Расклад "Потайной карман"

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение АннаКельн » 10 янв 2020, Пт в 13:38

Remark, здравствуйте, я могу посмотреть. Читаю как колоду Уэйта.
Цель Туз мечей(2 пентаклей) покончить,разрубить с двойственностью или хочет сделать выбор.
Тоже читаю как внести ясность и определиться наконец.
Внутренние отн. Король пентаклей-Рыцарь мечей(6 мечей)-Король кубков-Туз кубков(Императрица) со мной на расстоянии хочет держаться,чувства к другой у него.
Соответствует ли это действительности? Правда ли у него другая? Я никогда так не делаю. Все карты, выпавшие в раскладе на вас, описывают вас и его. Для меня требуются серьезные многократные указания на то, что есть третье лицо в отношениях. Здесь я вижу Императрицу, которая очень тянется к мужчине (туз кубков+король кубков), а он стоит спиной.
Внешнее отн. 9 жезлов-Король мечей-7 пентаклей ушёл в тишину, никак не проявляет себя.
Он как будто очень устал, опустил руки. А устал он от борьбы, думаю, лично к вам это отношения не имеет, просто у него непростое время.
Что будет предпринимать дальше Туз пентаклей-Паж кубков-10 жезлов скорее всего ничего,но легкое общение возможно у нас.
Думаю, пожалуется вам. Скажет, что слишком много на него навалено, что ничего не падает ему с неба.
Что скрывает Королева жезлов(Колесница 2 мечей) другую девушку с которой на расстоянии находится.
Я бы сказала, что неуверенность. Колесницу я трактую в ключе 2 мечей, они же у вас в связке. Для меня в некоторых раскладах на первый план выходит внутренний конфликт по Колеснице. В нее же не просто так запряжены черный и белый сфинксы, противоречивые импульсы раздирают его, тяжело ему это дается, не хочет видеть ничего этого. 2 мечей подчеркивает напряжение из-за этой неопределенности.
Почему скрывает Справедливость(10 пентаклей) понял что она для него важна.
Мне кажется, потому что боится оступиться, совершить ошибку, поступить не по совести. Человек, мотив которого выражает аркан Справедливость, вряд ли будет врать и изворачиваться. У вас в позиции цель желание внести ясность и наконец определиться. Если ему так важна другая, почему вообще нужно вносить ясность? И так ведь ясно, что та важнее. Мне кажется, другой нет. Если вас тяготит этот вопрос, можно выложить триплет.
АннаКельн
вип
Медали: 99
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (15)

Сообщение Remark » 10 янв 2020, Пт в 14:04

АннаКельн писал(а):Remark, здравствуйте, я могу посмотреть. Читаю как колоду Уэйта.
Цель Туз мечей(2 пентаклей) покончить,разрубить с двойственностью или хочет сделать выбор.
Тоже читаю как внести ясность и определиться наконец.
Внутренние отн. Король пентаклей-Рыцарь мечей(6 мечей)-Король кубков-Туз кубков(Императрица) со мной на расстоянии хочет держаться,чувства к другой у него.
Соответствует ли это действительности? Правда ли у него другая? Я никогда так не делаю. Все карты, выпавшие в раскладе на вас, описывают вас и его. Для меня требуются серьезные многократные указания на то, что есть третье лицо в отношениях. Здесь я вижу Императрицу, которая очень тянется к мужчине (туз кубков+король кубков), а он стоит спиной.
Внешнее отн. 9 жезлов-Король мечей-7 пентаклей ушёл в тишину, никак не проявляет себя.
Он как будто очень устал, опустил руки. А устал он от борьбы, думаю, лично к вам это отношения не имеет, просто у него непростое время.
Что будет предпринимать дальше Туз пентаклей-Паж кубков-10 жезлов скорее всего ничего,но легкое общение возможно у нас.
Думаю, пожалуется вам. Скажет, что слишком много на него навалено, что ничего не падает ему с неба.
Что скрывает Королева жезлов(Колесница 2 мечей) другую девушку с которой на расстоянии находится.
Я бы сказала, что неуверенность. Колесницу я трактую в ключе 2 мечей, они же у вас в связке. Для меня в некоторых раскладах на первый план выходит внутренний конфликт по Колеснице. В нее же не просто так запряжены черный и белый сфинксы, противоречивые импульсы раздирают его, тяжело ему это дается, не хочет видеть ничего этого. 2 мечей подчеркивает напряжение из-за этой неопределенности.
Почему скрывает Справедливость(10 пентаклей) понял что она для него важна.
Мне кажется, потому что боится оступиться, совершить ошибку, поступить не по совести. Человек, мотив которого выражает аркан Справедливость, вряд ли будет врать и изворачиваться. У вас в позиции цель желание внести ясность и наконец определиться. Если ему так важна другая, почему вообще нужно вносить ясность? И так ведь ясно, что та важнее. Мне кажется, другой нет. Если вас тяготит этот вопрос, можно выложить триплет.

