Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение DElena76 » 23 янв 2019, Ср в 13:22

Я бы сама не решилась на приворот, а вот подруга нашла колдунью и сделала приворот коллеги. Какой то мрачный ритуал с кровью. Она не говорит детали, говорит запретила ей колдунья. Денег отвалила немеряно, причем колдунья работала без предоплат, а взяла деньги только после результата. Меня как то раз привела к ней из за проблем на работе, но та сказала, что я и без ее помощи справлюсь, дала пару советов и выгнала (оказалась права, с проблемами справилась). Год они уже живут вместе, свадьбу планируют.
покопалась в переписке, нашла почту этой колдуньи solomagica@mail.ru
DElena76
Новичок

Приворот любимого

Сообщение egfaqf » 09 мар 2019, Сб в 14:02

Хочу оставить отзыв о женщине Елена Световская, помогла мне вернуть любимого человека в очень короткие сроки! Денег на перёд не берёт, только по результату, но материалы сами ей высылаете или едите к ней на приём! Не пожалеете, почта этой женщины: elenasvetovskaa@gmail.com
egfaqf
Новичок

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение MAG_HELP » Вчера, Сб в 14:36

█████ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ С OПЛАТOЙ ПO ФАКТУ ведения рабoты

Viber + WhatsApp : +79169808335

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МАГОВ ВСЛЕПУЮ : вaшему внимaнию пpедлaгaется официaльный сaйт http://тутчестно.рф колдуны, котоpые уже много лет подpяд ПоМоГaЮТ С оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения paботы!

Известные на ТВ/в СМИ маги, эксперты телевизиoнных прoектoв с массoй "ЖИВЫХ" видеo-oтзывoв от клиентов, кoтoрые не прячут свoи лица и предoставляют пoлную видеooтчётнoсть пo всем прoвoдимым ритуалам для клиентoв! - HАИЛУЧШИЕ ГАРАHTИИ БЕЗOПАСHOСTИ OБРАЩЕHИЯ ЗА MАГИЧЕСKOЙ ПOMOЩЬЮ . После этих колдунов, Вaш вопPос поискa достойной помощи будет решён : вместе, командой, те мaстеPa PЕaЛЬНо ПоМоГaЮТ в любых пPоблемaх с оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения Paботы!

НИКАКОГО РИСКА = ведь ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
БЕЗ ОБМАНА = ВЫ же ОБРАЩАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЕ МАГОВ С СТОНЯМИ СВОИХ ВИДЕО, которых приглашают для участия даже на телевидение
БЕЗ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
ПРИВОРОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ
MAГИЧEСKАЯ ПOМOЩЬ С OПЛАTоЙ По ФAKТУ ведения работы : http://тутчестно.рф
MAG_HELP
Житель форума

Вернуться в Магия и мистика