Жестокость и Сексуальное насилие

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Жестокость и Сексуальное насилие

Сообщение Mona » 12 сен 2011, Пн в 20:44

Ja poprobovals ssilku Http://astro-club/net.......tam filmi !ch2!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Уважаемый пользователь
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден творческой личности (1)

Сообщение *Настя » 02 окт 2011, Вс в 17:02

Есть люди, которые совершают жестокость и насилие. А есть злые люди. Просто злые! Чем они отличаются от первых?
И почему и тех, и других стало так много? Как считаете?
*Настя
Постоянный участник

Сообщение Mona » 02 окт 2011, Вс в 20:09

Просто злые с рождения, я думаю, это как у собак, когда "не демонстрирует качества породы" т.е. дворняга, не чистопородные. А в екстремальных условиях инстинкт самосохранения вынуждает на оборону, т.е. жестокость.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Уважаемый пользователь

Сообщение angelika » 02 окт 2011, Вс в 23:12

Mona писал(а):Просто злые с рождения, я думаю, это как у собак, когда "не демонстрирует качества породы" т.е. дворняга, не чистопородные. А в екстремальных условиях инстинкт самосохранения вынуждает на оборону, т.е. жестокость.

Когда мы переехали в новый дом, родители хотели большую собаку.но мнения разделились(одни хотели колли, другие-овчарку). Месяц никак с породой не могли определиться. А потом случайно брат притащил щенка дворняжки. Более умной собаки я не встречала за всю свою жизнь. И все породистые в соседних дворах даже рядом не стояли. И это не только мое мнение, как владелицы, но мнение тех же сосоедей с дорогущим собаками. Просто бывают и собаки и люди злые и нехорошие, а бывают и добрые и умные. Все в мире относительно.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
вип
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Сообщение Mona » 02 окт 2011, Вс в 23:55

Я хотела сказать что агрессивность не норма а отклонение. Собаки копируют хозяев :D
Mona
Уважаемый пользователь

Сообщение angelika » 03 окт 2011, Пн в 02:20

Mona писал(а):Я хотела сказать что агрессивность не норма а отклонение. Собаки копируют хозяев :D

С этим согласна:)) копируют еще и как. Они даже энергию чувствуют, настроение, перенимают повадки. Этакие маленькие(или не очень) клоники.
angelika
вип

Сообщение Lily » 03 окт 2011, Пн в 05:28

angelika писал(а):
Mona писал(а):Я хотела сказать что агрессивность не норма а отклонение. Собаки копируют хозяев :D

С этим согласна:)) копируют еще и как. Они даже энергию чувствуют, настроение, перенимают повадки. Этакие маленькие(или не очень) клоники.

согласна...вообще иногда животные даже умнее хозяев, только их все меньше и меньше
Истинная магия - это наука.
Lily
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение *Настя » 03 окт 2011, Пн в 09:41

Просто общество у нас стало какое-то озлобленное. Может я раньше ввиду своей молодости этого не замечала... А может урбанизация виновата. :lol: Раньше люди больше к природе и земле привязаны были. Шишились там себе на грядках в огороде и все отлично. А сейчас им некуда свою энергию девать. Вот и киснет она в них пока не выпустят (не сорвутся на ком-то).
*Настя
Постоянный участник

Сообщение *Настя » 03 окт 2011, Пн в 09:43

А кого меньше??? Хозяев или животных? Тоже вопрос спорный!
Я вот животных люблю больше людей. Животные к тебе относятся так, как ты к ним. А от людей неизвестно чего ждать приходится.
*Настя
Постоянный участник

Сообщение angelika » 03 окт 2011, Пн в 10:01

*Настя писал(а):А кого меньше??? Хозяев или животных? Тоже вопрос спорный!
Я вот животных люблю больше людей. Животные к тебе относятся так, как ты к ним. А от людей неизвестно чего ждать приходится.

На этом и учимся: кого простить надо, а кому больше не позволить себя обижать. "Жизнь прожить-не поле перейти",- как говорила моя бабушка. :D
angelika
вип

Вернуться в Астрологические консультации