Анна,спасибо вам за расшифровку. У него есть бывшая девушка,по другим раскладам его к ней тянет и ещё там не все законченно. Просто я всегда считала что потайной карман это расклад как раз и выявить если ли другая,а тут прям чёрным по белому в самом потайном кармане вышла девушка.
Remark
Уважаемый пользователь

Сообщение Вариант » 10 янв 2020, Пт в 22:17

Remark
Remark писал(а):Буду очень признательна если поможете с трактовкой. Начала общаться с мч,на праздниках хорошо время проводили. Раньше делала на мч расклад решила выложить,но и тут по-моему о том же карты что есть у него другая.
= мне кажется, что он и сам не против определиться , отсечь двойственномть , шатания, качели
= много народа , много карт двора - я не вижу фокуса на ваших отношениях. Он занят исключительно другими людьми, вещами и с тобой никак не ассоциирует себя.
Внешние отн. 9 жезлов-Король мечей-7 пентаклей ушёл в тишину, никак не проявляет себя.
= и здесь тоже самое. Ни внешне , ни внутренне он не завязанная, не заточен на ваше общение/отношения. Он себя воспринимает вне этого. Нет у него ничего общего . Здесь дистанция, обособленность и затягивание
= чем то нагрузит . Может попросит оказать услугу , которая будет тебе не по вкусу, или в тягость . А может просто будет ссылаться на занятость
= что у него есть и другой объект симпатии. У тебя много Дам, двоек - все это не просто так. Читай между строк
Почему скрывает Справедливость(10 пентаклей) понял что она для него важна.= я скажу так : вы друг другу никто, чтоб посвящать друг друга в такие вещи. Приятели , флиртующие , но Справедливости ради , никто друг другу ничем не обязан .
Вариант
Уважаемый пользователь
Медали: 226
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (22)

Сообщение Coner » 20 янв 2020, Пн в 14:48

Девочки, добрый день! Расклад на мч,общается с девушкой не очень давно.(оба свободны)
Цель 10 жезлов(5 мечей) я бы сказала что нет целей,мч что-то напрягает.
Внутренние отношение к девушке Паж мечей 4 жезлов Король жезлов 9 жезлов(2 мечей)
Пока мч присматриваться, готов время проводить,но особо без продолжения.
Внешние отношение к девушке 6 жезлов 3 кубков Суд нацелен завоевать и время хорошо проводить.
Что будет предпринимать мч 3 мечей(7 мечей) Рыцарь мечей Влюблённые(Королева мечей 6 кубков) а вот тут я не вижу действий,выбор делать мч будет ещё есть девушка из прошлого.
Что скрывает Туз жезлов (Король кубков)
Видит шанс на отношения.
Почему скрывает Туз кубков(6 мечей)
Надеяться на перемены.
Coner
Мастер

