасывать все что Вам не нужно в окно.
На этом и проснулась.
Но первый сон о Исусе у меня впервые в жизни. Сегодня весь день пытаюсь вспомнить подробности, пока никак.
К чему сны?
Заранее благодарю за помощь. -*dariu*-

Добрый , настроение хорошее . Возвышенно хорошее . А второй видимо, что то из навязанной рекламы.Бесполезная инфа .
Stefan
вип

Вернуться в Сонник и анализ снов