Сообщение Вариант » 20 янв 2020, Пн в 15:59

Coner
Coner писал(а):Девочки, добрый день! Расклад на мч,общается с девушкой не очень давно.(оба свободны)
Внутренние отношение к девушке Паж мечей 4 жезлов Король жезлов 9 жезлов(2 мечей)
Внешние отношение к девушке 6 жезлов 3 кубков Суд нацелен завоевать и время хорошо проводить.
Что будет предпринимать мч 3 мечей(7 мечей) Рыцарь мечей Влюблённые(Королева мечей 6 кубков) а вот тут я не вижу действий,выбор делать мч будет ещё есть девушка из прошлого.
Видит шанс на отношения.
Надеяться на перемены= я не вижу реальной заинтересованности у МЧ. Я не думаю, что он хочет брать на себя какие то обязательства в этом общении ( =цель). Чем то он его напрягает внутренне, хотя внешне приветлив , доброжелателен . Ничего к ней он предпринимать не будет, потому что он сам «сбитый лётчик», отвергнутый в любви. Ничего он особо не скрывает, кроме как желания разок переспать или у него просто другой интерес. .
Вариант
Уважаемый пользователь
Медали: 226
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (22)

Сообщение Coner » 20 янв 2020, Пн в 16:15

Вариант писал(а):Coner
Coner писал(а):Девочки, добрый день! Расклад на мч,общается с девушкой не очень давно.(оба свободны)
Видит шанс на отношения.
Надеяться на перемены= я не вижу реальной заинтересованности у МЧ. Я не думаю, что он хочет брать на себя какие то обязательства в этом общении ( =цель). Чем то он его напрягает внутренне, хотя внешне приветлив , доброжелателен . Ничего к ней он предпринимать не будет, потому что он сам «сбитый лётчик», отвергнутый в любви. Ничего он особо не скрывает, кроме как желания разок переспать или у него просто другой интерес. .

Викуль,спасибо за помощь! (010)
Coner
Мастер

Сообщение АннаКельн » 20 янв 2020, Пн в 16:22

Coner, здравствуйте, не смогла пройти мимо. У вас расклад на отношения, а ведут в раскладе мечи, много агрессии, много холодного, трезвого поведения, совсем не вяжется с романтикой. Это первый признак того, что девушка выдает желаемое за действительное, и со стороны парня нет и намека на чувства. Второй признак - полное отсутствие монет, нет серьезного подхода, нет почвы, основы у этих "отношений". Слово отношения взято в кавычки, потому что девушка видит ситуацию с серьезным искажением, никаких отношений тут в помине нет, ниже покажу, почему.
В вашей трактовке много противоречий. То у вас мужчина нацелен завоевать и добиться, то ничего не будет делать, то опять этот же мужчина видит шанс на отношения. Как так получилось, что у вас один человек ведет себя, как больной с раздвоением личности?
Цель 10 жезлов(5 мечей) я бы сказала что нет целей, мч что-то напрягает.
Я даже скажу, что. Думаю, он понимает (поскольку тут мечи), что девушка очень большие надежды (10 жезлов) на него возлагает. Это не может не раздражать молодого человека (5 мечей). Малейшее давление на него, и он начнет огрызаться (5 мечей).
Внутреннее отношение к девушке Паж мечей 4 жезлов Король жезлов 9 жезлов(2 мечей) Пока мч присматриваться, готов время проводить,но особо без продолжения.
Сразу три карты, означающие недоверие, желание держаться подальше, а лучше и вовсе не встречаться (Паж мечей, 9 жезлов, 2 мечей). Максимум, на что он согласен в отношении этой девушки - оставить все как есть (4 жезлов). Парень он пылкий (король жезлов), быстро загорается, но даже такой горячий не хочет с этой девушкой иметь ничего общего.
Внешнее отношение к девушке 6 жезлов 3 кубков Суд нацелен завоевать и время хорошо проводить.
По поводу противоречий я вам все сказала выше. Мое мнение таково, что нельзя читать позиции в отрыве друг от друга, у вас цельный расклад, весь он про одного и того же человека. Выше он очевидно не хочет иметь с девушкой ничего общего, она давит на него (пусть даже неосознанно) тем, что возлагает такое количество надежд, ожиданий. Этот ряд, соответственно, не может означать никакого желания завоевать и добиться, тут другое. Думаю, есть узкая компания, в которой они общаются, почти семья (3 кубков+Суд), которая, возможно, распадалась и воссоединилась. Я думаю, он имел глупость разок чем-то среди них блеснуть (6 жезлов), покрасоваться. Возможно, он просто видный парень (6 жезлов). Или он единственный парень в женском коллективе, конечно, он приковывает все взгляды. Вот и все, что было с его стороны. А девушка решила, что это любовь до гроба, пора делать "Потайной карман", выявлять соперниц.
Я думаю, девушка из прошлого, о которой вы тут толкуете, это такой небольшой спектакль, который молодой человек разыграет для публики, чтобы от него отстали. Это очень субъективная трактовка, отдает бразильской мелодрамой, но у нас тут 7 мечей, карта двойственности. Если бы относительно девушки-кверента был другой расклад в позиции внутреннее, я бы прочитала, что он действительно скрывает кого-то из прошлого, потому что и нынешнюю девушку упускать не хочет, но у нас совсем другой расклад. Нынешняя девушка не только не привлекает его, она мешает ему, раздражает, вызывает желание держать дистанцию. Поэтому двойственность, притворство (классическая трактовка 7 мечей) здесь не более чем театральное представление, рыцарь печального образа (рыцарь мечей+3 мечей), трагический герой с разбитым сердцем, лишь бы от него отстали.
Хорошие карты. Скрывает, что он полон сил и полон любви, более чем готов к новым отношениям. Очень чувствительный человек, горячее сердце.
Почему скрывает Туз кубков(6 мечей)Надеется на перемены
Странная причина. Часто вы скрываете что-то, потому что надеетесь на перемены? Что только порой не прочитаешь. Знает, чего хочет всем сердцем (туз кубков) - семью, как на 6 мечей. Видимо, это очень личное для него. Туз кубков тонкий, мелодичный, восприимчивый. Носит этот образ (семьи с малышом с шестерки мечей) в сердце.
АннаКельн
вип
Медали: 99
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (15)

Re: Расклад карта дня

Сообщение Mesinedi » 22 янв 2020, Ср в 06:56

Карта дня - Принцесса Кубков .
.
Карта в целом говорит о дружеском расположении к Вам окружающих. Вам стоит ожидать приятного предложения, которое произведет на Вас неизгладимое впечатление. Карта говорит о молодой девушке, доброй, отзывчивой. Возможно, такая и принесет Вам известие.
https://tarovip.ru/
Mesinedi
Новичок

Сообщение Marikaaa » 01 фев 2020, Сб в 22:41

Добрый день! Подскажите пожалуйста как растолковать "потайной карман"!

(цель)-туз пентаклей (материальный интерес( но это исключено) может цель-стабильность/постоянство?
(истинное отношение)- рыцарь кубков,6 жезлов, воскрешение(он же суд), 7 мечей.. (готов добиваться своего обманом или в ответ на свои чувства получил обман?
(его действия)-3 пентаклей, повешенный, 7 жезлов (сейчас не готов ничего делать,своей отрешенностью пытается что-то доказать
(планы на ближ.будущее)-туз кубков, туз жезлов, колесница ( хочет приехать,чувства,секс..)
(Что скрывает)- 6 мечей ( хочет перемен)
(Причина молчания)-паж кубков (не решается признаться)/ хочет сделать сюрприз

Подскажите в чем я ошибаюсь,я только учусь. Буду рада вашим поправкам (sma16) с мч сейчас не вместе.
Marikaaa
В команде

Сообщение Arishenka » 07 фев 2020, Пт в 18:45

Девушки, помогите с трактовкой, пжл (020)

Чувства мч к дев.

цель: 10 пент.(10 ж)

внутри: 6 пент., туз чаш, туз мечей+2 чаш, 9 чаш

внешне: 4 чаш+5 чаш, императрица, король мечей

предпримет: звезда, мир, король жезлов+ 8 мечей

пк: 4 пент (3 мечей)

мотив: паж чаш
Вышла из кофейного запоя )
Arishenka
Уважаемый пользователь
Медали: 39
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (5) Орден творческой личности (3)

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов